Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Тамбов

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 6138
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Николай Волошин дал финальный свисток, который зафиксировал выездную победу "Тамбова". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Очень медленно Гиорги Шелия вводит мяч в игру. А куда ему торопиться?
90+3’
Федор Кудряшов здорово навесил с левого фланг, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
90+2’
Момент! Бахтияров пробивал с острого угла из чужой штрафной площади - Шелия перевел мяч на угловой.
90+2’
Килин свалил противника на газон на фланге, что арбитр оценил в желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) получил ж.к.
90+1’
Пять минут осталось у "Сочи", чтобы спасти поединок.
90’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Хосонов Хетаг (17) выходит на поле
89’
Небольшое столкновение игроков подошло к концу. Арбитр обошелся без предупреждений.
88’
Килин долго сидит на газоне. Оказывают ему помощь, что очень не нравится игрокам "Сочи".
87’ Замена
Логотип Тамбов Обухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) выходит на поле
86’
Хасан Мамтов стоит у боковой линии поля. Скоро войдет он в игру. Готовится замена.
85’
"Сочи" смог вернуть мяч под свой контроль и отчаянно пытается восстановить паритет в эти минуты.
84’
"Тамбов" не собирается играть на отбой. Гости при возможности контролируют мяч и идут в атаку.
82’
И вновь Шелия уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи оппонента.
81’
Рыбину свело ногу. Спешат к нему медики. Очередная пауза в нашем матче происходит.
80’
Мостовой выполнил еще одну передачу в чужую штрафную - мяч стал подарком для Гиорги Шелии.
79’
Мостовой навесил в чужую штрафную с левого фланга, но партнер не смог пробить по воротам.
78’
Гиорги Шелия грамотно выбрал позицию и парировал удар противника из-за пределов штрафной площади.
77’
"Сочи" в эти минуты вынужден бросаться в отбор на чужой половине поля.
76’
Рыбин здорово навесил с правого фланга, но партнер не смог акцентировано пробить головой.
75’
В очередной раз игроки "Тамбова" долго вводят мяч из-за боковой линии поля.
74’ Замена
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (37, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Кленкин Данил (23) выходит на поле
74’
Мелкадзе сидит на газоне и получает помощь от медицинского штаба. Готовится замена у гостей.
73’
Калугин пробил с дальней дистанции - мяч пошел по траектории от ворот. Точности не хватило.
72’
Мелкадзе задержал противника руками и удостоился предупреждения.
71’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (37, н) получил ж.к.
70’
Федор Кудряшов выиграл борьбу на "втором этаже" в свой штрафной площади.
69’
Мелкадзе пытался прострелить с левого фланга, но игрок "Тамбова" не устоял на ногах - ничего у него не вышло.
68’
Грицаенко получил повреждение и нуждается в помощи медицинского штаба. Небольшая пауза в игре.
67’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип Сочи Бахтияров Акмаль (21) выходит на поле
66’
Кудряшов совершил навесную передачу в чужую штрафную, но первым на мяче оказался противник.
65’
Калугин свалил противника на газон и получил желтую карточку.
64’ Желтая карточка
Логотип Сочи Калугин Никита (26, з) получил ж.к.
64’
И еще одно падение. Антон Заболотный рухнул в чужой штрафной. Не было там нарушения правил.
63’
Полоз ворвался в чужую штрафную и очутился на газоне - свисток арбитра промолчал. Нужно подниматься.
61’
Гиорги Шелия длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров не откликнулся.
60’
"Тамбов" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку противника.
59’
Федор Кудряшов переложил мяч под левую ногу и пробил из-за пределов штрафной - удар разминулся с дальним углом.
58’
Мостовой завозился с мячом на левом фланге, но пока что не торопится с ним расставаться.
57’
ГОЛ! Мелкадзе вырывался один на один, далеко отпустил мяч, но Джанаев не смог зафиксировать игровой снаряд, а потому Георгий все-таки поразил цель. 1:2.
56’ Гол
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (37, н) - 1:2
56’
Килин насел на противника в центре поля при борьбе за мяч, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
55’
Штрафной удар на правом фланге заработал "Тамбов". Все собираются у ворот "Сочи".
54’
Ух! Никита Бурмистров пробивал с острого угла в чужой штрафной - мяч разминулся со створом ворот.
53’
И вновь не смогли хозяева извлечь пользу из розыгрыша стандартного положения.
52’
Никита Бурмистров прострелил с правого фланга, но Ойеволе в падении выбил мяч на угловой.
51’
Очередной угловой удар разыграли игроки "Сочи", но извлечь дивиденды не получилось.
50’
Широко старается атаковать "Тамбов", чтобы найти брешь в организованной обороне противника.
49’
Тетрашвили лежит на газоне и корчится от боли, но главный арбитр встречи нарушение правил не зафиксировал.
48’
Мелкадзе пытался просочиться по левому флангу, но противник сыграл внимательно и его не пустил.
47’
Рыбин довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
Логотип Сочи Померко Алексей (5, п) уходит с поля
Логотип Сочи Полоз Дмитрий (77) выходит на поле
46’
Вторая половина игры началась!
45+1’
Николай Волошин дал финальный свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. На гол Костюкова хозяева очень быстро ответили точным ударом Нобоа. Пока идет перерыв, делитесь свои мнением о матче в комментариях.
45’
ГОЛ! Антон Заболотный подправил подачу Бурмистрова с фланга, а Нобоа ударом в одно касание послал мяч в ворота. 1:1.
44’ Гол
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) (Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н)) - 1:1
43’
"Сочи" ожидаемо большим силами перебрался на чужую половину поля. Хотят хозяева восстановить паритет до перерыва.
42’
ГОЛ! Обухов отличной передачей с фланга нашел Михаила Костюкова в штрафной площади, а тот ударом в одно касание переиграл Джанаева. 0:1.
41’ Гол
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) (Логотип Тамбов Обухов Владимир (13, н)) - 0:1
40’
"Тамбов" старается атаковать посредством флангов, но доставить мяч в чужую штрафную не удается.
39’
Антон Заболотный не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной после длинной передачи партнера.
38’
Несколько подходов "Тамбова" оказались неудачными. "Сочи" вновь готовит атаку.
35’
Пытается "Тамбов" отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты. "Сочи" сопротивляется.
34’
Миладинович получил желтую карточку за удар по мячу после свистка.
34’
Ух! Максим Осипенко приложился с дальней дистанции - мяч просвистел рядом с верхним углом ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Сочи Миладинович Иван (45, з) получил ж.к.
31’
Атакует "Сочи" в эти минуты. Трудно приходится гостям, но пока что без опасных моментов.
30’
Гурам Тетрашвили мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел намного выше цели.
29’
Померко получил желтую карточку за грубую игру.
28’ Желтая карточка
Логотип Сочи Померко Алексей (5, п) получил ж.к.
27’
"Тамбову" приходится обороняться большими силами. Выход в атаку удается через раз.
25’
"Сочи" владеет территориальным преимуществом в эти минуты. Хотят хозяева открыть счет.
24’
Оборона "Тамбова" легко нивелировала угрозу после подачи противник с углового.
23’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев поля. Самые рослые идут к владениям Шелии.
22’
Мяч сейчас находится в центральной зоне под контролем "Сочи". Посмотрим, что из этого получится.
20’
Слишком много брака в действиях обеих команд в эти минуты, что появлению опасных моментов не способствует.
19’
Шелия не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Успокаивает голкипер темп.
18’
Момент! Михаил Костюков пробивал головой после выверенной передачи Мелкадзе, но в створ ворот не попал.
17’
Центральные защитники команды Сергея Первушина в эти мгновения выбирают вектор развития атаки.
15’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Тамбова", но удар противника Рыбин заблокировал.
14’
Тетрашвили решился на удар с подступов к штрафной площади - мяч попал в противника.
13’
Госте применяют высокий прессинг в эти минуты, но особой пользы он пока что не приносит.
12’
"Сочи" легко отзащищался и подготавливает позиционное наступление. Посмотрим, что из этого получится.
11’
И вновь ничего интересного у "Тамбова" не получилось - мяч стал подарком для Джанаева.
10’
Розыгрыш углового ничем опасным не закончился, но гости заработали еще один.
9’
Ух! Владимир Обухов плотно пробил из-за пределов штрафной - Джанаев с трудом перевел мяч на угловой.
8’
Ойеволе решил ничего не выдумывать и выбил мяч подальше от своей штрафной площади.
7’
Кудряшов навешивал с левого фланга - мяч задел противника и ушел за лицевую линию поля.
6’
Много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля. Интересно наблюдать за игрой.
5’
Алексей Померко отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел выше цели.
4’
Центральные защитники "Сочи" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
3’
Калугин перестарался при борьбе за мяч и влетел в противника. Нарушение правил было зафиксировано.
2’
Опасно! Владимир Обухов пробивал головой из выгодной позиции, но Сослан Джанаев грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
1’
Николай Волошин дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Тамбов", в свою очередь, расположился на последнем месте, имея в своем активе лишь одиннадцать пунктов. Лишь в прошлом туре была прервана серия поражений, да еще как! В родных стенах была обыграна "Уфа" с разгромным счетом. Игроки "Тамбова", определенно, поправили свое психологическое состояние и готов бороться за победу с "Сочи".

Ориентировочный состав "Тамбова": Шелия - Осипенко, Ойеволе, Грицаенко - Рыбин, Хосонов, Тетрашвили, Килин - Костюков, Обухов, Мелкадзе
0’
"Сочи" после четырнадцати туров идет на четырнадцатой строчке турнирной таблицы, располагая тринадцатью очками. Тем не менее, команда подходит к поединку с небольшим преимуществом согласно предматчевым раскладам, а победа может позволить сочинцам подняться ближе к десятому месту. В прошлом туре "Сочи" потерпел выездное поражение от "Ростова" и жаждет реабилитироваться перед своими фанатами.

Ориентировочный состав "Сочи": Джанаев - Калугин, Мевля, Миладинович, Кудряшов - Бурмистров, Померко, Цаллагов, Нобоа, Мостовой - Заболотный
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятнадцатого тура РПЛ, в котором "Сочи" сыграет с "Тамбовом". Встреча пройдет в Сочи на стадионе "Фишт". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным.