Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 17612
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+6’
Классный футбол показали команды в Черкизово, в результате которого удалось каждой команде заработать по одному очку. "Краснодар" был немного быстрее по движению и создал больше голевых моментов, но не реализовал их. Возможно, на игру "Локомотива" повлияли еврокубки на неделе, всё-таки "Ювентус" отобрал много сил. Получается, что эта ничья в пользу "Зенита", который оторвался от ближайшего преследователя на пять баллов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
"Локомотив" откровенно играет матч на отбой, похоже на то, что команды всё-таки поделят очки между собой.
90+3’
"Локомотив" внимательно обороняется и отбивается после углового у собственных ворот.
90+2’
Один на один вышел Иван Игнатьев, но не смог правильно распорядиться мячом и пробил мимо ворот.
90+1’
Последние минуты матча идут под диктовку "Краснодара", они постоянно атакуют.
90’
5 минут компенсировал Владислав Безбородов к основному времени матче за все задержки в игре.
89’
Магомед-Шапи Сулейманов долго держал мяч, смещался к центру, но пробить по воротам ему так и не позволили.
88’
Всё-таки острее смотрятся игроки "Краснодара" в концовке, они с большим желанием бегут атаковать.
87’
На ближнюю штангу подавал Магомед-Шапи Сулейманов, защитники были первыми на мяче.
86’
Атака гостей закончилась редким для этого матча угловым, подавать отправился Шапи.
85’
В игре пауза, судья слушает своих помощников из комнаты VAR, непонятно на что могут быть подозрения.
84’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Локомотива" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
83’
Рывок вперёд делает по правому флангу Жоау Мариу, но игроки "Краснодара" успели вернуться.
82’
Тонни Вильена получил повреждение и просит помощи врачей, а замен у "Краснодара" больше нет.
81’
Опять "Краснодар" начал долго владеть мячом, с трибун слышится свист, болельщики просят своих футболистов вступать в отбор.
80’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) выходит на поле
79’
Владислав Игнатьев открывался в чужой штрафной, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд у "Локомотива".
78’
Очень тонко пытались сыграть игроки "Локомотива", но оборона "Краснодара" не повелась на финты, мяч выбит.
77’
Фернандеш отдавал классный пас вперёд в атаку на Игнатьева, но того опередил защитник.
76’
Дмитрий Живоглядов с правого фланга собирался подавать в штрафную, но произошла срезка и это смотрелось достаточно опасно, Сафонов справился.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (55%), "Краснодар" (45%).
74’
Вот-вот начнётся самый интересный отрезок в матче для обеих команд, и те и другие хорошо проводят концовки.
73’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17, н) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) получил ж.к.
Куликов грубо играет против Вильены и судья показывает ему жёлтую карточку.
71’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
Олссон получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
69’
"Краснодар" долго владеет мячом на чужой половине поля, это не нравится местным болельщикам.
68’
Стараются гости доставить проблем обороне "Локо", но пока что защитная линия отлично обороняется.
67’
В этот отрезок времени матча "Краснодар" выглядит конкретнее и острее, чуть не повезло в предыдущем моменте.
66’
Классная атака у "Краснодара" едва не завершилась взятием ворот, Ари не попал в створ с убойной позиции!
65’ Замена
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Владислав Игнатьев сбивает соперника и видит перед собой "горчичник".
63’
"Локомотив" не отсиживается в обороне, под аплодисменты с трибун несутся в атаку.
62’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61’
Классная атака получилась у "быков", было достаточно опасно, но у Берга зафиксирован офсайд.
60’
Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
59’
Дмитрий Живоглядов с правого фланга сделал навес в штрафную площадь гостей, никто не смог пробить по воротам.
58’
Фёдор Смолов подхватил мяч на фланге и начал чеканить его, в результате потеря.
57’
Широко играют "железнодорожники", стараются переводить мяч с фланга на фланг.
56’
По статистике "Краснодар" меньше всех пропускает во вторых таймах из всех клубов Премьер-лиги.
55’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) выходит на поле
54’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
53’
Эмоции овладели тренером "Локомотива", Сёмин выскочил за пределы технической зоны и высказывается в адрес арбитра.
52’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) получил ж.к.
Жемалетдинов грубо влетел в соперника, фол на жёлтую по мнению арбитра.
51’
Борьба за инициативу идёт на каждом участке поля, обе команды стараются играть первым номером.
50’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
49’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) получил ж.к.
Берг прыгнул сопернику сзади в ноги, судья показал ему жёлтую карточку.
48’
Неудобный отскок от газона случился перед Тонни Вильеной, тот не смог пробить по воротам.
47’
"Краснодар" сразу пробует перейти к атакующим действиям, но сделать это не так просто.
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался!
45+5’
В играх с участием классных команд голы могут произойти из нечего. Минимум было голевых моментов, но в игре уже есть два забитых мяча. Пока непонятно, кто сумеет разжиться тремя очками по итогам встречи. Комментируйте события матча нажатием на минуту в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
На этом первый тайм завершён, футболисты покидают поле и отправляются в раздевалки!
45+3’
Рано бросили играть игроки "Локо", Ари сделал зрячую подачу в штрафную, Маркус Берг переправил мяч в ворота!
45+2’ Гол
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) (Логотип Краснодар Ари (9, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Маркус Берг сравнивает счёт, 1:1!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ари (9, п) получил ж.к.
Ари в итоге получил жёлтую карточку за опасную игру против соперника.
45’
Пауза затянулась, врачи оказывают футболистам помощь, судья компенсирует пару минут к первому тайму.
44’
Судья зовёт врачей обеих команд, столкнулись между собой Ари и Гжегож Крыховяк.
43’
Практически такой же момент заработали игроки "Краснодара", но Мануэл Фернандеш не смог перебросить "стенку".
42’
Алексей Миранчук пробил в перекладину, первым на добивание был Гжегож Крыховяк, который с пяти метров отправил мяч в пустые ворота!
41’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) - 1:0
ГОООООЛ! Крыховяк открывает счёт в матче, 1:0!
40’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
Спайич получает жёлтую карточку за разговоры.
39’
Долго Матвей Сафонов выстраивает "стенку", споры с арбитром продолжаются.
38’
Вокруг судьи сразу образовались игроки "Краснодара", они недовольны его решением, но "Локо" собирается пробивать штрафной.
37’
Алексей Миранчук обыгрывает Уроша Спайича и защитник вынужден нарушать правила.
36’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
35’
Часто "быки" оказываются с мячом перед чужой штрафной, но ударов по воротам нет.
34’
Гжегож Крыховяк собирался выстрелить из пушки по чужим воротам, защитник отважно бросился под мяч и заблокировал.
33’
Ничего опасного у ворот "Локо" после навеса с угла поля не произошло, зафиксирован офсайд.
32’
Мануэл Фернандеш мог обострить своим прострелом в штрафную≤ но защитник успел выставить ногу и переправил мяч на угловой.
31’
Немного упал темп игры, часто стал вмешиваться судья своими свистками, но по делу.
30’
Алексей Миранчук пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч попал в партнёра и вышел за лицевую.
29’
Пошла высокая подача в штрафную "Локо" с левого фланга, Шапи до мяча не допрыгнул.
28’
Домашние матчи "Локомотива" получаются довольно результативными, посмотрим как будет сегодня.
27’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
Рамирес получает жёлтую карточку за грубую игру.
26’
Попытка дальнего удара по воротам от игрока "Локомотива" была заблокирована.
25’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
24’
Едва не ошиблись гости у своей штрафной, Камболов вынужден идти в подкат и исправлять ошибку.
23’
Адаптировались футболисты "Краснодара", не стесняясь идут в атаку и классно комбинируют перед чужой штрафной.
22’
Пока на поле больше борьбы чем футбола, футболисты не желают уступать в единоборствах.
21’
Кристиан Рамирес классно сыграл в обороне, игрок "Локомотива" был вынужден нарушать правила.
20’
Классная атака получилась у "Краснодара", в итоге Магомед-Шапи Сулейманов неточно пробил с острого угла.
19’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, п) получил ж.к.
Жоау Мариу отмахнулся от соперника локтем, судья показал ему жёлтую карточку.
18’
Здорово играет опорная зона "Локо", игроки всегда первые на мяче, ничего не может с этим поделать "Краснодар".
17’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Краснодара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
16’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
15’
Пока совсем незаметен молодой и активный в атаке игрок "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов.
14’
"Локомотив" стал чаще оказываться с мячом у чужой штрафной, но до опасных моментов дело не доходит.
13’
Дальним и неточным ударом по воротам закончилась очередная атака "Краснодара".
12’
Очень много борьбы в центре поля, за счёт комбинационной игры команды стараются пройти защитные редуты.
11’
Рифат Жемалетдинов с левого фланга делает навес в чужую штрафную, защитники мяч выбили.
10’
Очень конкурентный получается в этот раз чемпионат, одна осечка может дорого стоить.
9’
В касание играют "быки", мяч быстро перемещается от одной штрафной площади к другой.
8’
"Краснодар" старается компактно располагаться перед своей штрафной площадью.
7’
А вот и "Локомотив" наконец сумел выйти в атаку и сразу опасный момент возникает у ворот гостей.
6’
Ари забивает гол ударом головой в ближний угол, но радоваться рано, был зафиксирован офсайд!
5’
"Локомотив" пока не может перейти центр поля, "Краснодар" находится в высоком прессинге.
4’
Тонни Вильена боролся с защитником "Локомотива" и нарушил правила в атаке.
3’
Матч команд из топ-5 чемпионата вызвал большой интерес у местной публики, трибуны практически заполнены.
2’
На хороших скоростях началась игра, "Краснодар" пошёл вперёд искать возможность для атаки.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Краснодара". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Железнодорожники" не могут вернуться на победный путь, но позитивная динамика в их действиях прослеживалась. "Быки" также стабильностью похвастаться не могут. Чаще всего они прибавляют во второй половине матча, к тому же они нередко допускают осечки вдали от дома. Ошибаться сейчас командам в чемпионате противопоказано – любая ошибка может дать "Зениту" серьёзное преимущество, которое по итогу можно уже и не отыграть.
0’
"Краснодар" в отличие от нынешнего соперника улучшил в последнее время результаты. Команда, разобравшись в родных стенах с "Трабзонспором" (3:1), довела беспроигрышную серию до 6-ти матчей. Заметно увеличив шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы, "быки" и на внутренней арене попытаются укрепить положение. "Краснодар" также далеко не идеален в первом круге чемпионата, но ставка на медали "быками" наверняка ещё делается. Новых кадровых потерь гости избежали.
0’
"Локомотив" заметно подсел в последнее время. В 4-х встречах подряд он не добивался успеха. Надо отметить, что ему дважды за это время довелось противостоять туринскому "Ювентусу". Команда достойно выглядела на фоне топ клуба, создав ему немало проблем, как на выезде, так и на своём стадионе. В активе "железнодорожников" есть 30 очков – второму "Ростову" они проигрывают лишь по дополнительным показателям, а от лидера "Зенита" отстают уже на шесть баллов. Кроме футболистов долгое время, пребывающих в лазарете на поле не выйдет дисквалифицированный Чорлука, цементировавший на протяжении всего сезона центр обороны.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Приглашаем вас на центральный матч 16-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Краснодаром". Представив страну с разной степенью успеха на международной арене, команды возвращаются к реалиям местного чемпионата. Претендуя на самые высокие места в Премьер-лиге, они должны подтверждать серьёзность своих намерений. "Краснодар" не может в чемпионате победить в трёх матчах кряду, но продлит ли "Локомотив" сегодня неудачную серию соперника? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "РЖД Арены" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Байкал-38
10 ноября 2019 в 20:06
Если уж на то пошло, что меня обвиняют, что я караул жму, то я в открытую скажу!
Посмотрите переписку ранее этих пользователей и тем более меня оскорблять иркутским бомжом это через чур!

spartach n1
Сегодня 01:01
ответ пользователю Алексей Еськов (раскрыть)
Чего ещё от иркутского бомжа ожидать,в игнор поставил,а сам исподтишка почитывает,совсем себя не бережёт ))
Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
Немного троллинга
Хуторянин 84
10 ноября 2019 в 19:45
Локо хорош... Что не говори... Пожалуй для быков Ростов о Локо самые неприятные в игре комманды
10 ноября 2019 в 20:28
Не... Ну судейство реально газпромовское... (
Байкал-38
Байкал-38 ответ unoejk (раскрыть)
10 ноября 2019 в 20:40, ред.
То есть я могу сейчас любого пользователя, к примеру Джека дениэлса называть питерской свиньёй и максимум это скроют под троллинг?
И это даже не смотря на то, что он к Спартаку не имеет никого го отношения как и я к Зениту!
Извините, но у меня даже в профиле написано, что я болею за Локо!!! И они это знают и осознанно называют меня так, тем самым пытаясь меня оскорбить.
Я же Вам говорил почитайте, что они пишут.
Котэ в тельняжке
10 ноября 2019 в 19:53
Не могу молчать.) Хоть бы постыдились 2-й раз за год нагло подсуживать Локо в Москве. То Каборе беспочвенно удалили, то сейчас нагло судья не свистнул нарушение на нашем. ААА, ору)
bortnik75
10 ноября 2019 в 17:24
Но Зенит в конечном итоге будет мастером.
Футбозритель
Футбозритель ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:31
Никаких проблем у меня не с чем нет. Просто не учёл время написания первого вашего коммента, могли бы сразу так и сказать, а не на умничать.

Байкал-38.
Байкал-38. ответ Саня Локомотив (раскрыть)
10 ноября 2019 в 14:03
Пока рано об этом говорить. Если Зенит проиграет, а Локо победит, то первое место займёт Локо. Всё возможно, но расклад такой есть. Поживём увидем.
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 19:11, ред.
Беда! Байкал всю жизнь за Паровоз болел! Да и работает он соответственно кочегаром на Эрке, а может на Лебедянке ))
Groove000
10 ноября 2019 в 20:42
Бл, ну неужели опять ничья будет... Как сказал Ари: "П...ц, бл"
CavaniSon
10 ноября 2019 в 19:13
По идее, ничья. Но я думаю, "Краснодар" должен побеждать со скользким преимуществом в 1 гол.
Хуторянин 84 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 20:44
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Groove000 (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 20:46
    Где-то слышал,иностранцы часто все три русских фольклорных слова совмещают в одно выражение "П...ц,3.., бл")
    spartach n1
    spartach n1 ответ CavaniSon (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 19:18
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ alexgurzan (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 21:17, ред.
    Ладно я вас понял, теперь тогда можно просто любого называть свиньёй или бомжом и т.д. (без причастности к Спартаку, Зениту...)
    Да кстати тогда верните из бана Крутой камерунец
    Сегодня 00:12
    Локомотив - Краснодар
    колхозный бомж байкал из иркутска XDDD
    Скрыть
    Удален пользователем unoejk 11.11.2019 00:14:15 по жалобе
    Он кстати из той же переписки был и тогда вы его неправильно забанили.

Да и пользователя Бутсы тоже верните из бана, ведь связи вообще никакой нет, да и тема одна, но вам же видней!!!
    Забавно как бомж Байкал истерит на каждой ветке, и нашим и вашим пытается угодить.
    kip-elev
    10 ноября 2019 в 20:05
    Ну если нет нормальных судей в России, бл.. ну приглашайте иностранцев! Сколько можно косячить? Не думаю что судейка на Локо заточен, просто по жизни тупит
    Evilhuman
    10 ноября 2019 в 18:40
    Ну что, в теории нас ждёт самый интересный матч дня и тура, посмотрим как будет на практике.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Nikola45 (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 19:25
    Извини, но я не знаю, что такое "Эрка" и "Лебедянка"!
    А то, что они меня называют каким то "бры кры" я вообще понять не могу, я такого даже не застал на соккере, хотя уже 3 года здесь!
    Кстати хочу огорчить глупцов, пребывание на соккере не означает стаж боления за команду!!!
    NYJ
    NYJ
    10 ноября 2019 в 20:07
    Ари жёлтая, а что с Крыховяком не известно, пока только вынужденная замена, здоровья
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Байкал-38 (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 21:21
    Нет, нельзя.
    В приведённых комментах прослеживается связь.
    Байкал-38
    10 ноября 2019 в 23:01
    Я уже конкретно приводил тот комментарий, причём просил обратить внимание на всю переписку между пользователями, которых кстати забанили, а одного spartach n1 оставили без внимания и он продолжил дальше.
    Если тут уж связи нет, то может я всё таки дурак если это увидел?
    spartach n1
    Надеюсь баны Вы прочитали которые я Вам показал!
    Судить Вам, но здесь всё очевидно!!!
    alexgurzan
    10 ноября 2019 в 23:10
    Гляну всю ветку, и поправлю.
    spartach n1
    10 ноября 2019 в 18:51
    Зачем бомж выдаёт себя за болельщика депо ?
    Хуторянин 84 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 20:19
      10 ноября 2019 в 16:03
      Нет такого расклада. У Вас что-то с математикой не то.
      10 ноября 2019 в 17:55
      Ах вот оно что! Не с математикой, оказывается, у Вас проблемы, а с понятным выражением своих мыслей.
      Читаем Ваше: "Если Зенит проиграЕТ, а Локо победит, то первое место займёт Локо." И следом Вы пишите про то что Зенит УЖЕ проиграл!
      Я прекрасно знаю регламент, а вот Вы вспомните школьную программу про прошедшее, настоящее и будущее время. Удачи.