Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Уфа

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 2582
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’
Все! Матч завершен! Не удалось командам забить голы в этом поединке - "Оренбург" и "Уфа" расписали "сухую" ничью. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
Павел Аликин мощно пробил со средней дистанции - удар заблокировал защитник.
90+2’
Неделчару выбил мяч подальше от ворот после прострела с фланга.
90+1’
Продолжает "Оренбург" всей командой идти вперед, но дело до удара не доходит.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
Тимур Аюпов грубо сыграл против Вомбергара.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 59%, "Уфа" - 41%.
86’
Пробивал с лета Сергей Терехов с 20-ти метров - выше ворот.
85’
Деспотович в штрафной уфимцев зацепился за мяч и попытался нанести удар с разворота - заблокировал выстрел Пуцко.
84’
Продолжает "Оренбург" активно идти вперед, компактно в обороне действуют футболисты "Уфы".
83’ Замена
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (10, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32) выходит на поле
82’
Джордже Деспотович плотно пробил с 22-х метров - прямо в руки Александу Беленову полетел мяч.
81’
Даниел Мишкич временно покинул поле. Получил повреждение хавбек хозяев.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?
79’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32) выходит на поле
79’
Убежали в контратаку гости, Бизяк откатил мяч на Кротова, который с 20-ти метров пробил мимо ворот "Оренбурга".
78’
Активно прессингуют своих визави атакующие игроки "Оренбурга" на чужой половине поля.
77’ Замена
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Черных Федор (22) выходит на поле
76’
Готовится замена в составе "Оренбурга". Федор Черных выйдет на поле.
75’
Продолжает "Оренбург" атаковать, но дело до ударов по воротам не доходит.
74’ Замена
Логотип Уфа Козлов Андрей (99, н) уходит с поля
Логотип Уфа Аликин Павел (3) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Радакович Урош (4, з) получил ж.к.
Урош Радакович жестко сыграл против Бизяка на фланге.
72’ Замена
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11) выходит на поле
71’ Травма
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з)
Джемал Табидзе получил травму и не сможет продолжить игру.
70’
МОМЕНТ! После розыгрыша углового последовала еще одна подача в штрафную "Уфы" на Деспотовича, который пробил над перекладиной ворот Беленова!
69’
Готовится замена в составе "Уфы". Ловро Бизяк выйдет на поле.
68’
Небольшая пауза в матче. Джемал Табидзе получил травму.
67’
Джемал Табидзе лежит на газоне, потребуется помощь врачей защитнику "Уфы".
66’
Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 57%, "Уфа" - 43%.
65’
Даниел Мишкич отважился на удар в касание со средней дистанции - немного выше владений "Уфы".
64’
Активно комбинируют игроки "Оренбурга" на чужой половине, не идут в активный прессинг гости.
62’
Не позволил пробить по воротам Деспотовичу Джемал Табидзе после подачи Фамейе с левого фланга атаки.
61’
Даниел Мишкич на этот раз остро прострелил с правого фланга - Беленов в падении выбил мяч.
60’
Даниел Мишкич неудачную подачу сделал с фланга - мяч покинул пределы поля.
59’
Оборона гостей нейтрализовала опасность в своей штрафной после подачи со стандарта.
58’
Срезался мяч с ноги у Голубева - Артем пробил намного выше ворот Андрея Климовича.
56’
Кэтэлин Карп рукой себе подыграл в середине поля - стандарт разыграют оренбуржцы.
55’
Момент! А вот и Фамейе! Джоэль на скорости вошел в штрафную "Уфы" и пробил в касание - Беленов своевременно вышел с ворот и парировал удар Фамейе!
54’
Активнее заиграл на фланге Фамейе, который в первом тайме был не так активный в атаке.
53’
Голубев отдал безадресную передачу в штрафную "Оренбурга" - голкипер спокойно поймал мяч.
52’
Филип Рогич сделал неудачную подачу в штрафную "Уфы" - мяч покинул пределы поля.
51’
Ворвался в штрафную Фамейе и отдал передачу на Деспотовича, удар которого в касание заблокировал Джемал Табидзе.
50’
Активнее начали второй тайм уфимцы, больше мяч контролируют и создали уже опаснейший момент у ворот Климовича.
49’
Даниел Мишкич с лета со средней дистанции пробил мимо ворот - срезался игровой снаряд с ноги у полузащитника "Оренбурга".
48’
МОМЕНТИЩЕ! Мощнейший выстрел Андрея Козлова из-за пределов штрафной принял на себя каркас ворот! Климович уже был не у дел, но мяч от перекладины отскочил практически на линию ворот.
46’
45+3’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Рогич жестко сыграл против Кротова. Потребуется помощь врачей форварду "Уфы".
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Владимир Федотов получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
43’
Неудачно навесил с углового Рикарду Алвеш - игровой снаряд ушел за лицевую линию.
42’
Доигрывают команды первый тайм. Не форсируют события на поле игроки.
41’
40’
"Оренбург" одержал пять побед в восьми поединках РПЛ. Удастся ли в этом матче победить хозяевам?
39’
Боян Йокич замыкал подачу Неделчару из глубины - неточно.
37’
И снова нарушают правила в атаку хозяева - Терехов грубо сыграл против Карпа.
36’
Джоэль Фамейе перед штрафной уфимцев нарушил правила в борьбе с Голубевым.
35’
Интересно, что "Уфа" выиграла только один матч из восьми последних в рамках Премьер-лиги.
34’
Прострельную передачу Фамейе с левого фланга перехватил Джемал Табидзе.
33’
Сергей Терехов с левого фланга навесил прямо в руки вратарю "Уфы".
32’
Фамейе пытался зацепиться за мяч возле штрафной "Уфы", однако вингера "Оренбурга" запрессинговали защитники.
31’
Рикарду Алвеш сделал подачу в центр штрафной - Пуцко сыграл надежно.
30’
Рогич перехватил мяч и отдал по флангу на Фамейе, однако того опередил Пуцко.
29’
Пытаются организовать атаку уфимцы, однако компактно в обороне действуют оренбуржцы, не позволяя выйти на ударную позицию.
28’
Йокич с левого фланга навесил прямо в руки Андрею Климовичу.
27’
Успокоилась игра в эти минуты, продолжают контролировать мяч футболисты "Оренбурга".
25’
Неудачно навесил с правого фланга Малых - мяч опустился над воротами Беленова.
24’
Климович ногами отразил мяч после прострела Голубева с правого фланга.
23’
Алвешу не удалось зацепиться за мяч недалеко от штрафной "Уфы" - Табидзе "прочитал" ситуацию и перехватил мяч.
22’
Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 72%, "Уфа" - 28%.
21’
ОПАСНО! Деспотович замыкал подачу Рикарду Алвеша с левого фланга - рядом со штангой!
20’
Перехватили инициативу хозяева, контролируют мяч в центре поля игроки "Оренбурга".
19’
Сухов замыкал подачу Голубева с левого фланга - мимо владений Климовича.
18’
Удалось отодвинуть игру от своих ворот уфимцам. Уже не так активно идут вперед хозяева.
17’
За счет длинного паса выходят из обороны в атаку уфимцы, не могут никак сохранить мяч под своим контролем подопечные Вадима Евсеева.
16’
Голубев со средней дистанции наносил удар - мимо владений Климовича.
15’
Андрей Козлов уже отрабатывает глубоко в обороне. Именно возле своей штрафной заработал фол форвард.
13’
Высокий темп игры пытаются держать хозяева, компактно обороняется "Уфа", не позволяя своим оппонентам довести дело до удара.
12’
После очередного прострела Зотова уфимцы пытались быстро выйти из обороны в атаку, однако длинный пас Карпа на Козлова получился неудачным.
11’
Никак не удается гостям организовать свою атаку - игру полностью контролируют подопечные Федотова.
10’
Ух! Зотов на дриблинге ворвался в штрафную мимо Сухова и Фомина и остро прострелил - но получилось прямо в руки Беленову.
9’
Игроки "Оренбурга" продолжают уверенно комбинировать на чужой половине поля, активно прессингуют своих визави гости.
8’
Активный Рогич заработал еще один стандарт - Сухов сфолил в середине поля.
7’
Жестко играют в отборе гости. Теперь уже Филип Рогич получил по ногам в центре поля.
6’
Пуцко забросил мяч в штрафную на Козлова, однако принять мяч ему не позволил Урош Радакович.
5’
Андрей Козлов возле штрафной хозяев подыграл себе рукой. Стандарт разыграет "Оренбург".
4’
Рикарду Алвеш прострелил в штрафную "Уфы" - защитники выбили мяч подальше от своих ворот.
3’
Активно начали матч хозяева, большими силами идут вперед оренбуржцы.
2’
"Оренбург" сыграет в белых цветах, "Уфа" - в фиолетовой форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Оренбург", одна виктория в активе уфимцев, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

После двух поражениях в стартовых турах "Уфа" улучшила свои результаты. На данный момент уфимцы идут на 14-ом месте в турнирной таблице Премьер-лиги, но учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирки, могут подняться  в первую половину, ведь от седьмого места команду отделяет два очка. В последних пяти поединках "горожане" расписали три ничьи при двух поражениях .

Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Оренбурга": Беленов - Пуцко, Неделчару, Аликин - Сухов, Алиев, Фомин, Тилль, Карп - Кротов, Бизяк.

0’

"Оренбург" на старте сезона потерпел четыре подряд поражения, а до восьмого тура победить команда не смогла. Но после виктории над "Уфой" "горожане" улучшили свои результаты. В последних пяти турах "Оренбург" одержал три победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Уфы": Климович - Радакович, Шахов, Терехов - Малых, Зотов, Мишкич, Алвеш, Рогич - Кулишев, Деспотович.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" и "Уфа".

pam06
10 ноября 2019 в 13:56
Тягомотина завершена. Второй чуть поживее, но один перец - болото. 16 ударов пополам и только 3 в створ у пуховых. Как можно с таким рассчитывать на победу??? Ну в довершение ко всему интернет никакой!!!