Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Спартак

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 14637
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+5’
Принципиальный поединок завершился нулевой ничьей. В турнирной таблице плотность команд очень большая, даже одно добытое очко может улучшить положение любой команды. "Урал" сыграл собранно в обороне и имел возможность забить, подвела реализация. "Спартак" также был нацелен на ворота оранжево-чёрных, но забить гол так и не получилось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Разыгран мяч с углового, но создать опасность у ворот "Урала" в итоге не получилось, в этот момент звучит финальный свисток!
90+3’
Айртон пробивает в ближний угол с правой ноги, вратарь отбивает мяч на угловой, последний момент для "Спартака".
90+2’
Силы не безграничны, и те и другие уже не добегают до конца, футболистов можно понять, они выложились на максимум.
90+1’
Судья компенсировал 4 минуты к основному времени матча, снаряд под контролем "Урала", они пошли создавать очередную свою атаку.
90’
Ещё один момент из ничего возникает у "Спартака", мяч дошёл до Понсе, тот не ожидал и пробил выше ворот из убойной позиции.
89’
Алекс Крал опасно пробивал с дальней дистанции по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
88’
Момент из ничего получился у "Урала", Бавин выскакивал один на один и пробивал в ближний угол, вратарь отбил на угловой!
87’
Зобнин делал пас на ход на Понсе, Годзюр вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
86’
"Спартак" временно в меньшинстве, помощь оказывают защитнику Самуэлю Жиго.
85’ Замена
Логотип Урал Кухарчик Михал (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, п) выходит на поле
83’
Павел Погребняк получает мяч в чужой штрафной, пробивает в ближний угол с левой ноги, Максименко мяч поймал.
82’
Очень напряжённая концовка матча, много фолов, футболисты уже практически без сил.
81’
Зелимхан Бакаев зряче пробивал обводящим ударом в верхний угол ворот, чуть не попал.
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть не так много времени, а голов по-прежнему нет.
79’
В контратаку убегали красно-белые, Бакаев неуклюже переводил мяч на противоположный фланг, ничего опасного из этого не вышло.
78’
"Урал" зарабатывает штрафной удар на правом фланге, хозяева готовят высокую подачу.
77’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, н) уходит с поля
Логотип Урал Погребняк Павел (88, н) выходит на поле
76’
Стараются гости доставить проблем обороне "Урала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
75’
Чаще всего "Урал" по статистике пропускает в концовках матчей, но на замену готовится выйти ещё один нападающий.
74’
Эсекель Понсе решил попытать удачу и пробил по воротам с дальней дистанции, получилось неточно.
73’
"Спартак" долго катает мяч на чужой половине поля, никакого обострения не предвидится.
72’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Урала", пытаясь растянуть оборону соперника.
71’
Фол зарабатывает "Урал" в центре поля, Гуус Тиль попал по ногам футболисту хозяев.
70’
Владимир Ильин собирает на себя троих соперников, смещается к центру и пробивает по воротам низом, Максименко на месте.
69’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) выходит на поле
68’
Гуус Тиль подобрал мяч на подступах к чужой штрафной, присмотрелся и пробил в дальний угол, рядом со штангой!
67’
Зелимхан Бакаев классно играет лёжа на газоне, сохранил мяч и даже смог пробить по воротам, Годзюр переправил мяч на угловой.
66’ Замена
Логотип Спартак Шюррле Андре (20, н) уходит с поля
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) выходит на поле
65’
"Урал" выходит в прессинг и организованно смотрится в атаке, состоялся дальний удар по воротам Максименко.
64’
Рафал Августиняк не купился на финт от Андре Шюррле и спокойно отобрал мяч.
63’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тиль Гус (8, п) выходит на поле
62’
Час игрового времени позади, по такой погоде и такой игре всё может решить одна единственная ошибка.
61’
Умяров играет с огнём, имея жёлтую карточку держит двумя руками соперника и нарушает правила.
60’ Желтая карточка
Логотип Урал Ильин Владимир (11, н) получил ж.к.
Ильин врезал по ногам сопернику, фол на жёлтую.
59’
Немного активнее заиграли обе команды, каждый хочет победить и набрать максимальное количество очков.
58’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
57’ Желтая карточка
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) получил ж.к.
Наиль Умяров сбил соперника в центре поля, судья показал жёлтую карточку.
56’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
54’
Вторым темпом атакует "Спартак", прострельная передача в центр штрафной не нашла игрока гостей.
53’
Банальный заброс делали красно-белые в штрафную площадь "Урала", Годзюр забрал мяч в руки.
52’
Судья демонстративно показывает всем футболистам "Спартака", что он всё видит и добавит время за все задержки.
51’
Забавный момент, Джикия помогает Жиго завязывать шнурки в центре поля, милость по-дружески.
50’
Явных моментов во втором тайме пока не было, лишь редкие подходы к штрафной площади.
49’
Самуэль Жиго цепляет соперника за ногу в центре поля, судья замечает это и фиксирует фол.
48’
Наиль Умяров выходит из-под давления и в борьбе с двумя соперниками смог выбить мяч подальше.
47’
"Спартак" провёл хорошую атаку, Зобнин пробивал по воротам головой, но сделал это слабо.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
По моментам "Спартак" переиграл соперника в первом тайме, но по настоящему опасных моментов всё-таки не было. "Урал" достойно выглядел в первом тайме и даже имел возможность открыть счёт. Ждём голов во втором тайме, а пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Компенсированная минута к первому тайму истекла, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки!
45’
Концовка первого тайма всё-таки за "Спартаком", "Урал" отошёл всем составом в оборону.
44’
Андре Шюррле не смог подстроиться под мяч и как следует пробить по воротам, момент упущен.
43’
Заигрался с мячом Зелимхан Бакаев на чужой половине поля и потерял мяч, хотя мог продолжить атаку пасом на партнёра.
42’
Концовка первого тайма проходит в равной борьбе, статистика владения мячом подравнялась.
41’
Георгий Джикия сегодня уверенно играет в единоборствах при навесах в штрафную "Спартака".
40’
Денис Кулаков зарабатывает перспективный штрафной удар, хозяева готовятся подавать верхом.
39’
Айртон скатил под удар на Джордана Ларссона, но тот не попал в створ ворот, пробил выше.
38’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
37’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
36’
Хорошо разыграли мяч игроки "Урала" на правом фланге и мягко навесили в штрафную, защитники красно-белых отбились.
35’
Градус игры постепенно накаляется, игроки "Урала" завелись и начали действовать более агрессивно.
34’
Быструю атаку развернули футболисты "Урала", состоялось падение в штрафной "Спартака", но судья разводит руки в стороны.
33’
Андре Шюррле вернулся в оборону и помог своим партнёрам по команде отбиться.
32’
Хладнокровно играет молодой игрок "Спартака" Наиль Умяров, принимает правильные решения.
31’
Роман Зобнин получает мяч на углу штрафной и влёт пробивает в дальний угол, в створ Роман не попал.
30’
Пол часа в игре уже позади, более конкретнее выглядит "Спартак", но счёт пока не открыт – 0:0.
29’
Всё в порядке с футболистами обеих команд, они возвращаются в игру, матч продолжается.
28’
"Урал" сумел выйти в атаку и сделать навес в штрафную площадь, столкнулись два футболиста, судья приостановил встречу.
27’
Трудно сейчас приходится "Уралу", гости будут подавать ещё один угловой с правого фланга.
26’
Опасно подавали угловой красно-белые, была попытка закрутить мяч в ближний угол, но вратарь справился.
25’
Алекс Крал классно прострелил с правого фланга в свободную зону, никто до мяча не дотянулся.
24’
Игра не грубая, нарушений практически нет, судья не вмешивается своими свистками.
23’
Ещё одна атака "Спартака" закончилась ударом по воротам, Годзюр всё видел и поймал мяч.
22’
После углового ничего опасного в штрафной "Урала" не произошло, хозяева отбились.
21’
"Спартак" организовал классную контратаку, состоялся мощный удар по воротам, Годзюр переправил мяч на угловой!
20’
Правым флангом "шмели" выходили в атаку, но промедлили и в итоге удара по воротам не состоялось.
19’
"Спартак" выходит из-под давления и через длинную передачу выходит в свою атаку.
18’
Джордан Ларссон призывает своих партнёров по команде прессинговать соперника на чужой половине поля.
17’
Дмитрий Парфёнов недоволен тем как его футболисты принимают мяч в центре поля.
16’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
15’
Здорово смотрятся центральные полузащитники "Спартака", выглядят они свежо и легко передвигаются.
14’
Алекс Крал взял игру на себя, обыграл двоих соперников и прострелил в штрафную площадь, партнёр забить не смог.
13’
Зелимхан Бакаев с левой рабочей ноги пробивал по воротам "Урала", мяч пролетел над перекладиной.
12’
Падает игрок "Спартака" в штрафной площади "Урала", судья никак не реагирует на это падение.
11’
Андре Шюррле потерял мяч на своём фланге и еда не привёз контратаку на свои ворота.
10’
Активизировались болельщики на трибунах, поддержка оказывается футболистам обеих команд.
9’
Поспешили сейчас игроки "Урала" в атаке, чем и вызвали недовольство тренерского штаба.
8’
Достаточно осторожно играют команды, никто не выбрасывается, все линию соблюдают свою расстановку.
7’
Доменико Тедеско уже консультируется со своими помощниками о возможных перестроениях.
6’
По статистике личных встреч "Урал" в последние годы успешно играет против московского "Спартака".
5’
Темп игры невысок, у "Спартака" продольные передачи не проходят, тем не менее, гости быстро возвращают мяч под свой контроль.
4’
"Спартак" катает мяч между защитниками, не спешит форсировать события.
3’
"Урал" на правах хозяев поля начинает этот матч активнее, выходит в атаку, но пробить по воротам не получилось.
2’
"Спартак" сегодня играет в выездной форме белого цвета, "Урал" как всегда в ярко-оранжевой амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Урала". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Шмели" заметно подсели в последнее время. "Урал" показывает не лучший футбол в первом круге и имеет худшую оборону в чемпионате, что отражается и на его турнирном положении. Красно-белые после смены тренера активизировались. Они не очень убедительно выглядели в последнее время в очных противостояниях. "Спартак" стабильностью выступлений вдали от дома похвастаться не может. В крайних 6-ти личных встречах москвичи добились одной победы.
0’
Старт сезона для "Спартака" выдался крайне неудачным, руководство клуба в попытке спасти сезон пошло на смену тренера. "Спартак" пытается сократить отставание от ушедшей в отрыв группы лидеров. Москвичи под руководством Тедеско постепенно выбираются из кризиса. Они в 4-х последних матчах трижды обеспечивали себе позитивный результат. В последнем туре "Спартак" оправдал прогнозы болельщиков и сумел добыть победу над "Крыльями Советов" на своём поле. На поле не появится Селихов.
0’
"Урал" периодически демонстрирует содержательный футбол, но на длинной дистанции ему не удаётся добиваться заслуживающих внимания результатов. Команду заметно лихорадит по ходу текущего чемпионата. После 16 туров "шмели" идут на девятой строчке в таблице с 19 очками в активе, отставая от пятого "Краснодара" на 11 баллов. В 4-х крайних домашних матчах, проведенных в рамках Премьер-лиги, оранжево-чёрные баланс не пополняли. Рискует встречу пропустить Емельянов.
0’
Приветствуем всех поклонников РПЛ на матче 17-го тура между "Уралом" и "Спартаком". По разные стороны от экватора турнирной таблицы расположились команды, но разделяют их лишь 2 очка. Предпочтительнее в крайних турах смотрелись гости, однако хозяева умеют настраиваться на поединки с нынешним оппонентом. "Урал" на своём поле не может победить в четырёх матчах кряду, но сможет ли "Спартак" продлить эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 14:27
Где ты автобус увидел, статистика 70/30% по владению.
Очки протри!
морозз
24 ноября 2019 в 15:45
Игра Спартака претерпела очень сильные изменения в лучшую сторону, главное что появилась стабильная основа без кононовского шараханья! Думаю что в перерыве команда обретёт стабильность и с новой силой будет унижать бомжей с конями!
pam06
24 ноября 2019 в 15:56
Не без участия судейки - хряки все же скатали ничейку...
makkie
24 ноября 2019 в 14:09
За мужиками следишь?)
Footbolista
24 ноября 2019 в 15:15, ред.
Разные модераторы - разная трактовка правил...я вот о чем...не правильно это...
Ник Уволен
24 ноября 2019 в 15:21
Умярова гнать надо. Судья свисток проглотил.
makkie
24 ноября 2019 в 14:18
Айртон простил Урал... Крал круто прошёл!
makkie
24 ноября 2019 в 14:24
Зрелищные атаки, нужен гол!
Z. Kramer
24 ноября 2019 в 15:29
Почему в ворота свиней ни одного пенальти не назначили в этом сезоне?
makkie
24 ноября 2019 в 14:28
Крал хорош пока, раньше в атаке не был замечен.
Байкал-38.
21 ноября 2019 в 10:40
Уралу удачи и победы!!! Соперники примерно равные по силе, Урал дома должен выигрывать!
      Splurgeloa
      Splurgeloa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2019 в 15:14
        pam06
        24 ноября 2019 в 15:22
        А, что сейчас у Умярова было? Прощают СпаМ - 2 желтая и адью...
        BCB
        BCB
        24 ноября 2019 в 14:21
        вперед спартак!!
        makkie
        24 ноября 2019 в 15:34
        Сколько проблем с этим Уралом... при любом тренере, в любом составе...
        Nikola45
        24 ноября 2019 в 15:39, ред.
        Сейчас Паша Погреб похоронит Спартак ))
        makkie
        24 ноября 2019 в 15:42
        Да сколько можно мазать? 100500 моментов, а гол так и не забили.
        Обидно очень!
        Nikola45
        24 ноября 2019 в 11:04
        Если Ребята из Тарасовки не тряпки то порадуют страну и пропустят 2-3 мяча в свои ворота ))
        Спартаку удачного проигрыша ))
        makkie
        makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        24 ноября 2019 в 14:43, ред.
        Болельщики цска ненавидят Зенит, даже разговора не получится :)
        Footbolista
        Footbolista ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 ноября 2019 в 14:44
        Спартак - цска 6:0...
        makkie
        24 ноября 2019 в 15:52
        Бомжи что ли там заколдовали ворота Урала? Не идет мяч и всё тут!
        Splurgeloa
        24 ноября 2019 в 14:50
          Splurgeloa
          24 ноября 2019 в 14:53
          спартачам пора в ФНЛ !!!! Нечего позорить российский футбол !!!
          24 ноября 2019 в 15:08
          В челюсть как то более по-мужски, чем стулом по башке...
          Splurgeloa
          спартачи мучаются с Уралом.В таком состоянии Ливерпуль на Энфилде разнес бы их 15-0 в одну калитку.