Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Тамбов

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 15439
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’
Все! Матч завершен! "Краснодар" на своем поле расписал "сухую" ничью с "Тамбовом". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
Урош Спайич грубо сыграл в штрафной "Тамбова".
90+3’
Адесойе Ойеволе выбил мяч на угловой после подачи Сергея Петрова.
90+2’
В центре поля контролируют мяч "быки", пытаются найти свободные зоны возле штрафной гостей.
90+1’
Слишком далеко отпустил от себя игровой снаряд на правом фланге - мяч покинул пределы поля.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Ух! Обухов сильно навесил прямо во вратарскую на Аппаева, которому не удалось нанести акцентированный удар.
88’ Замена
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (37, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Чернышов Олег (7) выходит на поле
88’
Рыбин отдал тонкую передачу в штрафную на Чернышова, которому не позволил пробить с острого угла Урош Спайич.
87’
Очередной прострел с левого фланга заблокировали защитники "Тамбова".
85’
Валерий Чуперка несильно выстрелил с 22-х метров - Сафонов уверенно поймал мяч.
84’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 68%, "Тамбов" - 32%.
83’
Комбинируют хозяева возле владений Шелии, но никому не удается выйти на ударную позицию.
82’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" одержать победу в этой игре?
79’
Еще одну замену сделает тренерский штаб "Краснодара", Игнатьев выйдет в центр нападения.
77’
Георгий Мелкадзе убежал в быструю контратаку, игрокам "Краснодара" ничего не оставалось, как фолить.
76’
Большими силами атакуют "быки", но пройти эшелонированную оборону гостей никак не удается.
75’
На матче присутствуют 15439 болельщиков.
74’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Аппаев Хызыр (14) выходит на поле
73’
Кристиан Рамирес остро прострелил с левого фланга - Маркусу Бергу не удалось дотянуться до игрового снаряда.
71’
Прострел Дмитрия Скопинцева с левого фланга заблокировал Осипенко.
70’ Замена
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14) выходит на поле
69’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 67%, "Тамбов" - 33%.
68’
Ух! Дмитрий Скопинцев убрал на замахе Осипенко и несильно пробил прямо в руки вратарю!
67’
Продолжают хозяева комбинировать на чужой половине поля, всей командой обороняется "Тамбов".
65’
Прострел Мелкадзе на Костюкова заблокировали защитники. Угловой разыграют тамбовчане.
64’
Полностью контролируют ход поединка хозяева. "Волкам" даже не удается перейти на чужую половину.
63’
Еще момент! После прострела Скопинцева Вандерсон пробивал с убойной позиции - мимо ворот!
62’
Таказов при попытке отобрать мяч у Газинского нарушил правила. Никак не удается зацепиться за игровой снаряд "волкам".
61’ Замена
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Скопинцев Дмитрий (11) выходит на поле
60’
МОМЕНТИЩЕ! После мощнейшего удара Газинского Шелия отразил мяч перед собой, после чего Маркус Берг пробил в штангу!
59’
Момент! На дриблинге сместился в центр Вандерсон и мощно пробил в ближний угол - мяч после рикошета угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!
58’ Замена
Логотип Тамбов Килин Антон (8, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92) выходит на поле
57’
Неожиданный мощный выстрел Тонни Вильены с дальней дистанции заблокировали защитники.
56’
Маркус Берг на фланге не позволил убежать Георгию Мелкадзе.
55’
Готовится замена в составе "Тамбова". Валерий Чуперка выйдет на поле.
54’ Травма
Логотип Тамбов Килин Антон (8, з)
Антон Килин получил травму и не сможет продолжить игру.
53’
Возможно, Антон Килин не сможет продолжить игру. Просят носилки Килину игроки "Тамбова".
52’
Вандерсон, похоже, нанес травму Килину при попытке прорваться в штрафную "Тамбова".
51’
Еще один мощный выстрел Вандерсона заблокировал на линии штрафной защитник "Тамбова".
50’
Не так активно идут вперед "волки", как в первой половине матча. Полностью контролируют игру хозяева.
49’
"Быки" активно стартовали во втором тайме. Уже несколько опасных моментов организовали хозяева за несколько минут.
48’
МОМЕНТ! Тонни Вильена мощно пробил с ближнюю девятку - Шелия перевел мяч над перекладиной!
47’
Вандерсону не удалось дотянуться до мяча и пробить с убойной позиции после подачи в штрафную - Шелия сыграл на выходе.
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Ух! Георгий Мелкадзе прорвался к штрафной "Краснодара" и мощно пробил со средней дистанции - Сафонов на месте!
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45’
Алексей Рыбин "прочитал" передачу Ари на Вандерсона и перехватил мяч.
44’
Ари залез в минимальный офсайд после проникающей передачи Сулейманова в штрафную "Тамбова".
43’
ОПАСНО! Вандерсон с дальней дистанции хлестко пробил в дальний угол - Шелия не без проблем парировал выстрел форварда "Краснодара"!
42’
Прострел Мелкадзе с фланга заблокировали защитники, но мяч отскочил к Рыбину, который в борьбе с двумя игроками "Краснодара" потерял игровой снаряд.
41’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 60%, "Тамбов" - 40%.
39’
Не позволяют зацепиться за мяч в своей штрафной защитники "Тамбова" своим визави. Продолжают "быки" искать свободные зоны возле штрафной "Тамбова".
38’
Ойеволе разрядил обстановку возле своих владений после подачи с корнера. Еще один угловой разыграют хозяева.
37’
Убежали в быструю контратаку хозяева, Сулейманов отдал не слишком удачную передачу на фланг на Ари, прострел которого заблокировал защитник.
36’
Оборона "Краснодара" сыграла надежно после опасной подачи со штрафного, не позволив пробить Ойеволе.
35’
Рыбин получил повреждение. Все же потребуется помощь врачей правому латералю "Тамбова".
34’
Вильена неудачно распорядился мячом, после чего Рыбин подхватил мяч и сделал опасную подачу, но до удара дело не дошло.
33’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (37, н) получил ж.к.
Георгий Мелкадзе грубо сыграл против Уроша Спайича в центре поля.
32’
Подачу Рамиреса с левого фланга замыкал Сулейманов - далеко от цели.
31’
Не удалось никому из игроков "Краснодара" зацепиться за мяч в штрафной "Тамбова" после подачи со стандарта, после чего "волки" едва ли не организовали контратаку.
30’
Тонни Вильену остановил на фланге не без нарушения правил Алексей Рыбин. Перспективный стандарт разыграют игроки "Краснодара".
29’
Мелкадзе залез в положение вне игры после проникающей передачи из глубины поля.
28’
МОМЕНТ! Магомед-Шапи Сулейманов на скорости убежал к штрафной "Тамбова" и хлестко пробил в ближний угол - Шелия на месте!
27’
Высоко прессингуют своих визави гости, никак не удается "быкам" спокойно удержать мяч под своим контролем.
26’
Теперь уже Юрий Газинский Костюкова уложил на газон в центре поля, сорвал атаку опорник "Краснодара", но главный арбитр не показал желтую.
25’
Спайич грубо сыграл против Георгия Мелкадзе. Потребуется помощь врачей форварду "волков".
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 47%, "Тамбов" - 53%.
23’
Ух! Мощный выстрел Ари со средней дистанции заблокировал защитник на линии штрафной, мяч отскочил к Вандерсону, прострел которого получился неудачным.
22’
Успокоилась игра в этим минуты, пытаются "быки" завладеть инициативой.
21’
Сулейманов с правого фланга прострелил в штрафную, там Шелия уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
20’
Последовала подача в центр штрафной "Краснодара" с углового - там Спайич спокойно выбил мяч.
19’
Рыбин и Костюков в результате комбинации на правом фланге заработали корнер.
17’
Не прижимаются к своим владениям "волки". Не будут ставить автобус тамбовчане в этом матче.
16’
Мелкадзе активно прессинговал Тонни Вильену на чужой половине. Слишком активно пытался Георгий отобрать мяч - фол.
15’
Агрессивно на чужой половине поля действуют гости, идут вперед большими силами "волки".
14’
Мощный выстрел Обухова со штрафного приняла на себя "стеночка".
13’
Опасный стандарт заработали "волки" в 25-ти метрах от ворот "Краснодара". Владимир Обухов у мяча.
12’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) получил ж.к.
Магомед-Шапи Сулейманов за отмашку получил желтую карточку.
12’
Момент! Сергей Петров ворвался в штрафную "волков" с правого фланга и с острого угла сильно пробил - выше ворот!
11’
Неудачно навесил Вандерсон в штрафную, сразу же последовала длинная передача на Мелкадзе, который в борьбе с двумя защитниками "Краснодара" на чужой половине поля не сумел зацепиться за игровой снаряд.
10’
Костюков на фланге завалил на газон Рамиреса. Вандерсон исполнит стандарт.
9’
Вандерсон на скорости ворвался в штрафную гостей, но оборона сыграла надежно, защитники перехватили игровой снаряд.
8’
Активно начали поединок гости, сразу несколько атак провели "волки", но "быки" быстро перехватили инициативу.
7’
Вильена с левого фланга остро прострелил в центр штрафной - защитники спокойно выбили мяч.
6’
Оборона "волков" нейтрализовала опасность после подачи Рамиреса с левого фланга атаки.
5’
Момент! После очередной подачи Рыбина с правого фланга игровой снаряд отскочил к Тетрашвили, который пробил прицельно, но несильно - Сафонов на месте.
4’
Подачу Рыбина с правого фланга заблокировали защитники, но мяч отскочил к игрокам "Тамбова", которые снова будут пробовать организовать атаку.
3’
Магомед-Шапи Сулейманов ворвался в штрафную с правого фланга и пробил выше ворот.
2’
"Краснодар" сыграет в темно-зеленых цветах, "Тамбов" - в красной форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В поединке первого круга "Краснодар" на выезде обыграл "Тамбов" со счетом 2:0.
0’
"Тамбов" после серии неудач одержал три победы кряду ("волки" обыграли "Уфу", "Сочи" и "Ростов"), но поражение в матче с "Локомотивом" не позволило "Тамбову" покинуть зону вылета. Хотя от "Оренбурга" тамбовчане отстали всего на два очка. Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Краснодара": Шелия - Осипенко, Ойеволе, Грицаенко - Рыбин, Килин, Карасев, Тетрашвили - Костюков, Мелкадзе, Обухов.
0’
"Краснодар" на данный момент проводит неудачный отрезок. "Быки" в пяти матчах одержали только одну победу (обыграли в гостях тульский "Арсенал" 2:1) при четырех ничьих. Такие результаты опустили "быков" на четвертое место в таблице РПЛ. Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Тамбова": Сафонов - Петров, Фьолусон, Спайич, Рамирес - Газинский, Вильена, Ари - Сулейманов, Вандерсон, Игнатьев.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют местный "Краснодар" и "Тамбов".
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:01
Газпроект выкинуть ищ лиги и будет и интерессно и более менее справедливо!
Evilhuman
02 декабря 2019 в 21:10
Зашёл на соккер после работы и что я вижу,быки не могут забить, а Цска и вовсе летят... всем привет
Groove000
30 ноября 2019 в 17:22
Быки, только победа!
Хуторянин 84 ответ Ravshan878 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:18
Привет дружищщще! Конечно только победы!
02 декабря 2019 в 20:59
Когда уж уведем ГОЛ.Ну давайте ребята через не могу.
vitalik dobroy
02 декабря 2019 в 19:32
Красивой игры, и убедительной победы Краснодару!
Vik_ont25
03 декабря 2019 в 18:29
"Краснодар", по ходу, уже на каникулах...
Ravshan878
02 декабря 2019 в 21:02
Москве: ЦСКА 0 : 1 АРСЕНАЛ идёт второй тайм.
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
02 декабря 2019 в 09:44
Надо им! Локо притормозил. Им и карты в ноги)))
Ravshan878
02 декабря 2019 в 19:37
Всем привет. Писатели мирового футбола. Вперёд Краснодар.
02 декабря 2019 в 21:14
Зашел на работу после соккера...та же фигня)...
Футбозритель
02 декабря 2019 в 21:20
"Краснодар", я не узнаю тебя.
Ravshan878
02 декабря 2019 в 21:22
От быков английский триллер уведем?Есть время.
Илья Забазнов
02 декабря 2019 в 07:06
П1
02 декабря 2019 в 17:15
Привет всем уважаемые! Жаль... Не получится у меня посмотреть матч. Дела.... Бычкам родным только победы!!! Также успехов Арсеналу, пусть поросят подвинут на 9 место😃☝️
Гостомысл
Гостомысл ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:28
Да да.... ещё Олимпиакос, Базель выкинуть и т.д. Вообще всё справедливо будет.......)))) Можно вообще тогда не тренироваться)))))
Хуторянин 84 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:20
Ты про тамбовского волка погугли... Ну накрайняк википедию почитай.
Маврадаки
02 декабря 2019 в 21:27
Зенит уже не досягаем
Evgeny Moreman
03 декабря 2019 в 11:25
Краснодар не узнаваем ,что опять с ними не так?Все у них в стиле печального 8.
Groove000
Groove000 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 20:29
Тяжело Краснодар играет, силы берегут на хетафе. Тамбовчанину на котором Шапи дали горчичник надо дать Оскар.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:04
Если честно я не сомниваюсь победы Быки. Привет дружище. )))
Ravshan878
02 декабря 2019 в 20:33
У быков очень простые тактики. Быкам не хватает разнобразные атаки. Средное линия плохо работает.Нужно что нибудь поменять.