Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Рубин

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 11564
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Игорь Панин дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Сумасшедшую концовку выдали команды! Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
90+4’
ГОЛ! Хвича Кварацхелия пробил с угла штрафной - мяч зацепил Андрея Семенова и залетел в ближний угол ворот. Вот это развязка!
90+3’ Гол
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21) (Логотип Рубин Поярков Николай (71, з)) - 1:1
90+3’
Момент! Лечи Садулаев умчался по флангу на свидание с Дюпиным и пробил, но Юрий выручил казанцев.
90+2’ Замена
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Швец Антон (23) выходит на поле
90+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Олег Данченко выполнил очередную подачу с правого фланга - мяч попал в голову Плиеву. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
89’
Опасно! Юрий Дюпин отлично прыгнул в верхний угол ворот и достал мяч оттуда после удара Исмаэла Сильвы.
88’
Денис Глушаков лежит на газоне и корчится от боли. Опасный штрафной для команды Игоря Шалимова.
86’
Кварацхелия здорово зацепился за мяч в чужой штрафной, но соперник его сразу же накрыл.
85’
Претендовали сейчас грозненцы на одиннадцатиметровый удар, но арбитр нарушение правил против Роши не разглядел.
84’
Олег Иванов пытался доказать противнику, что это не он сфолил, но тот непреклонен. Иванов пропустит матч против "Сочи".
83’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
83’
Угловой оказался неудачным. "Ахмат" сразу же попытался провести выпад, но никакой остроты.
82’
Очередной угловой для "Рубина". Будет ли наконец-то хоть какая-то опасность?
81’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (22) выходит на поле
80’
Олег Данченко подарил мяч противнику в центре поля, но партнеры быстро исправили его оплошность.
79’
Ух! Семенов здорово поборолся, оттеснив противника корпусом и выбил мяч в сторону боковой линии поля.
78’
Олег Данченко переложил мяч под левую ногу и навесил - в той зоне вообще никого не оказалось.
77’
"Ахмат" вынужден обороняться всем составом в эти минуты. Здорово атакуют казанцы.
76’
Евгений Городов легко забрал мяч после подачи Данченко со штрафного. Будто на тренировке мяч словил вратарь.
75’
Исмаэл Сильва свалил противника на газон наиграл бразилец на желтую карточку уже.
74’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Рубин Зуев Александр (12, н) уходит с поля
Логотип Рубин Кьяртанссон Видар (8) выходит на поле
72’
"Рубин" несколько форсирует развитие событий. Не так много времени у них осталось, чтобы отыграться.
71’
Марков не успел к мячу и сбил Семенова с ног. Арбитр все видел и штрафной удар назначил.
70’
Хвича Кварацхелия отправился переодеваться. Скоро увидим мы замену в составе "Рубина".
69’
Ой-ой-ой! Исмаэл Сильва пробивал с линии штрафной площади, но мяч просвистел над перекладиной.
68’
Александр Зуев отважился на удар из-за пределов штрафной площади - после небольшого рикошета мяч ушел за лицевую линию поля, но арбитр угловой не назначил.
67’
Активно разминаются запасные обеих команд. Вероятно, скоро увидим мы первые замены в матче.
66’
Ух! Поярков пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - никаких проблем для Евгения Городова.
65’
Евгений Харин получил желтую карточку за фол в центре поля. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
64’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) получил ж.к.
64’
Уремович получил отложенную желтую карточку и пропустит поединок следующего тура.
63’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
62’
Как же здорово Харин развернулся, соперник держал его руками, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
61’
Исмал Сильва зацепил противника по ноге. Главный арбитр встречи фол зафиксировал. Не первый раз мелкий фол совершает бразилец.
60’
Олег Иванов здорово разобрался с противником, но атака "Ахмата" ничем опасно не закончилась.
59’
Ух! Уремович выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил после подачи со штрафного - мяч прошел рядом со штангой.
58’
Евгений Городов уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от ворот после подачи противника.
57’
Опасно выглядела атака "Рубина", но не удалось вскрыть компактную оборону соперника.
56’
Здорово обыгрались грозненцы на фланге, а затем последовала подача в чужую штрафную, но мяч достался противнику.
55’
Переводят мяч с фланга на фланг подопечные Эдуардо Докампо, но найти пространство для развития атаки не удается.
54’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Команды действуют достаточно аккуратно.
53’
Понсе не смог дотянуться до мяча в чужой штрафной, чтобы нанести акцентированный удар головой.
52’
Опасно! Юрий Дюпин поскользнулся в своей штрафной, но успел в последний момент выбить мяч, к которому мчался противник.
50’
Александр Зуев ворвался в чужую штрафную площадь и пробил, но мяч свалился с ноги и ушел в сторону от ворот.
49’
Михаил Гащенков не торопится вводить мяч в игру из-за боковой линии поля.
48’
"Рубин" организовал быстрый переход из обороны в атаку, но довести дело до удара по воротам не удалось.
47’
Оборона "Ахмата" разобралась с подачей противника, но сохранить мяч не удалось. Гости вновь будут атаковать.
47’
Очередной угловой удар. Куда же без него в это матче. Игорь Коновалов готовится исполнять стандарт.
46’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Игорь Панин дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ахмата" в счете. Единственный точный удар в активе Дениса Глушакова.
45+1’
Ух! Неплохо Денис Глушаков пробивал из-за пределов штрафной площади, но немного не хватило точности.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
44’
"Рубин" пытается выходить в атаку посредством коротких передач в эти минуты, но соперник действует компактно.
43’
Центральные защитники "Ахмата" с мячом в эти минуты, но пока что без особого продвижения вперед.
42’
Подберезкин замыкал дальнюю штангу после прострела Олега Данченко, но мяч прошел в стороне от ворот.
41’
Долго вводит мяч из-за боковой линии поля Олег Данченко. Перекрыты все партнеры сейчас.
40’
Харин здорово прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар на левом фланге для своей команды.
39’
Легко отбились подопечные Игоря Шалимова. Могли и лучше разыграть стандарт гости.
38’
Казанцы вскрыли оборону противника на фланге, но прострельную передачу вновь прервал Семенов. Снова угловой.
37’
Юрий Дюпин вытянулся в струну и парировал удар противника из-за пределов штрафной, а затем и намертво забрал игровой снаряд.
36’
Игорь Коновалов в подкате сбил противника с ног и удостоился желтой карточки.
35’ Желтая карточка
Логотип Рубин Коновалов Игорь (10, п) получил ж.к.
34’
Исмаэл Сильва совершил тактическое нарушение правил в центре поля, остановив атаку противника.
33’
Центральные защитники казанцев держат мяч, ища пространство для развития атаки.
32’
ГОЛ! Одисе Роши умчался по правому флангу и прострелил - Дюпин пас прервал, но Глушаков отправил мяч в ворота, оказавшись первым на добивании. 1:0.
31’ Гол
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) - 1:0
29’
И снова ничего интересного после розыгрыша стандартного положения не произошло.
28’
Олег Данченко простреливал с правого фланга - мяч угодил в ногу противника и ушел на угловой удар.
27’
Юрий Дюпин грамотно расположился и забрал мяч после вялого удара противника с близкой дистанции.
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 43%, "Рубин" - 57%.
25’
Михаил Гащенков навесил с правого фланга, но Понсе не смог дотянуться до мяча, чтобы прицельно пробить.
24’
Александр Зуев здорово прорвался по левому флангу, но точность передачи оставляет делать лучшего.
22’
Олег Данченко навесил в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров не смог нанести акцентированный удар.
21’
Очередной угловой удар в нашем матче. В этот раз стандартное положение будут исполнять гости.
20’
Немного успокоилась игра в эти минуты. Мяч много времени проводит в центре поля.
19’
Ух! Марков пробивал с подступов к штрафной площади, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
18’
Страж ворот гостей справился с прострелом противника с фланга. "Рубин" будет атаковать.
17’
Не смогли подопечные Эдуардо Докампо извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
16’
Андрей Семенов грамотно выбрал позицию и прервал опасную передачу противника с левого фланга.
15’
Олегу Данченко досталось на фланге. Арбитр все видел и назначил штрафной в пользу "Рубина".
14’
Оборона "Ахмата" легко нивелировала угрозу после подачи противника. Хозяева проведут свою атаку.
13’
Угловой удар поступил в распоряжение "Рубина". Самые рослые направляются к воротам грозненцев.
12’
Здорово "Рубин" закрепился на чужой половине поля. "Ахмату" приходится обороняться всем составом.
10’
Ух! Подберезкин пробивал в одно касание из-за пределов штрафной - мяч угодил в противника.
9’
Немного отодвинули игру от своих ворот казанцы, но пока что без обострения.
8’
Подберезкин подтолкнул противника на фланге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
6’
Широко стараются атаковать грозненцы, чтобы раскачать массированную оборону противника.
5’
"Ахмат" выглядит намного активнее своего противника на стартовых минутах встречи.
4’
Ой-ой-ой! Горячо было в штрафной площади "Рубина", но Дюпин выручил свою команду.
3’
Угловой удар поступил в распоряжение "Ахмата". Самые высокие идут к ворота "Рубина".
2’
Не самый высокий темп игры выбрали команды на старте встречи. Никто никуда не торопится пока что.
1’
Игорь Панин дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рубин" же к восемнадцатому туру подходит с семнадцатью набранными баллами и четырнадцатой позицией в турнирной таблице. Три "сухих" ничейных результата и поражения от "Динамо" и "Зенита" - таков послужной список казанцев в последнее время. Удручающие результаты, которые откинули команду в зону переходных матчей. Поединок против "Ахмата" - то место, где нужно исправлять ситуацию.

Ориентировочный состав "Рубин": Дюпин - Плиев, Уремович, Сорокин, Степанов - Коновалов, Могилевец - Данченко, Подберезкин, Ташаев - Марков
0’
"Ахмат" после семнадцати туров заработал восемнадцать очков и идет на тринадцатой строчке турнирной таблицы. Грозненцы набрали неплохой ход в последних поединках, не зная горечи поражения. В шестнадцатом туре "Ахмат" на выезде обыграл "Оренбург". Впереди же матчи против "Рубина" и "Уфы", а затем пойдут противники из лидирующего эшелона команд, а потому нужно набирать очки сейчас, чтобы свободнее чувствовать себя в дальнейшем.

Ориентировочный состав "Ахмат": Городов - Мусалов, Семенов, Вилькер, Гиголаев - Швец, Исмаэл - Роши, Глушаков, Харин - Понсе
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура РПЛ, в котором "Ахмат" сыграет с "Рубином". Встреча пройдет в Грозном на стадионе Ахмат Арена. Обслужит матч бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.