Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Ростов

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 22132
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’
Все! Матч завершен! "Ростов" на выезде разгромил московский "Спартак" со счетом 4:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4’
Хорен Байрамян залез в офсайд на правом фланге атаки.
90+3’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Долгов Александр (47) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ростов Саплинов Александр (26) получил ж.к.
Александр Саплинов жестко сыграл против Зелимхана Бакаева.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Ивелина Попова остановил Алекс Крал, не позволив болгарину ворваться на ударную позицию.
88’
Чистяков опередил Понсе и не позволил пробить с убойной позиции игроку "Спартака" после подачи Лоренцо Мельгарехо.
87’ Замена
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Саплинов Александр (26) выходит на поле
85’
Андре Шюрлле несильно пробил из-за пределов штрафной по центру - Песьяков на месте.
84’
Сразу же "желто-синие" забивают после гола Понсе! Байрамян отдал классную передачу на Зайнутдинова, который технично пробил в угол! 1:4.
83’ Гол
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) (Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н)) - 1:4
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бактиор Зайнутдинов делает счет 1:4!
81’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) (Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, н)) - 1:3
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Понсе делает счет 1:3!
80’ Замена
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Солтмурад (17) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Спартак" забить гол престижа?
80’
Разыграли угловой гости, Ионов навесил прямо на Дмитрия Чистякова, который переиграл голкипера "красно-белых".
79’ Гол
Логотип Ростов Чистяков Дмитрий (78, з) (Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н)) - 0:3
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Дмитрий Чистяков делает счет 0:3!
78’ Желтая карточка
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) получил ж.к.
Умяров грубо сыграл против Бактиора Зайнутдинова.
78’
Андре Шюррле несильно пробил по центру со средней дистанции - без проблем для Сергея Песьякова.
77’
"Ростов" чаще всего пропускает после 75-ой минуты, а вот "Спартак" как раз прибавляет в этот период матча по статистике. Посмотрим, смогут ли "красно-белые" отыграться.
76’
Резиуан Мирзов залез в положение вне игры на левом фланге.
75’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 61%, "Ростов" - 39%.
74’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Спартак Тиль Гус (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Шюррле Андре (20) выходит на поле
72’
МОМЕНТИЩЕ! Понсе ворвался в штрафную и мощно пробил по центру - Песьяков отразил мяч перед собой!
71’
Попов навесил со стандарта во вратарскую, там верховую борьбу выиграл Мельгарехо.
70’
Активный Байрамян сместился с фланга в центр, в этот момент его ногу зацепил Роман Зобнин.
69’
Готовится замена в составе "Спартака". Андре Шюррле выйдет на поле.
68’
Не удалось Понсе акцентировано пробить после подачи Зобнина с фланга - мяч прошел мимо ворот "Ростова".
67’
Ух! После прострела с правого фланга выстрел Байрамяна с выгодной позиции заблокировал Наиль Умяров.
66’
ОПАСНО! Мощно пробил Хорен Байрамян со средней дистанции - мяч отскочил от перекладины в газон, после чего защитники не позволили сыграть на добивании.
65’
Резиуан Мирзов угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.
64’
Ионов нашел в штрафной "красно-белых" Хорена Байрамяна, вингер внешней стороной стопы выкрутил мяч в дальний угол - неточно.
63’
Бакаев хлестко пробил со средней дистанции - мяч после небольшого рикошета спокойно поймал вратарь.
62’
Хаджикадунич просто выбил мяч подальше от ворот, не позволив Ларссону зацепиться за игровой снаряд.
61’
Контролируют игру хозяева, но по-прежнему не доходит дело до опасных моментов у ворот ростовчан.
59’
После подачи с углового надежно сыграла оборона "желто-синих" - защитники выбил мяч подальше от ворот.
58’
Сергей Песьяков вернулся в игру. Угловой разыграют хозяева.
57’
Сергей Песьяков получил повреждение. Потребуется помощь врачей голкиперу "Ростова".
56’
МОМЕНТИЩЕ! А вот в этом эпизоде Песьяков сделал невероятный сейв! После подачи Мельгарехо пробивал Понсе в угол, но Песьяков среагировал и отразил мяч!
55’
Активно идут вперед "красно-белые", но пока никакой опасности для владений Песьякова.
54’
Шомуродов ворвался в штрафную "Спартака", его сразу же побежали прессинговать Зобнин и Джикия, Элдору удалось отдать передачу на свободного Ионова, которому мог помешать разве что Максименко, однако Алексей спокойно отправил мяч в сетку! 0:2!
53’ Гол
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) (Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н)) - 0:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Алексей Ионов делает счет 0:2!
52’
МОМЕНТИЩЕ! Резиуан Мирзов подхватил мяч на фланге штрафной и сразу же плотно пробил - Сергей Песьяков отразил мяч!
51’
На дальнюю штангу последовала подача на Джикию, который несильно пробил в руки Сергею Песьякову.
50’
Бакаев бросил в прорыв Ларссона - Джордан ворвался в штрафную и прострелил, защитник подставил ногу и выбил мяч на угловой.
49’
Зобнин прорвался по флангу, оттеснил Байрамяна и отдал передачу на Тила в штрафную "Ростова" - Гуусу не удалось обработать мяч.
48’
Норманн в центре поля уложил на газон Джордана Ларссона. Стандарт разыграют "красно-белые".
47’
Большими силами в атаку идут хозяева сразу в начале тайма, закрылись возле своей штрафной "желто-синие".
46’
45+1’
45’
Логотип Ростов Попов Ивелин (8, п) - 0:1
Не забивает Ивелин Попов!
45’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ростова". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45’
Ивелин Попов пробил в стиле Паненки - Максименко спокойно поймал игровой снаряд!
43’
Непонятно, что хотел сделать Умяров в этой ситуации, просто выдвинул руку, не находясь под прессингом.
43’
Наиль Умяров сыграл рукой в своей штрафной в простой ситуации. ПЕНАЛЬТИ!
42’ Желтая карточка
Логотип Спартак Крал Алекс (33, з) получил ж.к.
Еще один центрбек "Спартака" теперь на "карточке" - Алекс Крал получил желтую.
41’
Пытались убежать ростовчане в быструю контратаку, но в центре поля Алекс Крал не без нарушения правил остановил Шомуродова.
40’
Неплохо Понсе пробивал в касание после прострела с левого фланга - Чистяков заблокировал выстрел форварда.
39’
Без опасных моментов проходит игра в эти минуты. "Красно-белые" стараются организовать свою атаку.
38’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия грубо сыграл против Денниса Хаджикадунича.
37’
Контролируют игру ростовчане. Очень легко удается перехватывать мяч гостям.
35’
МОМЕНТ! После подачи с корнера мяч отскочил к Мирзову, который сразу же пробил с ближний угол - рядом со штангой!
34’
Георгий Джикия технично пробил со штрафного - мяч срикошетил от "стеночки" на угловой.
33’
Матиас Норманн грубо сыграл против Бакаев недалеко от штрафной "Ростова". Опасный стандарт заработали хозяева.
32’
После розыгрыша углового Норманн подыграл себе рукой в штрафной "красно-белых".
30’
Зобнин проиграл верховую борьбу Бактиору Зайнутдинову на фланге, но не удалось ростовчанам довести дело до удара - неудачная передача последовала в штрафную хозяев.
29’
Интересно, что "Ростов" уже 14 раз в сезоне открывал счет в игре, но только в девяти поединках команде удалось победить.
28’
Ух! Бакаеву удалось пробить с неудобной позиции из-под ноги защитники - чуть выше ворот получилось.
26’
Алексей Ионов угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.
25’
Момент! Резиуан Мирзов завладел мячом в штрафной "Ростова", убрал на замахе защитника, но вот удар вингера был заблокирован.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 45%, "Ростов" - 55%.
23’
Ошибкой Умярова воспользовались ростовчане, Ионов подхватил мяч, убежал флангом и навесил на Шомуродова - Элдор пробил в штангу, после чего мяч отскочил к Зайнутдинову, который переиграл Максименко! 0:1!
22’ Гол
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Бактиор Зайнутдинов открывает счет в матче!
20’
Гуус Тил несильно пробил из-за пределов штрафной - Песьяков спокойно поймал мяч.
19’
Мирзов на дриблинге прорвался по левому флангу и забросил мяч в штрафную - защитник уверенно выбил мяч подальше от владений Сергея Песьякова.
18’
Понсе активно старается прессинговать защитников "Ростова", которые уверенно контролируют мяч.
17’
С первых минут больше владеют инициативой ростовчане, больше создали опасных момент подопечные Карпина.
15’
Очередная атака "Ростова". Последовала подача в штрафную "Спартака" - Максименко уверенно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в руках.
14’
Байрамян в очередной раз ворвался в штрафной, но Джикия за счет грамотного выбора позиции оттеснил от мяча Хорена.
13’
А вот "Ростов" не побеждает на протяжении четырех матчей. Это самая длинная безвыигрышная серия "желто-синих" с мая 2019 года.
12’
"Спартак" не побеждает "Ростов" уже на протяжении трех поединков.
11’
Зелимхан Бакаев подыграл себе рукой при попытке прокинуть мяч на ударную позицию.
10’
Бакаев неплохо навесил с углового, однако надежно сыграл в штрафной сыграл Элдор Шомуродов.
9’
Джордан Ларссон ускорился на правом фланге, ворвался к штрафной "Ростова", однако его прострел был заблокирован.
8’
Активно начали поединок команды, практически без центра поля играют "красно-белые" и ростовчане.
6’
Зелимхан Бакаев взял игру на себя и попытался прокинуть мяч на фланге к штрафной "Ростова", но упустил игровой снаряд за лицевую.
5’
МОМЕНТИЩЕ! Хорен Байрамян ворвался на скорости в штрафную "красно-белых" и отдал передачу на Шомуродова, который в касание с убойной позиции пробил выше ворот!
4’
Матиас Норманн после подачи Евгения Чернова пробивал по воротам, но в момент паса норвежец находился в положении вне игры.
3’
Шомуродов с фланга переводил мяч в штрафную "красно-белых", но подстраховал Лоренцо Мельгарехо.
2’
В красно-белых цветах сыграет "Спартак", "Ростов" - в желто-синей форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Спартак", две виктории в активе "Ростова", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.
0’
"Ростов" выдал мощный старт, команда Валерия Карпина долгое время держалась в зоне Лиги чемпионов, однако в последних турах "желто-синие" сбавили обороты. В крайних пяти турах ростовчане добыли одну викторию при двух ничьих и двух поражениях, команда занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Спартака": Бабурин - Козлов, Хаджикадунич, Вилюш, Чернов - Норманн, Зайнутдинов, Попов - Ионов, Байрамян, Шомуродов.
0’
"Спартак" провалил старт сезона, теперь команде приходится наверстывать упущенное уже под руководством Доменико Тедеско. После пяти поражений подряд "красно-белые" одержали две победы при двух мировых и двух поражениях. На данный момент подопечные Тедеско занимают девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Ориентировочный состав "Спартака" на матч против "Ростова": Максименко - Крал, Джикия, Гапонов - Рассказов, Айртон, Умяров, Зобнин, Бакаев - Ларссон, Шюррле.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют "Спартак" и "Ростов".
vitalik dobroy
06 декабря 2019 в 23:01
Если не применят привычную "карательную судейскую психиатрию" против Ростова, игра будет интересной. Судейская пристрастность самое отвратительное в нашем футболе. Пожелаю Ростову стойко пройти через это, и настроиться на борьбу с учётом этого уже привычного фактора. "Пограничные" моменты "на усмотрение судьи" есть у любой команды, и этим явно пользуются, замечая нарушения у одного клуба, и "не замечая" у другого. Я против такого карательного судейства! Желаю Ростову адекватного судейства! А играть в красивый футбол команда умеет!
Таганский
08 декабря 2019 в 18:57
Хочется хороших воспоминаний о последнем матче в уходящем году..
08 декабря 2019 в 19:46
Что за бл-во, Попов?? На хрен ты вышел на точку??
Ravshan878
08 декабря 2019 в 18:59
Ростов сила. Пап будет биться до конца. Всем привет.
makkie
08 декабря 2019 в 19:49
Даа, с такой игрой и второй тайм проиграем.
Тедеско нужно срочно коррективы вносить. Мирзова с поля, Тиля тоже - абсолютно бесполезные. Ну и Умяров конечно напривозил. Хотя Наилю бы собраться.

З.Ы. Акция удалась, болельщики в большей части ушли (даже ростовчане).
Но Газпром-ТВ умело маскирует этот факт, показывая крупные планы игроков и увеличив картинку. Позорище!
Leningrad 84
08 декабря 2019 в 20:53
Если бы не пижон Попов, была бы заслуженная пятерочка...
_Философ_
Всем добрый вечер! Победы Ростову!!! Пусть матч будет без очередных судейских ошибок и предвзятости!!!
Бубнин
07 декабря 2019 в 14:11
Андре Шюррле и Рагнар Сигурдссон в автобиографической комедии Доменико Тедеско "Путь в пердив".
Михалыч 54
Спасибо парни, спасибо Валерий Георгиевич, вы лучшие. Достойное окончание года. Есть игра, будут и новые победы в следующем году. ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!!
08 декабря 2019 в 15:32
РОСТОВУ удачи и справедливого судейства! Закроем календарный год красивой победой. Вперёд, Р О С Т О В ! ! ! ! ! ! !