Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против ЦСКА

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 29567
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
90+11’
Очень принципиальным было противостояние команд из первой пятёрки, по итогам которого соперники поделили очки. Для этих команд календарный сезон ещё не закончен, и "Краснодар" и ЦСКА сыграют по одному и последнему матчу в еврокубках на следующей недели. Если для ЦСКА выезд в Испанию к "Эспаньолу" будет формальным, то "Краснодар" ведёт борьбу за выход в евровесну и ему необходимо обыгрывать "Хетафе". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+10’
Всё! Судья даёт финальный свисток, в матче между "Краснодаром" и ЦСКА зафиксирована ничья!
90+9’
Пошла подача в штрафную "быков", Матвей Сафонов выходит из ворот и забирает мяч в руки.
90+8’
ЦСКА готовится подавать в чужую штрафную с центра поля, последний шанс вырвать победу.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) получил ж.к.
Вильена грубо нарушил правила в центре поля, фол на жёлтую по мнению судьи.
90+6’
Игорь Акинфеев не спешит вводить мяч в игру ударом со своей половины поля, похоже, что команды согласны на ничью.
90+5’
Вандерсон делает с левого фланга прострел в чужую штрафную низом, на мяче первыми были защитники ЦСКА.
90+4’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+3’
Компенсированных четырёх минут к основному времени точно не хватит, команды переиграют.
90+2’
И опять Василий Казарцев направляется посмотреть повтор лично, всё дело в падении Набабкина в чужой штрафной.
90+1’
Опять пауза в игре, VAR проверяет момент в штрафной "Краснодара" на предмет пенальти!
90’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
Дивеев получает "горчичник" за излишние эмоции.
89’
Ох какой момент у футболистов ЦСКА! И какое спасение делает Сафонов, отразив удар Набабкина с близкого расстояния!
88’
Тяжело будет ЦСКА в концовке, "Краснодар" большими силами отправляется штурмовать ворота гостей.
87’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) выходит на поле
86’
Ещё по одной замене приготовили тренеры обеих команд, это будут последние замены в матче.
85’
"Краснодар" мог убежать в контратаку, но Ари притормозил и сыграл назад.
84’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) выходит на поле
82’
Под рёв трибун "Краснодар" выдвигается в очередную атаку, с навесом в центр штрафной справились защитники ЦСКА.
81’
Кирилл Набабкин откровенно заехал сопернику по ноге, фол тянет на жёлтую карточку, но судья пожалел игрока ЦСКА.
80’
Пошёл последний отрезок матча, осталось сыграть десять минут плюс компенсированное время.
79’
Неуверенно действует Фёдор Чалов сегодня в атаке, явно выпадает из игры красно-синих.
78’
Тонни Вильена выстрелил низом по воротам ЦСКА как с пушки, Акинфеев лишь со второго раза сумел зафиксировать мяч!
77’
На правом фланге атаки "быки" смогли заработать аут, будет вбрасывание мяча в штрафную площадь.
76’
Марио Фернандес ничего не может поделать на фланге с Кристианом Рамиресом, проигрывает единоборство ему вчистую.
75’
Тонни Вильена убегал левым флангом в атаку, вошёл в штрафную и мощно выстрелил в ближний угол, Акинфеев на месте.
74’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Набабкин не успевал к мячу и сбил соперника чтобы сорвать опасную контратаку, фол на жёлтую.
73’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
72’
Судья не прерывает игру своими свистками без надобности, позволяет футболистам вести борьбу.
71’
Легко футболисты ЦСКА переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
70’
Концовка матча должна получиться огненной, в таких случаях говорят – игра на три результата.
69’
Быстрее стал играть "Краснодар", это привело к постоянному прессингу защитников ЦСКА.
68’
Во втором тайме игрокам ЦСКА непросто даже контролировать мяч, "Краснодар" всё перевернул.
67’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
66’
ЦСКА пошёл вперёд, но всё закончилось на подступах к штрафной площади "Краснодара".
65’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) получил ж.к.
Чалов пробегал мимо соперника и зацепил того, судья отреагировал и показал игроку ЦСКА жёлтую карточку.
64’
Ари неудачно пробил по воротам с одиннадцатиметровой отметки, но сам первым оказался на добивание и прошил вратаря!
63’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) - 1:1
ГОООООЛ! Ари всё-таки сравнивает счёт в матче, 1:1!
62’
Логотип Краснодар Ари (9, н) - 0:1
Акинфеев сумел отразить пенальти!
61’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) получил ж.к.
Обляков ещё и жёлтую карточку получил за нарушение правил в собственной штрафной.
60’
Всё-таки пенальти! На точку устанавливает мяч Ари, судья даёт установки вратарю и остальным футболистам.
59’
Не просто принять решение, со всех повторов ничего так и не понятно, нарушал ли правила Обляков.
58’
Пауза опять затянулась, Василий Казарцев вновь отправляется смотреть видеоповтор лично.
57’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, н) получил ж.к.
Дзагоев получает "горчичник" за лишние эмоции.
56’
Пенальти собираются пробивать игроки "Краснодара", но судья не решается быстро принимать решение и слушает подсказки ассистентов.
55’
Тонни Вильена пробивал с опасной дистанции в штангу, на добивание был Ари, но его сбивает Обляков!
54’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
53’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
52’
"Краснодар" пробует изменить счёт на табло, активно идёт в атаку и создаёт остроту у ворот Акинфеева.
51’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50’
Пока игра "Краснодара" особо не поменялась, ЦСКА уверенно себя чувствует на поле.
49’
В матчах между этими соперниками чаще всего встречается ничейный счёт 1:1≤ посмотрим как будет сегодня.
48’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
47’
Двв угловых подряд заработали гости, но их подача ни к чему не привела, отбились "быки".
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Скопинцев Дмитрий (11, з) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, в составе "Краснодара" имеется замена, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+6’
В этом матче пока ничего не ясно. Преимущество армейцев в один мяч легко можно отыграть, тем интереснее будет второй тайм. Тренерскому штабу "Краснодара" надо что-то предпринять, чтобы во втором тайме перевернуть игру. Комментируйте события матча путём нажатия на минуту в текстовой онлайн трансляции матча.
45+5’
Звучит свисток судьи, первый тайм завершён, футболисты отправляются в раздевалки!
45+4’
Акинфеев прочитал игру≤ вовремя вышел из ворот и сократив угол обстрела спас свою команду.
45+3’
Концовка тайма явно за "Краснодаром", они стремительно убегают в атаки и создают моменты.
45+2’
Дмитрий Стоцкий делает заброс в чужую штрафную площадь, Игорь Акинфеев здорово играет в воздухе и забирает мяч в руки.
45+1’
Уверенно играет в защите молодой защитник ЦСКА Вадим Карпов, ничего не позволяет сделать сопернику.
45’
5 минут добавил Василий Казарцев к первому тайму за все задержки в игре≤ которых было достаточно.
44’
Продолжительную атаку проводят "быки" правым флангом, вбрасывают несколько аутов подряд.
43’
Рамирес здорово справился с двумя соперниками на фланге и сумел заработать аут для своей команды.
42’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) получил ж.к.
Влашич получает жёлтую карточку за попытку наступить на соперника.
41’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
40’
Здорово в касание выходят в атаку хозяева, на последнем рубеже идёт потеря мяча.
39’
Хорошие минуты 3-4 провели "быки", заставили ЦСКА сесть в оборону и отбиваться.
38’
Вторым темпом "Краснодар" проводил ещё одну атаку, всё закончилось нарушением правил игроков атакующей группы.
37’
В контратаку убегали "быки", Тонни Вильена с правого фланга простреливал низом, мяч до партнёров не дошёл.
36’
Полузащитники ЦСКА пока полностью переигрывают полузащитников "Краснодара".
35’
Узко играет "Краснодар", гости успевают вернуться и перекрыть все зоны.
34’
Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33’
Фёдор Чалов падает в штрафной площади "Краснодара", но судья развёл руки в стороны, пенальти не будет.
32’
Продолжают атаковать "армейцы"≤ мяч оказался у Дзагоева, тот пробивает в ближний угол из-за пределов штрафной, снаряд пролетает рядом со штангой.
31’
Никола Влашич классно пробивает с левой ноги по воротам, Матвей Сафонов на месте.
30’
Пол часа игры уже позади, пока было больше споров и мелких нарушений, чем самого футбола.
29’
"Армейцы" прессингуют на чужой половине поля, но "быки" не ошибаются.
28’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
27’
Ари прессингует молодого защитника ЦСКА и заставляет того выбить мяч на угловой.
26’
У "Краснодара" пока мало что получается в атаке, мяч не доходит до ворот Игоря Акинфеева.
25’
Кристиян Бистрович получает сзади по ногам от Кристоффера Олссона, ещё один фол фиксирует судья.
24’
Очень горячим получается матч к этим минутам, если так пойдёт и дальше, то всё может вспыхнуть.
23’
Игроки "Краснодара" по мнению арбитра нарушают правила на Влашиче и это сразу вызывает бурю эмоций у игроков хозяев и болельщиков на трибунах.
22’
У Мартыновича был момент, мяч прилетел к нему в чужой штрафной площади, но игрок "Краснодара" не смог обработать мяч.
21’
Алан Дзагоев выставляет ногу и нарушает правила против Стоцкого в центре поля.
20’
"Краснодар" разыграл мяч с центра поля, хозяева должны что-то придумать чтобы сравнять счёт.
19’
Василий Казарцев принимает решение пойти смотреть повтор лично, в итоге он принимает решение зафиксировать взятие ворот!
18’
Пауза затянулась, судьи всё никак не могут решить, был ли фол в моменте с голом или нет.
17’
Главный арбитр встречи не решается принимать решение о взятии ворот, вмешивается VAR.
16’
Иван Обляков получил мяч на половине поля "Краснодара" и классно выстрелил в дальний угол, мяч по дуге облетел руки Сафонова и угодил точно в сетку!
15’ Гол
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) (Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Иван Обляков открывает счёт в матче, 0:1!
14’
Иван Обляков оказался на газоне после столкновения с Вандерсоном, судья зафиксировал фол.
13’
Ари играет в касание на Олссона в чужую штрафную≤ того опередил защитник ЦСКА.
12’
Матвей Сафонов вступает в игру и спасает свою команду после удара в дальний угол с близкого расстояния!
11’
У обеих команд присутствует проблема с реализацией моментов, второй тайм ЦСКА и вовсе, как правило, проваливает.
10’
Марио Фернандес с Чаловым попробовал сыграть в "стенку", но техника подвела Чалова.
9’
Хозяева прострелили низом с правого фланга, защитники ЦСКА мяч перехватили.
8’
"Краснодар" пока конкретнее, ЦСКА лишь пробует найти игру в атаке≤ а хозяева уже создают моменты.
7’
Вандерсон сам себе пробросил мяч на ход и выскочив на ударную позицию бил в дальний угол, рядом со штангой!
6’
А вот и контратака "быков", Ари получил мяч у чужой штрафной и сам пробивал по воротам, удар на себя принял защитник.
5’
ЦСКА активнее проводит стартовые минуты матча, "Краснодар" пока только обороняется.
4’
Влашич убегает в атаку левым флангом и навешивает в штрафную площадь, партнёры под мяч не подстроились.
3’
"Краснодар" по традиции в тёмно-зелёной форме, ЦСКА вышел играть в белой амуниции.
2’
На этой игре присутствует система видеоповторов VAR, надеемся на то, что больших задержек не будет.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Краснодара". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
В последние годы "армейцы" доминировали в очных противостояниях, но в прошлом сезоне они вынуждены были дважды подписать капитуляцию. В 1-м круге текущего чемпионата красно-синие одолели в родных стенах нынешнего соперника. "Быки" постараются взять реванш, однако приоритетным для них будет заключительный поединок на групповом этапе Лиги Европы. В обороне ЦСКА играет весьма солидно и в гостях в последнее время чувствует себя комфортно. Ни в одном из шести последних выездных матчей во всех турнирах ЦСКА не проигрывал – три победы и три ничьи.
0’
ЦСКА и вовсе не пополнил баланс в последнем туре, уступив в родных стенах тульскому "Арсеналу" (0:1). Имея солидное игровое преимущество, "армейцы" умудрились пропустить гол в начале второго тайме, который в итоге и стал для соперника победным. Таким образом был положен конец серии из трёх матчей без поражений. "Армейцы", допустив очередную осечку, увеличили отставание от вершины турнирной таблицы. Не помогут партнерам в предстоящем поединке Ефремов и Васин.
0’
"Краснодар" в целом неплохо выглядит в нынешнем сезоне. Тем не менее, в последнее время команда начала немного сбавлять обороты. Она довела беспроигрышную серию до 11-ти матчей, однако очки ей даются не без труда. От второго "Локомотива" "быки" отстают только за счет дополнительных показателей. "Быки" могли быть и выше в таблице, если бы в прошлом туре "Краснодар" на своём поле сумел обыграть "Тамбов". Однако, "быки" весь матч просидели на воротах соперника, но забить так и не смогли, завершив поединок нулевой ничьей. Не появится на поле отбывающий дисквалификацию Шапи. Кабелла и Фернандеш продолжают восстанавливать здоровье.
0’
Центральный матч 19-го тура состоится в Краснодаре, где местный одноимённый клуб принимает московский ЦСКА. Соседей по турнирной таблице, борющихся за место в зоне Лиги чемпионов, разделяет лишь одно очко. Пребывают команды не в лучших игровых кондициях. Хозяева, на стороне которых фактор своего поля, оказались в более выгодном положении. В первом круге ЦСКА обыграл "Краснодар", но смогут ли "армейцы" повторить успех сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Roger Young
Roger Young ответ санекЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
NYJ
NYJ ответ BVG1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:31
как раз на другом портале увидел этот повтор и пошел сюда написать вам коммент)

да, я был неправ, а рука была. Видимо, когда по ТВ смотрел, меня клинануло)
NYJ
NYJ ответ ZjzoRe (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:04
А чего так, сезон то длинный, все возможно.
ZjzoRe
07 декабря 2019 в 19:57
один раз показали с ракурса прямо с лицевой линии - руки нет, играл грудью. Болею за коней, пенальти чистый.
legendsofsails ответ морозз (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:04
Спорить никто и не хочет, ты забыл еще рассмотреть, что до падения Облякова на поле выбегал Дзюба, пнул Облякова, от чего он рухнул и руками отбил мяч в аут. После чего очень быстро скрылся - во всем эпизоде виноват Дзюба! И Миллер, который ему билет в Краснодар купил!
legendsofsails ответ Alean (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:55
Не только, дружок, ничья всегда в пользу ВСЕХ других команд!
07 декабря 2019 в 18:53
Как то с тобой судья забыл проконсультироваться...прям беда!
07 декабря 2019 в 18:52
Дырофеев? Могиканин? Нет, могикане были отважны. И не ставили антирекорды!
NYJ
NYJ
07 декабря 2019 в 18:39, ред.
Опоздал на второй тайм, пересмотрел эпизод с пенальти, но там у Ари 100% рука.
isamsn
07 декабря 2019 в 18:36
Украл победу у ЦСКА "нехороший человек" Казанцев....
Alean
Обе команды могли победить, но в итоге случилась ничья в пользу Зенита.
Vredinka_online
Надеюсь теперь все поняли, как четко на VARе работал Вилков. А его Москва из-за какой жалкой желтой Азмуна съела. Теперь смотрите.
07 декабря 2019 в 18:34
Все, Алексей Борисович разрешил закончить игру! Очки в пользу "Зенита".
07 декабря 2019 в 18:33, ред.
Договорняк в пользу Зенита. И пенка тут не с проста. Спасибо обеим командам за грамотно выполненную работу. И судье спасибо. В общем все молодцы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:30
Ох уж эти Федуновские судьи. Как хотят, так и судят.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:29
и в чем убийство?
А неваляшки с "ноги свело аааа! умираю!!!!" Замены пешком ....аут вбрасывается по секунд 30 - это лучше ** ???
Фигню какую-то ты и тебе подобные выносят за "мысли"