Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Уфа

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 13214
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Сергей Карасев дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Уфы" благодаря голу Азера Алиева. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру"
90+4’
Закипают страсти на поле! Толкаются игроки. Наверное, будут санкции от арбитра.
90+3’
Неделчару сидит на газоне. Арбитр показывает ему, что обязательно учтет время, которое игрок тянет.
90+2’
Одисе Роши пытался продавить противника на правом фланге, но тот сыграл неуступчиво.
90+1’
Три минуты компенсировал Сергей Карасев к нашему матчу.
90’ Замена
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип Уфа Козлов Андрей (99) выходит на поле
89’
Козлов станет последним игроком, который появится на поле со скамьи запасных.
88’
Момент! Садулаев пробивал в одно касание из чужой штрафной после скидки партнера - мяч прошел немного выше.
87’
Видим мы уже привычную для сегодняшнего матча картину: "Ахмат" пытается взломать редуты соперника.
86’
Аблайе Мбенг получил мяч после длинной передачи, но довести дело до удара по воротам не удалось.
85’
Правым флангом сейчас атакуют игроки "Уфы". Нравится им именно там почему-то. Главное - не ошибиться и не получить контратаку.
84’ Замена
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (7) выходит на поле
83’
Митришев стоит у боковой линии поля. Скоро появится полузащитник газоне Ахмат Арены.
82’
Правым флангом идут в атаку уфимцы. Однако, кажется, что не заинтересованы они в каком-то обострении.
81’
"Уфа" старается отодвинуть игру от своих ворот, чтобы максимально нивелировать какую-либо остроту.
80’
Михаил Гащенков навешивал с правого фланга, но мяч не прошел частокол вражеских ног.
79’
"Уфе" нужно действовать внимательнее. "Первые звоночки" у их ворот уже были.
78’
Как оказалось, в моменте с ударом Мбенга было положение "не игры". Не был бы засчитан гол в любом случае.
77’ Замена
Логотип Уфа Голубев Артем (22) уходит с поля
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, п) выходит на поле
77’
Мбенг пробил головой после отличной подачи партнера, но мяч угодил в перекладину.
76’
Неплохой момент по такой игре для "Ахмата", Может нужно сего лишь чаще наносить удары по воротам?
75’
Исмаэл Сильва плотно пробил из-за пределов штрафной - Александр Беленов справился
74’
Одисе Роши навешивал с правого фланга в чужую штрафную, но мяч угодил в корпус противника.
73’
Готовится еще одна замена в составе уфимцев. Артем Голубев скоро появится на поле.
72’
Александр Беленов долго вводит мяч в игру ударом от ворот. А куда ему торопиться?
71’
"Ахмат" вернул мяч под свой контроль и собирается вновь попытаться восстановить паритет.
70’
Немного сдают нервы у игроков "Ахмата". Денис Глушаков заехал по ноге Фомину. Арбитр зафиксировал фол.
69’
Денис Глушаков выбил мяч на чужую половину поля после подачи противника с углового.
68’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32) выходит на поле
67’
Опасно! Кротов здорово ворвался в чужую штрафную и покатил в центр на Фомина, а тот пробил - Городов перевел мяч на угловой.
66’
Азер Алиев пытался прорваться по левому флангу, но там его ждало скопление соперников. Пришлось отыграть назад.
65’
Кротов нарушил правила в центре поля, но сам пострадал. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
64’
Денис Глушаков ошибся при передаче в центре поля, но партнеры быстро исправили его оплошность.
63’
Йокич отличной передачей нашел партнера, а тот скинул мяч на Алиева - Азер навесил, но никто из партнеров не добрался до передачи.
62’
Разминается группа игроков в составе "Ахмат". Наверное, скоро и третью замену сделают хозяева.
61’
Однообразный футбол пока что. Ничего не меняется. "Уфа" обороняется большими силами, а "Ахмат" ничего с этим сделать не может.
59’
Харин пытался обойти противника на фланге, но тот сыграл внимательно. Удар от ворот для гостей.
58’
Мяч стал легкой добычей для Александра Беленова после длинной передачи противника.
57’
Отчаянно идут вперед подопечные Игоря Шалимова, но не удается им создать опасный момент.
55’ Замена
Логотип Ахмат Гиголаев Роланд (13, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (22) выходит на поле
54’
Садулаев облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле. Второе изменение в стане "Ахмата".
53’
Довольно быстро ходит мяч у "Ахмата". Пытаются они атаковать правым флангом в эти минуты.
51’
Постепенно перебираются в прессинг подопечные Вадима Евсеева, но без агрессии.
50’
Центральные защитники "Ахмата" держат мяч, но пока что без серьезного продвижения вперед.
49’
Денис Глушаков здорово подключился по правому флангу и прострелил, но никто из партнеров до мяча не добрался.
48’
Оборона "Уфы" легко нивелировала угрозу после длинной передачи противника.
47’
Фомин отважился на обводящий удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел выше цели.
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
46’
Сергей Карасев дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1’
Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе "Уфы" в счете. Единственный гол в матче на счету Азера Алиева. Смогут ли грозненцы отыграться? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45’
А вот и удар! Михаил Гащенков приложился из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше цели.
44’
Продолжают владеть мячом на чужой половине поля подопечные Игоря Шалимова, но где же удары?
43’
"Уфа", кажется, собирается просто дотерпеть до конца первой половины игры.
42’
Не самый высокий темп игры по-прежнему. "Уфа" не дает противнику взвинчивать скорость.
41’
Исмаэл Сильва навесил в чужую штрафную площадь, но опять удар по воротам не состоялся.
40’
Еще один штрафной удар в нашем матче. Самые рослые стягиваются к воротам Александра Беленова.
39’
Снова "Ахмат" завладел территориальным преимуществом. Постепенно приближаются они к чужой штрафной площади.
38’
Мяч пролетел сквозь всю штрафную, но никто из игроков гостевой команды до него добраться не смог.
37’
Угловой удар поступил в распоряжение уфимцев. Посмотрим, что из этого получится.
36’
Приходится терпеть в эти минуты команде Вадима Евсеева, но обороняются они грамотно.
35’
Оборона "Уфы" легко нивелировала угрозу после подачи противника в штрафную площадь.
33’
Не удается грозненцам вплотную подобраться к воротам соперника, но пока что без обострения.
32’
Исмаэл Сильва навесил в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
31’
Перспективный для подачи штрафной удар поступил в распоряжение команды Игоря Шалимова.
30’
Возобновилась игра после небольшого повреждения Оливье Тилля. Ждем увеличения темпа игры от команд.
29’
Тилль сидит на газоне и держится за ногу. Нужно полузащитнику время, чтобы прийти в себя.
27’
Центральные защитники "Ахмата" держат мяч, выбирая вектор развития атаки. Посмотрим, что из этого получится.
26’
Длительный контроль мяча грозненцами без обострения встречается редким свистом со стороны трибун.
25’
Розыгрыш штрафного в исполнении "Уфы" ничем опасным не закончился. "Ахмат" будет атаковать.
24’
Штрафной удар на правом фланге заработали уфимцы. Посмотрим, что из этого получится.
23’
Гиголаев здорово прорвался по левому флангу и навесил - Беленов уверенно сыграл на выходе. Против Александра еще и правила нарушили.
22’
"Уфа" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку противника.
21’
Широко старается атаковать команда Игоря Шалимова, чтобы растянуть массированную оборону противника.
19’
Немного успокоилась игра в эти минуты. Соперники взяли небольшую паузу.
18’
Михаил Гащенков получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
17’
Сумбур возник в штрафной площади "Уфы", но до удара по воротам дело так и не дошло.
16’
Момент! Андрес Понсе опередил Йокича на ближней штанге и пробил головой - мяч угодил в перекладину ворот.
15’
Штрафной удар в исполнении "Уфы" оказался неудачным. "Ахмат" в ответной атаке заработал угловой.
14’
Денис Глушаков грубо сыграл в подкате против Тилля. Арбитр штрафной назначил, но обошелся без желтой карточки.
13’
Подопечные Вадима Евсеева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
12’
Ух! Азер Алиев вновь подключился по левому флангу и простреливал в центр на Кротова, но соперник пас прервал.
11’
ГОЛ! Кротов прорвался по правому флангу и прострелил на линию штрафной площади, откуда мяч в угол отменным ударом послал Азер Алиев. 0:1.
10’ Гол
Логотип Уфа Алиев Азер (77, з) (Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н)) - 0:1
9’
Ловро Бизяк ворвался чужую штрафную площадь и пробил, но ранее было зафиксировано положение "вне игры".
8’
Александр Беленов не торопится вводить мяч в игру. Дает он партнерам возможность расположиться на поле.
7’
Гости встречают противника в центре поля. Уфимцы ждут ошибку в исполнении команды Шалимова.
6’
Атака "Ахмата" ничем опасным не закончилась. Свое позиционное наступление попробуют провести подопечные Вадима Евсеева.
5’
Застрял мяч на левом фланге обороны "Уфы". Грозненцы будут вводить мяч из-за боковой линии поля.
4’
Ух! Кротов нанес удар из чужой штрафной площади, но соперник постелился в подкате, а второй удар после рикошета пришелся в штангу.
3’
Ловре Бизяк пошел в высокий прессинг и ждет какой-либо помощи от своих партнеров.
2’
Александр Беленов без каких-либо проблем забрал мяч после длинной передачи противника в штрафную площадь.
1’
Стартовый свисток Сергея Карасева прозвучал. Матч начался!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Уфа", в свою очередь, набрала двадцать два балла и идет на восьмой строчке турнирной таблицы после восемнадцати матчей. Уфимцы давно не знают горечь поражения, а в прошлом туре добыли минимальную победу в гостях у "Крыльев Советов". В случае победы "Уфа" догонит "Арсенал", который находится на шестой позиции.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов - Пуцко, Неделчару, Йокич - Сухов, Тилль, Фомин, Карп, Алиев - Кротов, Бизьяк
0’
"Ахмат" после восемнадцати туров находится на одиннадцатой строчке турнирной таблицы, располагая девятнадцатью баллами. В последнем матче грозненцы принимали "Рубин" и умудрились упустить победу уже в компенсированное время. Плотность внизу турнирной таблицы довольно высокая, а потому можно легко оказаться в зоне вылета. "Уфа" - тот соперник, с которым можно и нужно набирать очки.

Ориентировочный состав "Ахмат": Городов - Мусалов, Семенов, Вилькер, Гиголаев - Швец, Исмаэл - Роши, Глушаков, Харин - Понсе
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятнадцатого тура РПЛ, в котором "Ахмат" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет в Грозном на стадионе Ахмат Арена. Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.