Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Локомотив

Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 51463
90+4’

Матч завершен.

90+3’

Миранчук вышел 1 на 1, но не смог переиграть Лунева! Вот это момент! Как же так?!

90+1’

Кажется, согласны оба соперника на 0:0. Никто не спешит атаковать.

90+1’

Мурило на поле.

90’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27, з) выходит на поле
90’

В общем все катится к унылым нулям, как мы и предполагали в превью матча.

89’ Замена
Логотип Зенит Сутормин Алексей (91, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) выходит на поле
89’

И снова пауза... У Чорлуки проблемы с коленом.

86’

Неприятный рикошет случился от ноги Ивановича после скидки Игнатьева, но Лунев не спит.

85’

Ничего интересного не происходит на поле.

83’

Удар Ракицкого - мимо ворот.

81’

Малком отдал пас в штрафную на Азмуна, тот оторвался от бека, но уже уткнулся во вратаря и пробил прямо в него.

80’

Да, разочаровали сегодня команды болельщиков. Прямо скажем, унылый футбол показали "Зенит" и "Локомотив".

79’

Несколько навесов подряд идут в штрафную гостей, отбивается "Локомотив".

79’

Жирков головой сбросил мяч во вратарскую - успевают вынести сферу игроки "Локо".

77’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
75’

Миранчук со штрафного попал в стенку.

74’ Желтая карточка
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
Оздоев сбил Крыховяка метрах в 23 от ворот.
74’

Миранчук метров с 20 не смог попасть в створ, запустив мяч куда-то в небеса.

73’

В целом игра оправдывает ожидания - команды пока явно находятся в зимней спячке.

72’

По-прежнему много мелких пауз в игре из-за частых фолов.

71’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
71’

После прострела Миранчука слева мяч уходит на угловой.

70’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Зенит Иванович Бранислав (6, з) получил ж.к.
Снес грубо Эдера.
65’

Продолжает "Зенит" пытаться что-то придумать у чужой штрафной. Но все это выглядит слишком топорно.

63’

Ерохин с разворота пробил из пределов штрафной - выше. Гильерме все контролировал.

62’

Дальний очень неточный удар Барриоса.

60’

Сутормин остро прострелил слева, мяч почти пришел на ногу Сантосу, но все же чуть не успел бразилец.

58’

Снова какая-то пауза в игре. На газоне Крыховяк.

56’

Дриусси отдал пас в штрафную на ход Ерохину, тот едва догнал мяч и пробил - выше перекладины. Но по такой игре можно назвать голевым и этот момент.

55’

В целом не меняется рисунок игры. По-прежнему много брака у обеих команд.

53’

"Зенит" держит мяч под контролем в центре поля.

51’

После углового Иванович подставил ногу и пробил - мяч летит мимо ворот.

51’

Малком пасом нашел слева в штрафной Сутормина, который пробил прямо в руки киперу.

50’

Малком протянул мяч метров 25 и пробил, но получилось слабо - шар в руках у Гильерме.

48’

"Локо" владеет мячом.

47’

Небольшое повреждение у Магкеева, покидает он поле.

46’

Начался 2-й тайм.

45+2’

Перерыв.

45+1’

Завершает "Зенит" тайм в атаке.

45’

2 минуты добавлено к тайму.

45’

Сутормин за счет индивидуальных действий хотел войти в штрафную, но потерял мяч.

44’

Пытался комбинировать "Зенит" у чужой штрафной, но все завершилось неточным пасом Барриоса.

43’

Удар Барриоса из-за штрафной блокирован.

41’

После подачи справа мяч приходит в руки Гильерме.

40’

Разладилась совсем игра у "Зенита" в атаке. И Малком куда-то исчез.

39’

Да уж, судейство сегодня под стать уровню футбола - пока никакое.

38’

37’

Опасно! Игнатьев справа вошел в штрафную и пробил метров с 12, но мяч угодил в Ракицкого, который был во вратарской!

37’

Какая-то невнятная возня с мячом идет в районе центрального круга. Много брака у команд.

36’

Как-то совсем затухла игра в последние минуты. Мяч в основном находится в центре поля.

33’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
За несогласие с действиями арбитра.
31’

Подачу Игнатьева прерывает Сантос.

30’

Подача Сантоса с углового ни к чему не приводит.

28’

В последние 10 минут "Локо" смотрится не хуже хозяев.

27’

Пас Миранчука на Эдера не проходит.

25’

Удаляет рефери Семина! В очередной раз Палыч "наехал" на арбитра, и у того нервы не выдержали.

22’

22’

Барриос снес Крыховяка метрах в 22 от ворот.

21’

После навеса справа Хеведес пытался пробить через себя, но не попал по мячу.

20’

Лунев играет на выходе после подачи Мариу со штрафного, мяч вынесен.

19’

Потихоньку приходят в себя гости. Что-то стало получаться у Мариу и Крыховяка в созидании.

18’

У Миранчука не получился удар из-за штрафной. Мяч летит очень далеко от створа.

16’

Хозяева пока явно поинтереснее смотрятся.

16’

Малком справа подает точно на голову Дриусси, но тот бьет очень коряво. Мимо.

15’

Заодно желтую получает Семин, который гневно отреагировал на желтую Хеведеса.

14’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) получил ж.к.
Хеведес зачем-то на фланге жестко подкатился под Малкома.
14’

И вновь косяк от арбитра - мяч явно задел ногу защитника после удара Эдера, должен был быть угловой, но Турбин проспал.

13’

Эдер бьет низом из-за штрафной - мяч летит мимо дальней штанги.

13’

Гильерме забирает мяч в руки после углового.

13’

Еще один угловой у ворот гостей.

12’

Ничего пока не выходит в атаке у "Локо".

12’

Много пустых мест видно по телекартинке на центральных секторах арены.

11’

Странные действия рефери. Как минимум на желтые Баринов и Миранчук наиграли. Но пока Турбин молчит.

10’

И снова пауза в игре. Миранчук рукой разбил нос Сантосу.

8’

Иванович смело бьет метров с 35 - выше ворот. Не особо опасно.

7’

"Зенит" владеет мячом на чужой половине.

6’

Повтор показал, что Баринов в борьбе заехал Дриусси локтем по голове. Могла быть желтая карточка.

6’

Дриусси на газоне, досталось ему в борьбе с Бариновым.

5’

"Локо" пробует установить контроль над мячом.

4’

Ерохин бьет низом метров с 23 - мимо и слабо.

3’

"Локо" пытался выйти в атаку - фол фиксирует рефери на чужой половине. Мяч вновь у хозяев.

3’

Ничего не приносит хозяевам корнер.

2’

Малком слева вошел в штрафную и прострелил - будет угловой.

1’

"Зенит" сразу идет вперед.

1’

Матч начался.

0’

Что касается кадровой ситуации в командах, то она одинаково непростая: у "Зенита" вне игры Дзюба и Азмун, у "Локо" незакрытая дыра после зимнего ухода Смолова - в атаке один Эдер, который совершенно не выглядит надежной фигурой. В такой ситуации не стоит ожидать результативного футбола. Есть высокая вероятность увидеть "низовой" матч с 1-2 голами. Впрочем, и они могут стать роскошным подарком - учитывая, что это еще и самый старт второй половины сезона, команды только-только выходят из отпусков, унылые 0:0 - вполне себе прогнозируемый исход.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем проследить за развитием событий в матче 20-го тура РПЛ "Зенит" - "Локомотив" с помощью текстового онлайна на "Соккер.ру".

0’

Сегодня встречаются лидер сезона "Зенит" (45 очков) и "Локомотив", идущий 5-м (34 балла). Однако при этом "Локомотив" всего на балл отстает от 2-го места, а потому по итогам тура может существенно подняться в таблице. Впрочем, для этого надо успешно сыграть в Петербурге. Не приходится говорить о том, что поражение "Зенита" возродит интригу в борьбе за чемпионство, но добавить хоть немного интереса гонке за титул сможет. Все-таки отрыв в 7 очков и 10 - немного разные вещи.

Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Evilhuman (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:52
Да,без бывшего спартаковца Дзюбы и рубиновца Азмуна у коренных питерцев ничего не получается.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Vredinka_online (раскрыть)
29 февраля 2020 в 20:34
Я же говорю вся Россия сегодня за Локо !)
Evilhuman
29 февраля 2020 в 19:46
Очень не хватает Дзюбы и Азмуна
ildar_3871
29 февраля 2020 в 20:42
На поле самые дорогие футболисты России , а игры нет !
29 февраля 2020 в 19:55
хотел Малкома посмотреть ... не удалось !
LOpp
29 февраля 2020 в 19:59
38' Повтор показывает, что Ракицкий явно сыграл рукой! Но рефери даже не обращается к ВАР!

Позорище!
ildar_3871
29 февраля 2020 в 20:17
Чё то крестовский полупустой !)
ildar_3871
29 февраля 2020 в 20:20
Зениту надо Халка вернуть , чё то криво бьют по воротам )
29 февраля 2020 в 19:34
Палыч как лев мечется в подвалах газпрома.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Footbolista (раскрыть)
Вот же , Азмун сидит на скамейке , без повязки !
Не могу посчитать , сколько миллиардов рублей бегают по полю
Зенит прижался к своим воротам(( Давайте вперед нужен гол!!!
ну чтож ты милый, аж заикаешься ;)
Vredinka_online ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 февраля 2020 в 20:36
Не стоит прогибаться под изменчивый мир – Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас))
Footbolista
29 февраля 2020 в 20:38
Старика Жиркова кидают под паровоз...
Альфи
Нет не вся, мне вот Зенит как команда нравится....
Evilhuman
29 февраля 2020 в 20:48
Короче локо вообще не играет, это мракобесие, чем бы не закончилось, победа похоже нужна только Зениту, как будто это мы на 10 очков отстаем