Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Рубин

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 3858
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’
Все! Матч завершен! "Тамбов" и "Рубин" в первом матче Леонида Слуцкого в роли главного тренера "рубиновые" расписали "сухую" ничью. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
Последовала подача со стандарта в штрафную "Тамбова" - оборона нейтрализовала опасность.
90+2’ Замена
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Карасев Павел (25) выходит на поле
90+1’
Опасно! Георгий Мелкадзе с линии штрафной целил в ближний угол - мяч срикошетил от ноги защитника на угловой!
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) уходит с поля
Логотип Рубин Макаров Денис (25) выходит на поле
88’
И опять Шелия надежно сыграл на выходе, но получил повреждение.
87’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) выходит на поле
86’
Получил небольшое повреждение Гиорги Шелия в борьбе с Зурико.
85’
С подачей Олега Данченко справился Гиорги Шелия.
84’ Замена
Логотип Тамбов Обухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Мигел Кардозу (7) выходит на поле
83’
После подачи Хвичи с фланга пробивал головой Иван Игнатьев - прямо в руки Шелии.
82’
Иван Игнатьев со средней дистанции пробивал в дальний угол - мимо ворот.
81’
Закрылись на своей половине тамбовчане, пытаются "рубиновые" вскрыть оборону "волков".
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?
79’
Никак не могут найти свободные зоны возле штрафной "Тамбова" игроки "Рубина", без опасных моментов проходит игра в эти минуты.
78’
Активно Леонид Слуцкий что-то подсказывает своим игрокам на бровке, недоволен качеством игры "Рубина" главный тренер.
77’
С дальней дистанции пробивал Хвича Кварацхелия в дальний угол - мимо ворот Шелии.
76’
Данченко не удалось протащить мяч в штрафную "волков" с правого фланга атаки.
75’
После розыгрыша углового Михаил Костюков отправил мяч в сетку ворот, однако гол отменили - главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
74’
ОПАСНО! Михаил Костюков ворвался в штрафную и с острого угла мощно пробил в ближний угол - Дюпин отразил мяч на угловой!
72’
И снова Георгий Мелкадзе! Форвард протащил мяч к штрафной "Рубин" и пробил низом в угол - Дюпин в падении отразил мяч.
71’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 32%, "Рубин" - 68%.
69’
"Рубиновые" продолжают контролировать мяч в середине поля без особого продвижения вперед.
68’ Замена
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, з) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87) выходит на поле
67’ Желтая карточка
Логотип Рубин Зуев Александр (12, н) получил ж.к.
Александр Зуев сорвал быструю атаку "Тамбова".
66’
Опасно! Георгий Мелкадзе подхватил мяч возле штрафной "Рубин" и с выгодной позиции пробил в ближний угол - мимо ворот!
64’
Адесойе Ойеволе жестко сыграл против Пабло Сантоса. Желтая есть уже у защитника "Тамбова", но главный арбитр ограничился устным предупреждением только.
63’
Большими силами атакуют "рубиновые", но никак не могут игроки выйти на ударные позиции.
62’ Замена
Логотип Рубин Абильдгор Оливер (28, п) уходит с поля
Логотип Рубин Давиташвили Зурико (11) выходит на поле
61’
Момент! Георгий Мелкадзе убежал в штрафную "Рубина" и пробил из-под ноги Карла Старфельта - мимо.
60’
Костюкову не удалось замкнуть подачу с правого фланга, после чего и мимо Обухова пролетел мяч.
59’
Хвича Кварацхелия со штрафного запустил мяч прямо в "стеночку", после чего и добивание грузина приняли на себя игроки "волков".
58’
Опасный стандарт заработали "рубиновые" практически на линии штрафной "Тамбова". Хвича Кварацхелия у мяча.
57’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, п) получил ж.к.
Гурам Тетрашвили получил желтую, жестко сыграл опорник против Ивана Игнатьева.
55’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Ойеволе Адесойе (58, з) получил ж.к.
Адесойе Ойеволе получил желтую в тот момент, когда нарушил правила Грицаенко. Возможно, за лишние разговоры.
54’
Игнатьев отдал хитрую передачу на Подберезкина, который с острого угла вместо удара по воротам отдавал передачу - мяч перехватил защитник "волков".
53’
Хвича Кварацхелия пытался один обыграть сразу двух защитников возле вратарской, но потерял мяч.
52’
Несильно пробил Вячеслав Подберезкин со средней дистанции в угол - Шелия без проблем зафиксировал игровой снаряд.
51’
Подберезкин красиво в одно касание отдавал передачу на Зуева в штрафную "Тамбова" - получилось неэффективно, защитники перехватили мяч.
50’
Еще один выстрел из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Тамбова" - Дарко Йевтич наносил удар.
48’
Второй тайм начался по сценарию первой половины встречи - тамбовчане убегают в контратаки, "Рубин" контролирует мяч.
47’
Ух! Георгий Мелкадзе снова убежал к штрафной "Рубин" и хлестко выстрелил в дальний угол - мимо.
46’
45+3’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Комбинируют тамбовчане на чужой половине поля, но дело до удара не доходит.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Слишком сильную подачу сделал Олег Данченко с правого фланга - Хвиче было непросто обработать мяч и выйти на ударную позицию.
43’
Похоже, команды уже решили просто доиграть первую половину матча. Не форсируют события игроки обеих клубов.
42’
Прострел Вячеслава Подберезкина с правого фланга не без проблем заблокировала оборона "Тамбова".
41’ Желтая карточка
Логотип Рубин Абильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
Оливер Абильдгор за жесткую игру против Георгия Мелкадзе на своей половине поля получил желтую.
39’
После розыгрыша стандарта возле штрафной "Рубина" мячом спокойно завладел Юрий Дюпин.
38’
Еще один стандарт заработали "волки" - на Мелкадзе нарушили правила недалеко от штрафной "рубиновых".
37’
Надежно сыграли защитники "Рубина" после подачи со стандарта.
36’
Попал мяч в руку Зуеву на фланге. Перспективный стандарт заработали тамбовчане.
35’
Удалось "волкам" отодвинуть игру от своих ворот. Идет борьба в середине поля.
34’
Георгий Мелкадзе здорово перехватил мяч в центре поля, убежал к штрафной, но пробил из-под ноги оппонента прямо в защитника "Рубина".
32’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 30%, "Рубин" - 70%.
31’
Михаил Костюков на фланге слишком жестко прессинговал Абильдгора. Устное предупреждение вингеру "волков".
30’
Подберезкин неудачно обработал мяч в штрафной "Тамбова" после прострела с правого фланга - мяч отскочил от "десятки" "Рубина" к защитнику.
29’
Высокая линия обороны у "Рубина" - центральные защитники активно комбинируют на половине поля "волков".
28’
Длительная атака "Тамбова" - мяч с одного фланга на другой, но пробить по воротам никому так и не удалось.
27’
Примерно три тысячи зрителей на стадионе "Нижний Новгород" наблюдают за игрой.
26’
Антон Килин лежит на газоне. Небольшое повреждение получил латераль в борьбе с Зуевым.
25’
Момент! Хвича Кварацхелия ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол - рядом со штангой прошел мяч!
24’
"Рубиновые" продолжают лениво катать мяч на чужой половине, тамбовчане всеми силами обороняются.
22’
А вот это уже Обухов! Владимир получил передачу от Мелкадзе и с левой со средней дистанции мощно пробил в девятку - Дюпин в прыжке отразил игровой снаряд!
21’
Последовала неудачная подача в штрафную тамбовчан на Игнатьева, однако голкипер спокойно сыграл на опережение.
20’
Окончательно упал темп игры в нашем матче. "Рубиновые" просто катают мяч на чужой половине поля.
19’
"Рубиновые" продолжают искать свободные зоны возле ворот Шелии, тамбовчане полностью закрылись на своей половине поля.
17’
Не идут в активный прессинг хозяев, "рубиновые" спокойно контролируют мяч в центре поля.
16’
На данный момент "Рубин" полностью контролирует ситуацию на поле. Сможет ли Леонид Слуцкий одержать победу в первом официальном матче в роли главного тренера "Рубина" или же "Тамбов" отберет очки у соперника? Свои прогнозы пишите в комментариях
15’
ОПАСНО! В ближний угол пробивал головой Иван Игнатьев после подачи Дарко Йевтич - мяч прошел рядом со штангой ворот "волков"!
14’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 15%, "Рубин" - 85%.
13’
Полностью контролируют игру "рубиновые", но вот именно "волки" создали несколько реально голевых моментов.
12’
Очередной угловой заработали гости - Дарко Йевтич снова подключился в атаку и заработал стандарт для своей команды.
10’
ОПАСНО! Мелкадзе со средней дистанции мощно выстрелил в ближнюю девятку - Дюпин в прыжке перевел мяч на корнер!
9’
Комбинируют казанцы возле штрафной "Тамбова", но дело до удара так и не доходит.
8’
Ух! И снова активный Йевтич оказался в центре внимания. На этот раз Дарко крутил мяч с угла штрафной в дальний угол ворот Шелии - без проблем для голкипера "Тамбова".
7’
Дарко Йевтич неудачно навесил с правого фланга - защитник "Тамбова" спокойно выбил мяч на угловой.
6’
Момент! Дюпин не очень удачно отразил удар с угла штрафной, после чего последовала передача на Мелкадзе, выстрел которого заблокировал защитник.
5’
Опасно! Ответ от "Тамбова"! Обухов ворвался в штрафную и мощно выстрелил под перекладину - Юрий Дюпин кончиками пальцев перевел игровой снаряд на корнер!
4’
После подачи с углового пробить по воротам "Тамбова" никому не удалось.
3’
Опасно! Данченко замыкал прострел Кварацхелии с левого фланга - выстрел заблокировал защитник.
2’
"Тамбов" сыграет в красных цветах, "Рубин" - в светлой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В матче первого круга "рубиновые" дома обыграл "Тамбов" 2:1.
0’
"Рубин" после первой части сезона серьезно изменился - команду возглавил Леонид Слуцкий, а команду пополнил ряд новичков. На данный момент "Рубин" занимает только предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата, однако от "Ахмата" команду отделяет всего одно очко. Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Тамбова": Дюпин - Данченко, Сантос, Уремович, Самошников - Коновалов, Абильдгор, Подберезкин - Давиташвили, Зуев, Игнатьев.
0’
Новичок Премьер-лиги достойно провел первую часть сезона - "Тамбов" на данный момент занимает 11-ую строчку в таблице, однако от зоны переходных матчей команду отделяет один пункт. Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Рубина": Шелия - Таказов, Ойеволе, Грицаенко - Рыбин, Килин, Карасев, Тетрашвили - Обухов, Мелкадзе, Федчук.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нижний Новгород" сыграют "Тамбов" и "Рубин".
Пепс
Пепс ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 17:45
Ну да, лучше дома играя владеть мячом 20 проц))) не стыдно?
Пепс
01 марта 2020 в 16:04
Симпатичность в чем? 5 чел во вратарской)))))
Пепс
01 марта 2020 в 16:01
Тамбов вырвал ничью еееее. Поиграли 15 минут футбол и айда все в ворота на 75 минут, типа хорош с нас ))))). Слуцкий велкам ту наша раша)))) не Англия тебе с голландией...
Пепс
Пепс ответ Absinthe3 (раскрыть)
01 марта 2020 в 15:58
74% владения у Рубина... Как Барса прямо... У Тамбова одна тактика - все в воротах и отдай мяч Мелкадзе.
рже
01 марта 2020 в 15:46
Вы чего эту шнягу ещё смотрите?-там Глухарь идёт!
Dynamo_UA
    karna-vera
    karna-vera ответ LOpp (раскрыть)
    01 марта 2020 в 15:41
    Он что - Мафусаил? не доживёт до трофея)
    Absinthe3
    01 марта 2020 в 15:39
    Что там Слуцкий говорил про супер-атаку?)))
    Пепс
    01 марта 2020 в 15:21
    87 % владение мячом Рубин... Тамбов в ворота весь встал... Ржака... Ждут ошибки..))))
    LOpp
    LOpp ответ karna-vera (раскрыть)
    01 марта 2020 в 15:18
    За трофеями надо в Спартак переходить.
    Пепс
    01 марта 2020 в 14:54, ред.
    После первых 15 минут Тамбов всей командой встал во вратарской вместе с вратарём.... Рубин не умеет таких обыгрывать. Пропустит в шальной контратаке че нить.