Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Ахмат

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 14689
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР, МАТЧ ТВ
90+3’
Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Локомотива". Огненную концовку выдали команды, но хозяева все-таки удержали победу. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Визеу набросил мяч в чужую штрафную площадь, а Гильерме опередил всех и никого к мячу не пустил.
90+1’
Три минуты компенсировал Кирилл Левников к основному времени матча.
90’
Мбенг скинул мяч в центр чужой штрафной площади, но мяч стал легкой добычей для Гильерме.
89’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27) выходит на поле
89’
Провели замены обе команды. Больше тренеры не смогут внести коррективы в составы.
88’
Эдер пробивал из чужой штрафной площади после разворота, но удар получился слабый - никаких проблем для голкипера.
87’ Замена
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
86’
Браво, Гильерме! Голкипер ногами отразил удар Визеу по центру ворот. Вот так развязка!
85’
Логотип Ахмат Визеу Фелипе (27) - 1:0
84’ Красная карточка
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33, з) получил к.к.
84’
Ой-ой-ой! Визеу пробил в перекладину, а Харин пробивал головой в падении - мяч попал в руку Кверквелии. Пенальти!
83’
Игнатьев получил желтую карточку. Много предупреждений в концовке встречи.
82’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
82’
Олег Иванов заблокировал дорогу Рифата Жемалетдинова и удостоился желтой карточки.
81’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94) выходит на поле
80’
78’
Жоау Мариу и Максим Ненахов столкнулись головами в центре поля. Небольшая пауза возникла в нашем матче.
77’
Жемалетдинов пытался пройти Богосаваца на фланге, но тот сыграл внимательно и мяч отобрал.
76’ Замена
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Раванелли (14) выходит на поле
75’
Жоау Мариу получил желтую карточку. Теперь ему лучше действовать без риска.
74’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, п) получил ж.к.
73’
Ненахов навесил с правого фланга, но мяч угодил в Жоау Мариу. Вбросят мяч из-за боковой линии поля гости.
72’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31) выходит на поле
72’
Визеу сбил противника в центре поля и получил желтую карточку.
71’ Травма
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з)
Чорлука получил повреждение и вынужден покинуть поле.
71’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Визеу Фелипе (27) получил ж.к.
71’
Ой-ой-ой! Горячо было в штрафной площади "Локомотива", но удар Глушакова заблокировали, а Анхель добить не смог.
69’
Станислав Магкеев сорвал атаку соперника в центре поля и получил желтую карточку.
68’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, п) получил ж.к.
68’
Жемалетдинов получил роскошную передачу из глубины и сделал пас в центр, но никто из партнеров не смог нанести удар.
67’
Алексей Миранчук протащил мяч через центральную зону и отдал передачу на соперника. Умеет полузащитник и лучше.
66’
Евгений Харин настиг мяч после длинной передачи партнера, но не получил должной поддержки около чужой штрафной.
65’ Замена
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Визеу Фелипе (27) выходит на поле
64’
Ух! Андрес Понсе пробивал головой после подачи с фланге - мяч разминулся с дальним углом ворот.
63’
Неудачно разыграли угловой подопечные Игоря Шалимова, но довольно быстро удалось вернуть мяч под смой контроль.
62’
Мирослав Богосавац навесил с левого фланга - мяч задел корпус противника и ушел на угловой удар. Самые высокие спешат к воротам Гильерме.
61’
Рифат Жемалетдинов оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал. Спорный эпизод.
60’
Эдер, казалось, вырывался один на один, но акцентировано пробить португалец не смог - не успел он немного к мячу.
59’
Игроки "Локомотива" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
58’
Жемалетдинов здорово открылся на фланге и простреливал в центр, но соперник подставил ногу и выбил мяч на угловой.
57’
Алексей Миранчук опускается достаточно глубоко, чтобы помогать разыгрывать мяч на начальных стадиях атаки.
56’
"Локомотив" не собирается отходить в оборону. Хозяева поля идут в атаку в эти минуты.
55’
55’
Гжегош Крыховяк пробил из-за пределов штрафной, но мяч разминулся со створом ворот. Так еще и пострадал поляк в момент удара.
53’
Евгений Городов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после мягкой подачи соперника.
52’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
52’
Алексей Миранчук здорово разобрался в центре поля, а затем Исмаэл задержал его руками.
51’
"Железнодорожники" применяют высокий прессинг в эти минуты. "Ахмату" трудно выходить в атаку.
50’
Магкеев подтолкнул соперника в центре поля, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной для "Ахмата".
49’
Атака "Локомотива" остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
48’
Очень хорошо работает правый фланг в начале второго тайма у "Локомотива", вся острота оттуда идет.
47’
Игнатьев пробил в одно касание из-за пределов штрафной площади - мяч прошел над перекладиной.
46’
Началась вторая половина игры!
45+3’
Кирилл Левников дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Локомотива" благодаря голу Эдера. Смогут ли хозяева забить еще или "Ахмат" найдет достойный ответ? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.
45+2’
Отлично комбинировали в чужой штрафной игроки "Локомотива", но завершающий пас Хеведеса на Миранчука оказался немного неточным.
45+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45’
Продолжают грозненцы атаковать в эти минуты. Хотят они восстановить паритет до перерыва.
44’
Ух! Понсе пробивал головой после подачи партнера с углового, но мяч прошел немного выше цели.
43’
Ух! Денис Глушаков плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Гильерме пришлось потрудиться, чтобы достать мяч из-под перекладины.
41’
"Ахмат" контролирует мяч а чужой половине поля, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
40’
Чорлука перестарался в борьбе с Понсе в центре поля и правила нарушил - таков вердикт Левникова.
39’
Главный арбитр встречи решил, что не было умышленной игры рукой со стороны Исмаэла.
38’
Отправился Кирилл Левников самостоятельно просматривать повтор. Ждем вердикт арбитра.
37’
Угловой удар заработал "Локомотив". Самые рослые направляются к воротам Евгения Городова. Перед этим было подозрение на игру рукой со стороны Исмаэла.
35’
Гжегош Крыховяк пытался просочиться между двумя оппонентами и получил по ногам. Фол зафиксировал арбитр.
34’
Жемалетдинов оказался на газоне в центре поля. Харин сбил его с ног, что не осталось без внимания главного арбитра.
33’
ГОЛ! Алексей Миранчук покатил мяч в центр на Эдера, а тот после небольшой паузы аккуратным ударом послал мяч в дальний угол ворот. 1:0.
32’ Гол
Логотип Локомотив Эдер (24, н) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п)) - 1:0
32’
Ух! Эдер отлично развернулся после передачи Крыховяка, но Семенов всунул ногу и не позволил португальцу выйти один на один.
31’
Эдер умолял сейчас арбитра не фиксировать нарушение правил, но Кирилл Левников непреклонен. Штрафной.
30’
Рифат Жемалетдинов совершил очень неудачную передачу около чужой штрафной. Подарил мяч сопернику полузащитник.
29’
Мирослав Богосавац далековато отпустил мяч на левом фланге и не смог сделать передачу.
28’
Олег Иванов здорово дирижирует действиями своей команды в центральной зоне. Размеренно атакует "Ахмат".
27’
"Железнодорожники" владеют мячом в районе центрального круга, но не удается им продвинуться к чужим воротам.
26’
"Локомотив" пытается прессинговать соперника в эти минуты. "Ахмат" не торопится расставаться с мячом.
25’
Опасно! Иванов отличной передачей нашел Ненахова, а тот пробивал в одно касание - Гильерме достал мяч из-под перекладины.
24’
24’
Кирилл Левников после совещания с помощником отменил взятие ворот. Зафиксировали игру рукой у Крыховяка.
23’
ГОЛ! Жемалединов покатил в центр на Эдера, но удар португальца заблокировал в покдате. На добивание подоспел Крыховяк и после несколько курьезного отскока затолкал мяч в ворота. 1:0.
21’
Анхель Вилькер решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля. Продолжат атаковать хозяева.
20’
Жоау Мариу протащил мяч через центральную зону и пытался отдать разрезную передачу, но пас оказался неточным.
19’
Алексей Миранчук отважился на удар с дальней дистанции - мяч просвистел рядом со штангой.
18’
Денис Глушаков мягко набросил мяч в чужую штрафную площадь, но тот стал подарком для Гильерме.
17’
Грозненцы перешли на чужую половину поля большими силами. Постараются они довести дело до удара по воротам.
16’
Много брака в действиях обеих команд в эти минуты. Из-за этого сложно им выстраивать позиционное наступление.
15’
Рифат Жемалетдинов красиво ушел от соперника в штрафной и прострелил - Жоау Мариу пробил в одно касание, но точности ему не хватило.
14’
Алексей Миранчук оказался на газоне около чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
13’
Ой-ой-ой! Евгений Харин пробил в одно касание после подачи с углового - защитник "Локомотива" прервал полет мяча.
12’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 51%, "Ахмат" - 49%.
11’
Гжегош Крыховяк не успел к мячу и заехал по ногам Исмаэлу Сильве. Штрафной удар для "Ахмата".
10’
Богосавац простреливал с левого фланга после передачи Понсе, но мяч не прошел частокол ног соперников.
9’
Максим Ненахов сидит на газоне и корчится от боли. Кажется, потребуется ему помощь медицинского штаба.
8’
Эдер с трудом сохранил мяч в пределах поля и скинул его на Жоау Мариу около боковой линии поля.
7’
Правым флангом атакуют игроки "Локомотива". Посмотрим, что из этого получится. "Ахмат" ждет ошибку противника.
6’
Ненахов не успел к мячу на правом фланге после не самой лучшей передачи партнера.
5’
Постепенно перебрались "железнодорожники" на чужую половину поля и ищут пути для развития атаки.
4’
Центральные защитники "Ахмата" контролируют мяч около своей штрафной, ища пути для развития атаки.
3’
Не самый высокий темп демонстрируют команды на стартовых минутах поединка, но центр поля проходят они легко.
2’
Алексей Миранчук получил мяч в чужой штрафной от Эдера, убрал противника на замахе, но не успел пробить - накрыли его.
1’
Кирилл Левников дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка вместе с Соккер.ру. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!
0’
"Ахмат", в свою очередь, решает более приземленные задачи. Грозненцам нужно решить вопрос сохранения прописки, ведь после двадцати туров они располагают лишь двадцатью баллами и находятся в зоне переходных матчей. Однако начало весенней части сезона вселяет оптимизм - "Ахмат" сыграл вничью с "Ростовом" и лишь в дополнительное время уступил "Зениту" в Кубке России.
0’
"Локомотив" продолжает борьбу за вторую строчку турнирной таблицы. Объективно, догнать "Зенит" уже вряд ли кто-то сможет. Подопечные Юрия Семина уже успели провести очную встречу с лидером чемпионата и набрали одно очко на выезде. Тем не менее, самый важный отрезок еще впереди - "железнодорожникам" нужно побеждать, ведь соперники тоже ставят максимальные цели.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 21-го тура РПЛ, в котором "Локомотив" сыграет против "Ахмата". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
Kosmos58
08 марта 2020 в 22:19
Чистый пеналь!!! Левников опять косячит!!! Как же так?
Evilhuman
08 марта 2020 в 20:29
Тут паровозы выиграют, Ахмат ни о чем ,если только дурачок какой не залетит
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Kosmos58 (раскрыть)
08 марта 2020 в 19:47
В начале репортажа Геныч сказал, что Левников вернулся из фнл или 2-й лиги, не помню уде. Хочет обратно, видимо.
Kosmos58
08 марта 2020 в 19:44
08 марта 2020 в 19:43
Пендаль у нас спёрли.
Locomotive Breath ответ Footbolista (раскрыть)
08 марта 2020 в 19:42
Синявского слышал в записи. Всё может быть. В общем классика.
Коля Щуров
ну чистый пендаль не дали . проект ахмат хотят оставить в премьер лиги
Footbolista
Footbolista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
08 марта 2020 в 19:39
Я в курсе...только некоторые говорят, что это фраза Синявского...
08 марта 2020 в 19:37
Ну гол то был) поэтому гол - х...-штанга) классика - Н.Н.Озеров)
08 марта 2020 в 19:35
ЭДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комбинация класс!
Footbolista
08 марта 2020 в 19:34
А теперь посмотреть VAR и назначить пенальти))...
08 марта 2020 в 07:54
Постой паровоз не стучит колёса. Кондуктор нажми тормоза.
Интересный матча увидим.
Сухины дети
07 марта 2020 в 22:57
Все решено!
Диана Александровна
07 марта 2020 в 18:46
Лично мое мнение " Пока Мирончуки на поле , то о не какой победы Локо можно и не мечтать ",Зажралися братишки - бегать надо ,