Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 1
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+7’
Все! Матч завершен! "Сочи" в домашнем матче обыграл "Краснодар" со счетом 2:0 благодаря голам Кристиана Нобоа и Андрея Мостового. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+6’
Несильно пробил Кристиан Нобоа из-за пределов штрафной - Сафонов на месте.
90+5’ Замена
Логотип Сочи Кокорин Александр (91, н) уходит с поля
Логотип Сочи Карапетян Александр (87) выходит на поле
90+4’
Кокорин ворвался в штрафную и пробил по воротам, мяч отскочил к Нобоа, который прострелил на Мостового - форвард поразил пустые ворота!
90+3’ Гол
Логотип Сочи Мостовой Андрей (17, н) (Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Андрей Мостовой делает счет 2:0!
90+2’ Замена
Логотип Сочи Новосельцев Иван (25, з) уходит с поля
Логотип Сочи Калугин Никита (26) выходит на поле
90+1’
Новосельцев не сможет продолжить игру. Никита Калугин выйдет на поле.
90’
Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (15, п) получил ж.к.
Ибрагим Цаллагов получил желтую карточку за неспортивное поведение.
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) получил ж.к.
Магомед-Шапи Сулейманов получил желтую за неспортивное поведение.
88’
Ух! Мощно пробил Александр Кокорин со штрафного - Матвей Сафонов выбил мяч.
87’
Егор Сорокин подтолкнул Кокорина возле штрафной "Краснодара". Опасный стандарт для сочинцев.
86’
Ари пробил мимо ворот с лета с линии штрафной.
85’
Сулейманов навесил на ближнюю штангу с углового, там Кокорин нейтрализовал опасность.
84’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сорокин Егор (2) выходит на поле
83’
Грамотно занимают позиции сочинцы на своей половине поля, "быки" никак не могут подойти к штрафной хозяев.
81’
Готовится еще одна замена в составе гостей. Егор Сорокин выйдет на поле.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Краснодар" зацепиться за очки в этом поединке?
79’
Сулейманов навесил в штрафную на Берга - защитники уверенно нейтрализовали опасность.
78’
Джанаев уверенно сыграл на опережение и не позволил добраться до мяча Маркусу Бергу.
77’
Продолжают комбинировать "быки" на чужой половине поля.
76’
Кристиан Рамирес крайне неудачно навесил с левого фланга - мяч покинул пределы поля.
75’
Наконец-то вернулся на поле Сергей Иванов. Возобновилась игра.
74’
Сергей Иванов теперь убежал в подтрибунное помещение. Нужно заменить что-то в экипировке главного арбитра.
73’ Замена
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18) выходит на поле
72’
Игра возобновлена. Ари убегал на оперативное пространство, но его уложил на газон Цаллагов.
71’
Сергей Иванов остановил игру, что-то сломалось в экипировке, похоже, пропала связь с другими арбитрами.
70’
Ари залез в положение вне игры в штрафной "Сочи".
68’
ОПАСНО! Кристиан Рамирес с левого фланга отдал передачу на Ари в штрафную, который не смог переиграть Джанаева, после чего мяч выбил Иван Новосельцев!
67’
Продолжают "быки" катать мяч в центре поля, не идут в активный прессинг сочинцы.
66’
Как и в первом тайме, больше владеют мячом игроки "Краснодара", но грамотно в обороне действуют "барсы", даже до опасных ударов по воротам не доходит.
65’ Замена
Логотип Краснодар Фернандеш Мануэл (99, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
Кристиан Нобоа в середине поля схватил за футболку Ари.
62’
Мимо ворот пробил Иван Новосельцев после очередной подачи Кристиана Нобоа с корнера.
61’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47) выходит на поле
60’
Готовится замена в составе "быков". Даниил Уткин выйдет на поле.
59’
Кокорину не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Краснодара" - Сафонов опередил форварда "Сочи".
58’
СЕЙВ! Джанаев среагировал на хлесткий выстрел Маркуса Берга с 17-ти метров!
57’
Статистика владения мячом на данный момент: "Сочи" - 42%, "Краснодар" - 58%.
55’
Хоть и не с первой попытки, но удалось Матвею Сафонову зафиксировать мяч в своих руках после подачи с углового.
54’
Кирилл Заика остро прострелил с левого фланга - Заболотного опередил защитник. Угловой для "Сочи".
53’
Кристиан Нобоа перехватил мяч в центре поля, но не решились сочинцы развивать атаку вперед, а придержали игровой снаряд в середине.
52’
Держится мяч в середине поля под контролем "быков", закрылись на своей половине хозяева.
51’
Прогнозировано отдали мяч сочинцы своим оппонентам после забитого гола. Гости комбинируют на чужой половине поля.
50’
ОПАСНО! Тимофей Маргасов замыкал подачу с левого фланга - Сафонов за счет грамотного выбора позиции поймал мяч!
48’
Кристиан Нобоа подхватил мяч возле штрафной "Краснодара" и технично пробил - мяч после небольшого рикошета по своеобразной траектории залетел в ворота над Сафоновым!
47’ Гол
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Кристиан Нобоа открывает счет в матче!
47’
Кокорин шикарно навесил в штрафную "Краснодара", Заика не смог обработать мяч.
47’
ОПАСНО! Кокорин должен был забивать в начале второго тайма! Форвард пробивал в упор - Сафонов в падении отразил мяч!
46’
45’
45’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
44’
Спокойно завладел мячом Матвей Сафонов после подачи с корнера.
43’
Прострел Мостового с левого фланга заблокировали защитники. Еще один корнер для хозяев.
42’
Ари залез в положение вне игры после проникающей передачи в штрафную.
41’
Момент! Антон Заболотный получил передачу перед штрафной соперника, обработал мяч и с разворота пробил - прямо в руки Матвею Сафонову.
40’
Заика "подарил" мяч сопернику, последовал пас на Вандерсона, который ворвался в штрафную и пробил выше владений Джанаева.
39’
И снова оборона "быков" действует надежно после подачи Нобоа с углового.
37’
Газинский заблокировал прострел Цаллагова. Еще один корнер для "Сочи".
36’
Очередная подача Нобоа с корнера - Ари нейтрализовал опасность возле своих ворот.
35’
Кайо в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Кокорина, который мог с правого фланга ворваться в штрафную.
34’
Успокоилась игра, сочинцы вновь отдали инициативу своим визави, но и футболисты "Краснодара" не идут активно в атаку.
33’
Много было реально голевых моментов, но счет на табло пока что остается "сухим".
31’
Кокорин ушел от двоих футболистов "Краснодара" и отдал передачу на Мостового, который долго обрабатывал мяч и в итоге не пробил по воротам.
30’
Момент! Обводящим ударом целился Мануэл Фернандеш в дальний угол - рядом со штангой!
29’
Ух! Мартынович в последний момент не позволил Заболотному нанести прицельный удар по воротам - мяч срикошетил на угловой.
28’
МОМЕНТ! Кристиан Нобоа навесил с углового на ближнюю штангу - мяч угодил в штангу!
27’
Момент! А вот и Кокорин - форвард ворвался в штрафную "быков" и мощно пробил в Сафонова, однако Матвей среагировал и отбил мяч на угловой!
26’
Перехватили инициативу "быки". Именно "Краснодар" теперь уверенно контролирует мяч.
25’
24’
Неудачно навесил Мануэл Фернандеш на ближнюю штангу - Иван Миладинович спокойно выбил мяч.
23’
Опасно! Газинский с правого фланга классную передачу отдал на ход Ари, которого в последний момент опередил Маргасов. Угловой для "быков".
22’
Бергу не удалось дотянуться до мяча после сильной передачи из глубины поля - голкипер спокойно опередил шведа.
21’
Антон Заболотный наступил на ногу Олссону. Очередной фол в пользу "Краснодара".
20’
Очередной прострел в штрафную "Сочи" - на этот раз Джанаев вступил в игру и спокойно поймал мяч.
19’
После прострела Рамиреса выстрел Берга заблокировал Новосельцев.
18’
Успокоилась игра после активного начала от "Сочи". "Барсы" стараются удержать мяч под своим контролем.
17’
Ари фолит в верховой борьбе в центре поля. Очередная пауза в матче.
16’
Ари убежал один на один с Джанаевым и пробил рядом со штангой, но перед этим был поднят флажок - офсайд.
15’
Полностью контролируют игру подопечные Федотова, "быки" в дебюте встречи играют практически без мяча.
14’
Много борьбы и фолов в начале матча - Фернандеш теперь грубо сыграл против Миладиновича.
13’
Заболотный нарушил правила в борьбе с голкипером "Краснодара" после подачи со штрафного.
12’
Олссон останавливает Кокорина недалеко от штрафной "Краснодара". Стандарт для "Сочи".
10’
"Барсы" продолжают комбинировать на чужой половине поля, но пока без ударов по воротам.
9’
Красивую комбинацию организовали хозяева, последовала техничная передача на Заику в штрафную, который с неудобной позиции прострелил во вратарскую - там никого не было.
8’
Кристиан Нобоа не позволил Мануэлу Фернандешу убежать на оперативное пространство левым флангом.
7’
Мевля грубо сыграл против Ари в борьбе в воздухе, небольшая пауза в игре.
6’
МОМЕНТ! Александр Кокорин на скорости ворвался в штрафную и на технику пробивал в дальний угол - ШТАНГА!
5’
Еще один угловой заработали "Сочи". После подачи в штрафную Сафонов кулаками выбил мяч, но продолжают владеть мяч хозяева.
4’
Отбились гости после подачи с углового. Активно начали поединок "барсы".
3’
Нобоа пробил с дальней дистанции - мяч срикошетил на угловой.
2’
"Сочи" сыграет в бело-синих цветах, "Краснодар" - в темно-зеленой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В матче первого круга "Краснодар" уверенно обыграл "Сочи" 3:0.
0’
"Краснодар" продолжает вести борьбу за чемпионство, хотя от "Зенита" "быки" отстают уже на девять очков. После зимней паузы "Краснодар" сыграл два матча, в которых очков не терял - "быки" обыграли дома "Уфу" и на выезде "Спартак". Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Сочи": Сафонов - Петров, Кайо, Сорокин, Рамирес - Олссон, Черников, Фернандеш - Вандерсон, Сулейманов, Берг.
0’
"Сочи" благодаря победе над "Оренбургом" в перенесенном матче поднялся с последней строчки. Теперь "барсы" имеют возможность еще больше улучшить свое положение, так как некоторые команды, которые находятся в опасной зоне, уже провели свои матчи. Ориентировочный состав "Сочи" на матч против "Краснодара": Джанаев - Миладинович, Мевля, Новосельцев - Маргасов, Заика, Нобоа, Цаллагов - Кокорин, Мостовой, Заболотный.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Фишт" сыграют "Сочи" и "Краснодар".
Serg3.12
15 марта 2020 в 15:52
Игра Сочи показала, что значит один толковый футболист, очень желающий играть
Игра Краснодара показала, нет пенальти, нет очков)\
Footbolista
15 марта 2020 в 15:23
Такой Сочи должен зенит обыгрывать в одну калитку...но...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 марта 2020 в 15:22
Краснодар как всегда прощают за любые выходки.
15 марта 2020 в 14:50
По такой игре, победа Краснодара проблематична! Сочи в первом тайме играл гораздо острее.
15 марта 2020 в 20:22
В РПЛ, это всё не вооруженным глазом просматривается - договорняк!
Footbolista
Footbolista ответ valeron4321 (раскрыть)
15 марта 2020 в 15:29
Арсенал там уже присоединился...
15 марта 2020 в 13:42, ред.
При встрече Ахмата и Ростова фаны Краснодара поддержали грозненцев, честно пояснив, что для Краснодара Ростов конкурент, и им поэтому желательна потеря очков Ростовом. Естественно, я желаю Сочи с Кокориным отнять очки у прямого конкурента Ростова, Краснодара! Тем паче, что в Сочи есть бывшие игроки Ростова! Удачи Сочи в этом южном дерби!!
nautilus163
15 марта 2020 в 11:35, ред.
Краснодару удачи! Нужны очки, поэтому, просто победы! И все будут счастливы! Сегодня все будет против Краснодара! Чужое поле, команда набранная с мира по нитке, судьи - 100% и даже ВАР!