Вот и замена. Кайл Уокер покинет игру, а свеженький Жоау Канселу (Манчестер Сити) заступит вместо него.
89+1’
Андре Марринер показывает желтую карточку, это Николас Отаменди (Манчестер Сити) наказан за свой грубый фол.
87’
Доминик Соланке (Борнмут) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Эдерсон был на высоте и отбил мяч.
85’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
84’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’
Филип Биллинг (Борнмут) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс.
83’
Андре Марринер свистит, показывая, что Родри (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
82’
Невезение! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26) выходит на поле
79’
На матче 10486 болельщиков.
79’
Замена. Бернарду Силва будет заменен, а Рияд Марез (Манчестер Сити) выйдет на поле.
77’
Игроки команды Манчестер Сити хорошо контролируют мяч.
76’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
72’
Харри Уилсон (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
69’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Соланке Доминик (9) выходит на поле
69’
Замена. Доминик Соланке (Борнмут) выйдет свежим на поле, а Каллам Уилсон отправится отдыхать.
68’ Замена
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (10) выходит на поле
68’
Эдди Хоу решил сделать замену. Джордон Айб (Борнмут) выходит на поле, а Адам Смит уходит с него.
68’
Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
64’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:3
64’
ГОЛ! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:3!
61’
Судья Андре Марринер делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Манчестер Сити может получить пенальти.
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Родри (16) выходит на поле
58’
Замена будет сейчас произведена. Илкай Гюндоган покинет поле, а вместо него выйдет Родри (Манчестер Сити).
56’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Андре Марринер наказал заслуженно, Жефферсон Лерма (Борнмут) с предупреждением теперь.
56’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’
Нанес удар Каллам Уилсон (Борнмут) с края штрафной в правый угол ворот, но Эдерсон сделал хороший сейв. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
54’
Угловой, подает Борнмут, но Эдерсон (Манчестер Сити) сыграл на перехвате.
53’
Еще один верный момент! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
52’
Угловой, подавал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но неудачно - слишком сильно.
52’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’
Давид Сильва (Манчестер Сити) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в левый угол ворот, но слабо, и Арон Рамсдейл спас свою команду.
49’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+6’
Первая половина матча закончилась. Андре Марринер просвистел.
45+6’
Какой шанс! Сейчас Николас Отаменди (Манчестер Сити) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч.
45+3’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22) - 1:2
45+3’
Харри Уилсон (Борнмут) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
45’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:2
43’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил отличный пас находясь в штрафной и отправил мяч в сетку, точно в правый угол!
42’
Джошуа Кинг (Борнмут) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол.
40’
Борнмут исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
40’
Адам Смит (Борнмут) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил под перекладину, но Эдерсон продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
38’
Натан Аке (Борнмут) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в правую часть ворот, но Эдерсон был начеку и легко справился с угрозой.
37’ Замена
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22) выходит на поле
37’
Чарли Дэниэлс делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Харри Уилсон (Борнмут) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
32’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
32’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
32’
21:79 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
31’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
29’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) был в отличной позиции для удара, пробил, но мяч заблокировал один из его партнеров по команде.
28’
Казалось бы отличный момент, но Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) забрался в офсайд.
26’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает заброс вперед, но Арон Рамсдейл смело выходит и забирает мяч себе.
25’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
23’
Команда Борнмут попала в офсайд.
21’
Невероятно! Сейчас Давид Сильва (Манчестер Сити) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Арон Рамсдейл сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры.
18’
Игроки команды Манчестер Сити делают точные передачи друг другу.
15’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:1
15’
14’
Борнмут неудачно исполняет этот штрафной. Эдерсон (Манчестер Сити) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
13’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Эдерсон (31, в) получил ж.к.
13’
Эдерсон (Манчестер Сити) вымотал все нервы судье, и Андре Марринер берется наказать игрока.
12’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
12’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) получил ж.к.
10’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
9’
Угловой! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) готов разыграть его.
8’
Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8’
Он должен был забить! Давид Сильва (Манчестер Сити) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его.
6’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5’
Опасная игра, это был Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити). Андре Марринер свистнул.
2’
Эдерсон отразил мяч в отличном броске. Джошуа Кинг (Борнмут) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.