Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Эвертон

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
90+7’
Матч только что завершился.
90+5’ Гол
Логотип Астон Вилла Эль-Гази Анвар (21) (Логотип Астон Вилла МакГинн Джон (7, п)) - 2:0
90+5’
ГОЛ! Джон МакГин делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Анвар Эль-Гази (Астон Вилла), затем он нанес изумительный удар. Счет 2:0.
90+4’
Лукас Динь (Эвертон) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Астон Вилла введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
90+2’
Фредерик Жилбер (Астон Вилла) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+1’
Игра прервана. Фредерик Жилбер (Астон Вилла) получает медицинскую помощь на поле.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Тео Уолкотт (Эвертон) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астон Вилла произведет удар от ворот.
89’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
87’
На матче 41922 болельщиков.
86’ Замена
Логотип Астон Вилла Трезеге (17, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Аль-Мохамади Ахмед (27) выходит на поле
86’
Судья дает время провести замену. Трезеге уходит с поля и Ахмед Elmohamady (Астон Вилла) выходит на замену вместо него.
85’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з) получил ж.к.
Логотип Астон Вилла Трезеге (17, п) получил ж.к.
85’
Шимус Коулмэн (Эвертон) спорит с арбитром и получает предупреждение.
85’
Трезеге (Астон Вилла) получил желтую карточку.
84’
Джордан Пикфорд должен был показать все, на что он способен, чтобы отбить удар, который нанес Анвар Эль-Гази (Астон Вилла), хоть он был и по центру ворот.
82’
Алекс Ивоби (Эвертон) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
82’
Мойзе Кен (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
80’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гомеш Андре (21, п) получил ж.к.
80’
Желтая! Наказан Андре Гомеш (Эвертон).
79’
Опасная игра, это был Мойзе Кен (Эвертон). Майкл Оливер свистнул.
78’ Замена
Логотип Эвертон Ришарлисон (7, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11) выходит на поле
78’
Ричарлисон уходит с поля, а Тео Уолкотт (Эвертон) появляется на его месте.
77’ Замена
Логотип Астон Вилла Хота (23, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Эль-Гази Анвар (21) выходит на поле
77’
Дин Смит сделал перестановку. Хота заменен, а не его место вступил Анвар Эль-Гази (Астон Вилла).
77’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
76’
Ричарлисон (Эвертон) неудачно исполнил угловой.
74’
Лукас Динь (Эвертон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
73’
Трезеге (Астон Вилла). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
72’
Мойзе Кен (Эвертон) совершает грубый прием, и Майкл Оливер показывает, что это был фол.
71’
Алекс Ивоби (Эвертон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Том Хитон парировал этот четкий удар под перекладину.
70’
Глубоко в офсайд забрался Уэсли (Астон Вилла).
70’
Ричарлисон (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
66’
Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
62’ Замена
Логотип Эвертон Бернард (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Кин Моизе (27) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Бернард уйдет с поля, а Мойзе Кен (Эвертон) появится ему на смену.
61’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Ивоби Алекс (17) выходит на поле
61’
Время для замены. Алекс Ивоби (Эвертон) выходит усилить игру команд. Гильфи Сигурдссон покидает поле.
57’
Джордан Пикфорд показывает как умеет читать игру, и Уэсли (Астон Вилла) остается не у дел - не получает мяч.
56’
Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Андре Гомеш (Эвертон) был виноват, грубо боролся за мяч.
56’
Лукас Динь (Эвертон) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру.
55’
Йерри Мина (Эвертон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
55’
Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (9, н) получил ж.к.
52’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) наказан за свой грубый фол.
52’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) совершил фол в атаке.
48’
Шимус Коулмэн (Эвертон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Конец первого тайма.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Шимус Коулмэн (Эвертон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Оливер остановил игру.
42’
Бернард (Эвертон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
39’
Очень плохой пас. Это Шимус Коулмэн (Эвертон) пытался направить мяч в штрафную. Эвертон введет мяч в игру из-за боковой линии.
37’
Фредерик Жилбер (Астон Вилла) получил передачу, которую сделал Джек Грилиш. Он пробил со среднего расстояния, но мимо ворот.
35’
Пас сделал Фредерик Жилбер (Астон Вилла), но Джордан Пикфорд перехватил мяч.
33’
Джон МакГин (Астон Вилла) может продолжить игру.
31’
Джон МакГин (Астон Вилла) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29’
Команда Эвертон доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
25’
Офсайд. Уэсли (Астон Вилла) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
25’
Неплохая возможность забить! Уэсли (Астон Вилла) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
21’ Гол
Логотип Астон Вилла Уэсли (9, н) (Логотип Астон Вилла Хота (23, п)) - 1:0
21’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Хота. Уэсли (Астон Вилла), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Джордан Пикфорд не спас. 1:0.
20’
Лукас Динь (Эвертон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
19’
Уэсли (Астон Вилла) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
18’
Ричарлисон (Эвертон) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
15’
Майкл Оливер дает свисток. Хота (Астон Вилла) опасно играет.
12’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Ричарлисон (Эвертон) снова попался.
12’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сейчас подаст с углового.
11’
Ричарлисон (Эвертон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эвертон исполнит.
10’
Бьорн Энгельс (Астон Вилла) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
9’
Бьорн Энгельс (Астон Вилла) нуждается в помощи врачей команды.
6’
Ричарлисон (Эвертон) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
5’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Жильбер Фредерик (24, з) получил ж.к.
5’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Фредерик Жилбер (Астон Вилла) предупрежден.
3’
Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Астон Вилла начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Оливер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?