Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Саутгемптон

90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
90+4’
Леандро Троссард (Брайтон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4’
Паскаль Гросс (Брайтон) быстро разыграл короткий штрафной.
90+1’ Гол
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) (Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, з)) - 0:2
90+1’
ГОЛ! Софиан Буфал отдает мяч как на блюдечке, и Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) забивает ударом в упор. Счет 0:2.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
На матче 30019 болельщиков.
89’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22, п) получил ж.к.
89’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Френд наказал заслуженно, Мартин Монтойя (Брайтон) с предупреждением теперь.
89’
Ян Беднарек (Саутгемптон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
88’
Ян Беднарек (Саутгемптон) нуждается в помощи врачей команды.
88’
Юрген Локадия (Брайтон) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
87’
Угловой удар будет исполнен. Гленн Мюррей (Брайтон) подаст.
86’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Брайтон. Но один из защитников прерывает подачу. Брайтон получает право на угловой.
86’
Игра прервана. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Брайтон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
84’ Замена
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, з) выходит на поле
84’
Замена. Дэнни Ингс будет заменен, а Стюарт Армстронг (Саутгемптон) выйдет на поле.
82’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
82’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Френд был прав в своем решении.
80’ Замена
Логотип Саутгемптон Че Адамс (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, з) выходит на поле
80’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Софиан Буфал (Саутгемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Che Adams уходит.
78’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, з) выходит на поле
78’
Грэхэм Поттер решил усилить игру заменой. Дейл Стивенс ушел с поля, а Паскаль Гросс (Брайтон) будет усилять игру.
74’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мопе Нил (7, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, з) выходит на поле
74’
Замена в игре. Нил Мопей будет заменен, а его место займет Гленн Мюррей (Брайтон).
72’
Леандро Троссард сделал голевой пас. Дэви Проппер (Брайтон) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
71’
Подача с дальнего штрафного команды Брайтон прервана защитником.
68’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9, в) выходит на поле
68’
Замена в составе. Юрген Локадия (Брайтон) выходит на поле. Соломон Марч был заменен.
68’
Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Дженепо Мусса (12, в) получил ж.к.
62’
Мусса Дженепо (Саутгемптон). Именно ему показана желтая.
62’
Мусса Дженепо (Саутгемптон) грубо сыграл. Кевин Френд заметил это и засвистел.
61’
Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Соломон Марч (Брайтон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
59’
Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57’
Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55’ Гол
Логотип Саутгемптон Дженепо Мусса (12, в) (Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н)) - 0:1
55’
ГОЛ! Это Мусса Дженепо (Саутгемптон) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
53’ Замена
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дженепо Мусса (12, в) выходит на поле
53’
Вот и замена. Больше Янн Валери нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мусса Дженепо (Саутгемптон).
49’
Соломон Марч (Брайтон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Ангус Ганн делает приличный сейв.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
45+2’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
40’
Брайтон празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
40’
Пока Брайтон празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
39’
Льюс Данк (Брайтон) прокинул мяч мимо голкипера!
38’
33’
Неудачный пас почти через все поле. Янн Валери (Саутгемптон) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Брайтон.
33’
Игроки команды Саутгемптон держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
30’ Красная карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10, н) получил к.к.
30’
Флорин Андоне (Брайтон) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
28’
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
27’
Нил Мопей (Брайтон) попытался обострить, но мяч был выбит. Брайтон зарабатывает угловой удар.
25’
25’
Флорин Андоне (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) получил ж.к.
21’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Ох, Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), твой подкат был жесток. Кевин Френд наказывает тебя.
19’
Был на одиннадцатиметровой точке Мартин Монтойя (Брайтон), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Саутгемптон контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
12’
Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11’
10’
Нил Мопей (Брайтон) ворвался в свободную зону внутри штрафной и попытался пробить головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
9’
Угловой удар. Леандро Троссард (Брайтон) будет навешивать.
7’
Нил Мопей (Брайтон) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Ангус Ганн был спокоен и сделал сэйв.
4’
Команда Саутгемптон доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Саутгемптон разыграет мяч в центре поля.
0’
Кевин Френд был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
DXTK
22 августа 2019 в 21:57
если саут не выиграет здесь, то это будет означать только одно, вылет из АПЛ по окончанию сезона..

так было классно еще пару лет назад, и так ужасно последние пара сезонов.