Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Кристал Пэлас

Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) - 1:2
90+3’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) не потерял концентрации и с близкого расстояния пробил точно в сетку. Мяч влетел в нижний левый угол.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Защитники не успели накрыть Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
89’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Джеймс Даниэл (21, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, п)) - 1:1
89’
ГОЛ! Антони Марсьяль отдал голевую передачу, Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 1:1.
86’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Гуаита Висенте (31, в) получил ж.к.
86’
Гуаита (Кристал Пэлас) нарушил правила и получил карточку. Пол Tierney не был милостив.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, з) выходит на поле
85’
Замена. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Скотт Мактоминай же направится отдыхать.
84’
Длинный заброс от защитников получает Поль Погба (Манчестер Юнайтед) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
84’
Арон Wan-Bissaka (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
83’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакКарти Джеймс (22, п) выходит на поле
83’
Замена. Шейх Куяте покидает поле, Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас), свеженький, выходит.
82’
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Манчестер Юнайтед может получить шанс.
81’
Манчестер Юнайтед будет подавать угловой.
81’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 73454 человек.
80’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, з) выходит на поле
80’
Замена. Джеффери Шлюпп уйдет с поля. Его заменит Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас).
79’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
79’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) предупрежден.
78’
Хорошая попытка! Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
78’
Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой удар.
77’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Юнайтед исполнит его.
76’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) не рад такому решению арбитра. Манчестер Юнайтед получает угловой.
75’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (9, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, в) выходит на поле
75’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джордан Айю заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой.
72’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Юнайтед подаст его.
71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джеймс Даниэл (21, п) получил ж.к.
71’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) сейчас будет предупрежден, Пол Tierney достает из кармана желтую карточку.
70’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
70’
Пенальти! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) собирается его исполнить.
69’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) кладет соперника на спину. Пол Tierney свистит фол, он видел момент нарушения. Шанс отличиться дан команде Манчестер Юнайтед.
65’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) нуждается в помощи врачей команды.
61’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
60’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
59’
ШАНС! Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Гуаита переигрывает его в этой дуэли.
56’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (26, з) выходит на поле
56’
Тренер производит замену. Mason Greenwood (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, Джесси Лингард его покидает.
56’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
48’
Манчестер Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ван-Биссака Аарон (29, з) получил ж.к.
46’
Арон Wan-Bissaka (Манчестер Юнайтед) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+6’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+5’
Игра прервана. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Манчестер Юнайтед получает право на стандарт.
45+1’
Арон Wan-Bissaka (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Штрафной удар. Мяч получил Лука Миливоевич (Кристал Пэлас), но тут же его потерял.
42’
Супер-удар! Но Поль Погба (Манчестер Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс! Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Кэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
41’
Пол Tierney показывает желтую карточку, это Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) наказан за свой грубый фол.
41’
Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Пол Tierney свистит, сигнализируя, что было нарушение. Манчестер Юнайтед получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
39’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед), но защитник удачно выбил мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
38’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) нашел отличную позицию при подаче с углового и смог неплохо пробить. Но во всей красе проявил себя вратарь! Он поймал практически мертвый мяч, летевший под перекладину.
38’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Пол Tierney был прав в своем решении.
38’
Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
37’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) вошел в штрафную и попытался переиграть Давид Де Хеа, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар. Кристал Пэлас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
34’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, в) выходит на поле
34’
Эшли Янг выходит на поле, так как Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) травмирован.
32’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (9, п) (Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, п)) - 0:1
32’
Гол! Джордан Айю (Кристал Пэлас) забил после того как скидку головой ему сделал Джеффери Шлюпп. Счет 0:1.
31’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) возвращается на поле.
30’
Игра прервана. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
29’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
28’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
26’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
25’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
25’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
20’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Пол Tierney не пропустил этот момент и свистнул. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18’
Угловой удар. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) будет навешивать.
18’
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
18’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
17’
У Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Гуаита. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
13’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
11’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
9’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
7’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Манчестер Юнайтед произведет вбрасывание.
7’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) исполнит угловой удар.
4’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
2’
Грубый отбор продемонстрировал Джеймс Макартур (Кристал Пэлас). Рефери назначил штрафной. Право на штрафной получил команда Манчестер Юнайтед.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Манчестер Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0’
Пол Tierney - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 18:59
Это те которые лет 9 в ливерпуле проводят?!
sergey08
24 августа 2019 в 18:58
Але, верните Маура)))
311
311
Не даром Ван Анхольт воспитанник Челси!)
SeHiN
SeHiN ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 18:46
Ну не сказал бы так, другое дело зачем их давать коль не могут забить, сказал бы рефери - "А на кой они Вам, если не забиваете?, свободы парни".
SeHiN
24 августа 2019 в 18:42
Вангую просрут Манки, обидно, но закономерно, раз нет понятия о необходимости покупки звезд в клуб, то и результат закономерен, сами себя опускают и морально и фактически. Хочешь результат - плати такова реальность
24 августа 2019 в 18:31
миливоевич дурак или где? зачем было это движение по ногам, что это вообще)))
но и Рэшфорд, ухахахаха
Забаненный Аналитик ответ Berlinskiy (раскрыть)
24 августа 2019 в 18:21
Думаю, поверил в себя после победы над "Челси"... Хотя сегодня вот двух касаний Пукки хватило, чтобы тому же "Челси" два гола огранизовать в ворота) Только вот с автобусом это же самое не сработает, они окопались и не думают вперед лезть...
Berlinskiy
24 августа 2019 в 18:17
Сульшер ничему не учится..Вместо одного бегунка выпустил другого,только еще классом пониже
24 августа 2019 в 18:16
Чалов мог бы сегодня обыгрывать МЮ, но для него это слишком мелко. Он презирает таких, как Салах, Фирмино, ван Дейк, Магуаир, Ван-Биссака... Тех, кто начинал играть в Европе в средних командах..))
zavit
24 августа 2019 в 18:12
Какие могут быть перспективы, когда в полузащите Мактоминэй и Лингард? Место 6, 7 в лучшем случае. МЮ катится все ниже и ниже
Groove000
24 августа 2019 в 17:58
Ого сколько тут печёночных развелось) Сбежали сюда от Арсенала?)
        24 августа 2019 в 17:48
        Слишком примитивно играет МЮ в атаке.Чернокожие безыдейные бегунки хорошо в контратаки бегают,а вот в позиционном нападении ваще не понимают что делать.Хотя бы Мату вместо лингарда выпустили,что бы хоть какой-то рисунок появился,да и бьет он штрафные в разы лучше погбуна и решфорда
        dzvinka
        24 августа 2019 в 17:43
          SeHiN
          24 августа 2019 в 17:37
          Я вот смотрю и не верю, хилое Челси забивает на 7 минуте, Сити в пределах 10, Ливер тоже и все - Пэлассу, так в чем прабла забить то этим деревянным парням?! да еще Олд Траффорд? я в шоке кто и что делает вообще?