Игра закончена, Питер Bankes дал свисток к концу матча.
Лестер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+6’
Лестер быстро разыгрывает угловой.
90+6’
Демарай Грей (Лестер Сити) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
90+5’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Борнмут улетел за пределы поля.
90+4’
Джордон Айб (Борнмут) не смог удачно сделать передачу.
90+2’
Джейми Варди (Лестер Сити) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
90+1’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
87’
Хамза Чоудхери (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
86’ Замена
Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) выходит на поле
86’
Джеймс Мэддисон покидает игру. Кристиан Фукс (Лестер Сити) заступит на смену.
85’
Был бы отличный шанс забить. Джейми Варди почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Джеймс Мэддисон (Лестер Сити), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
83’
Лестер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
81’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джордон Айб (Борнмут) подавал в штрафную.
81’
Отличный пас на Доминик Соланке (Борнмут) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Каспер Шмейхель сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Борнмут получает право на угловой.
80’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
79’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (7, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п) выходит на поле
79’
Джошуа Кинг сейчас покинет игру. Эндрю Сурман (Борнмут) заменит его.
78’
Игра прервана. Джонни Эванс (Лестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
76’
Хорошо открылся и получал мяч Джеймс Мэддисон (Лестер Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
75’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
73’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Тилеманс Юри (8, п)) - 3:1
73’
Джейми Варди (Лестер Сити) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
71’ Замена
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Чудхури Хамза (20, п) выходит на поле
71’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Джошуа Кинг (Борнмут), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
71’
Время для замены. Харви Барнс заменен. Хамза Чоудхери (Лестер Сити) освежит игру.
69’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) получил ж.к.
69’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Каллам Уилсон (Борнмут) получил желтую карточку.
69’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
68’
Доминик Соланке (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сейчас Борнмут подаст угловой.
67’
Харви Барнс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
64’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Соланке Доминик (9, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (10, п) выходит на поле
64’
Вот и замена. Доминик Соланке (Борнмут) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Харри Уилсон уходит с поля!
64’
Эдди Хоу сделал перестановку. Адам Смит заменен, а не его место вступил Джордон Айб (Борнмут).
64’
Замена. Марк Олбрайтон уходит, а выходит Демарай Грей (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Адам Смит (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62’
Борнмут получает право на угловой удар.
61’
Неплохая возможность забить! Адам Смит (Борнмут) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
59’
Игра прервана из-за офсайда. Каллам Уилсон (Борнмут) снова вне игры.
57’
Безнаказанным будет Юри Тилеманс (Лестер Сити), и эта справедливость восторжествовала после просмотра видеоповтора. Арбитр Питер Bankes принял верное решение. VAR в этом эпизоде сработал прекрасно!
56’
Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Юри Тилеманс (Лестер Сити) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
54’
Харви Барнс (Лестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Питер Bankes свистит, сигнализируя, что было нарушение.
53’
Харви Барнс (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
52’
Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
47’
Харви Барнс (Лестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Питер Bankes просвистел.
45+4’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) грубо сыграл, и Питер Bankes свистнул фол.
45+3’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+2’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Джошуа Кинг (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
44’
Адам Смит (Борнмут) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Питер Bankes не пропустил этот момент и свистнул.
41’ Гол
Логотип Лестер Сити Тилеманс Юри (8, п) (Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н)) - 2:1
41’
Джейми Варди был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Юри Тилеманс (Лестер Сити) получил мяч и точным ударом в левый угол ворот сделал счет 2:1.
40’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
40’
Желтая. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) получает предупреждение.
40’
Игроки команды Лестер обмениваются короткими передачами.
38’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
37’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) грубо сыграл. Питер Bankes заметил это и засвистел.
35’
Харри Уилсон (Борнмут) обошел соперника, но с нарушением правил.
32’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
32’
Жефферсон Лерма (Борнмут) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Питер Bankes не думает дважды, чтобы наказать игрока.
32’
Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
31’
Угловой быстро разыгрывает Лестер.
30’
Джейми Варди (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Лестер получит право на угловой.
30’
Джейми Варди (Лестер Сити) почти получает мяч издали, но Арон Рамсдейл вышел из ворот и сыграл на перехвате.
28’
Харри Уилсон (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
27’
Жефферсон Лерма (Борнмут) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Арон Рамсдейл (Борнмут) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
25’
Натан Аке (Борнмут) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
24’
Харви Барнс (Лестер Сити) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
23’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) выиграл воздушное единоборство и пробил с 11-метровой зоны после подачи Марк Олбрайтон. Неплохая попытка, но мяч после удара головой пролетел рядом с левой штангой.
21’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Биллинг Филипп (29, п) получил ж.к.
21’
Питер Bankes показывает желтую карточку, это Филип Биллинг (Борнмут) наказан за свое нарушение.
20’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
19’
Хороший пас идет, Каллам Уилсон (Борнмут) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
15’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п)) - 1:1
15’
Каллам Уилсон (Борнмут) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
14’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Райан Фрэйзер (Борнмут). Тот пробил по центру ворот, но Каспер Шмейхель наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
12’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, з)) - 1:0
12’
Джейми Варди (Лестер Сити) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет под перекладину. Какой замечательный гол!
11’
Джошуа Кинг (Борнмут) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
8’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лестер. Но один из защитников прерывает подачу.
7’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
Джошуа Кинг (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Борнмут начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Питер Bankes.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.