Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Уотфорд

Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+6’
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Бен Фостер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+6’
Грэм Скотт дает свисток. Том Клеверли (Уотфорд) опасно играет.
90+4’
Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) аккуратный заброс в штрафную делает, но Йосинори Муто не смог добраться до мяча.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
88’
Еще один верный момент! Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
87’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
87’
Роберто Перейра (Уотфорд) попробовал пробить с края штрафной. Martin Дубравка голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
85’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Фернандес Федерико (18, з) выходит на поле
85’
Сейчас будет замена. Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле, а Фабиан Шер с поля уйдет.
85’
Свободный от опеки в штрафной Том Клеверли (Уотфорд) пробил по отскочившему мячу, но попал в одного из своих партнеров по команде.
85’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
84’
Угловой. Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) исполнит.
83’
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Ньюкасл Юнайтед получит право на угловой.
82’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Муто Йосинори (13, н) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андре Грей уходит, а Жерар Деулофеу (Уотфорд) войдет в игру.
82’
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. Кристиан Атсу уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
81’
Крэйг Доусон (Уотфорд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Грэм Скотт свистнул фол. Штрафной получает Ньюкасл Юнайтед.
80’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Martin Дубравка показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Уотфорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Крафт Эмиль (17, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з) выходит на поле
78’
Была сделана замена в матче. Эмиль Крафт ушел с поля, а его заменил Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед).
77’
На матче 44157 болельщиков.
76’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
76’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Кико (Уотфорд) должен целиться лучше в следующий раз.
74’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
73’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) попытался сделать точную передачу, но Андре Грей не смог достать мяч - слишком сильный пас.
72’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) отыгрался с партнером при подаче углового.
71’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (22, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Чалоба Натаниэль (14, п) выходит на поле
71’
Хавьер Грасиа решил усилить игру заменой. Уильям Хьюз ушел с поля, а Сакксесс Исаак (Уотфорд) будет усилять игру.
71’
Замена. Абдулайе Дукуре будет заменен, а Натаниэль Чалоба (Уотфорд) выйдет на поле.
67’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’
Уильям Хьюз потерял мяч, а Роберто Перейра (Уотфорд) сделал хорошую передачу.
61’
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч под перекладину. Сложный удар, но Бен Фостер отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кэткарт Крэйг (15, з) получил ж.к.
55’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) здорово откликнулся на подачу со штрафного, но пробил головой с близкого расстояния намного дальше правой штанги.
55’
Желтую карточку за подкат получил Крэйг Каткарт (Уотфорд). Грэм Скотт не колеблясь принял это решение.
46’
Грэм Скотт дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
44’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (3, з) получил ж.к.
Логотип Уотфорд Доусон Крейг (4, з) получил ж.к.
44’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
44’
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
44’
Крэйг Доусон (Уотфорд) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
41’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п)) - 1:1
41’
ГОЛ! Из пределов штрафной Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
41’
Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
41’
Том Клеверли (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
41’
Кико (Уотфорд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
40’
Дарил Янмат (Уотфорд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Уотфорд зарабатывает угловой.
38’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) попался в положение вне игры.
37’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
36’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
35’
Бен Фостер перехватил навес, который сделал Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед). Жоэлинтон так и не добрался до мяча.
33’
Дарил Янмат (Уотфорд) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
31’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) получил ж.к.
31’
Грэм Скотт показывает желтую карточку, это Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
29’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
29’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Грэм Скотт наказал заслуженно, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) с предупреждением теперь.
28’
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время, завладел мячом после рикошета и решил пробить издали. Но его попытку сразу же заблокировали.
27’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26’
Подача с дальнего штрафного команды Ньюкасл Юнайтед прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Бен Фостер (Уотфорд). Судья сигнализирует, что будет угловой, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
25’
Судья Грэм Скотт видит подножку, которую сделал Уильям Хьюз (Уотфорд), и дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Ньюкасл Юнайтед.
25’
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
23’
Разрезающую передачу отдавал Андре Грей (Уотфорд), а Роберто Перейра почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
20’
Дарил Янмат (Уотфорд) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
19’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Грэм Скотт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
15’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
10’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
9’
Какой шанс! Бен Фостер (Уотфорд) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
7’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
2’ Гол
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) - 0:1
2’
ГОЛ! 0:1! Уильям Хьюз (Уотфорд) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
2’
Том Клеверли (Уотфорд) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Уотфорд начнет игру.
0’
Грэм Скотт будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.