Текстовая онлайн трансляция матча Шеффилд Юнайтед против Саутгемптон

Стадион Бремэлл Лейн (Шеффилд), зрителей: 30985
90+7’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7’
Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+6’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
90+5’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Саутгемптон Че Адамс (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, з) выходит на поле
90+2’
Тренер решил произвести перестановку. Che Adams уйдет с поля, а Шейн Лонг (Саутгемптон) появится ему на смену.
90+2’
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’
Один из игроков команды Шеффилд Юнайтед забежал в офсайд, рефери увидел это.
85’ Красная карточка
Логотип Шеффилд Юнайтед Шарп Билли (10, в) получил к.к.
85’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, з) выходит на поле
85’
Судья достает из кармана красную карточку! Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) получает ее за грубое нарушение.
85’
Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) выходит на поле, а Софиан Буфал уходит с него.
85’
Замена в составе. Каллам Робинсон (Шеффилд Юнайтед) выходит на поле. Крис Бэшем был заменен.
85’
Какой момент упустил Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
84’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед Бэшем Крис (6, з) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Робинсон Каллум (11, п) выходит на поле
84’
83’
Неплохая возможность забить! Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Шеффилд Юнайтед зарабатывает угловой.
83’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
81’
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30985 человек.
77’
Шеффилд Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Шеффилд Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’ Замена
Логотип Саутгемптон Дженепо Мусса (12, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, в) выходит на поле
74’
Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Мусса Дженепо ушел с поля, а Дэнни Ингс (Саутгемптон) будет усилять игру.
72’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед Лундстрем Джон (7, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Муссе Лис (22, п) выходит на поле
72’
Так... Джон Лундстрем уходит с поля, а Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) его заменил.
72’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
70’
66’ Гол
Логотип Саутгемптон Дженепо Мусса (12, п) (Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п)) - 0:1
66’
ГОЛ! Софиан Буфал делает отличный пас в штрафную, мяч получает Мусса Дженепо (Саутгемптон). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
65’ Желтая карточка
Логотип Шеффилд Юнайтед Флек Джон (4, п) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед МакБарни Оливер (9, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Шарп Билли (10, в) выходит на поле
65’
Сейчас будет замена. Оливер МакБерни уходит с поля, а Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) на него выходит.
65’
Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) наказан за свое нарушение.
63’
Янник Вестергор (Саутгемптон) заработал себе горчичник.
62’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
57’
Помощник судьи поднимает флажок. Che Adams (Саутгемптон) попал в офсайд.
56’
Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) был в офсайде!
54’
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) использует голевой шанс и забивает.
51’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Вестергор Янник (4, з) получил ж.к.
51’
Желтую карточку за подкат получил Янник Вестергор (Саутгемптон). Ли Мэйсон не колеблясь принял это решение.
51’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Шеффилд Юнайтед попал в положение вне игры.
49’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Ангус Ганн был первый на мяче тут.
48’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) роняет игрока соперника, и Ли Мэйсон дает свисток. Шеффилд Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Ли Мэйсон дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Игра прервана. Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
44’
Софиан Буфал (Саутгемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
41’
Шеффилд Юнайтед показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
37’
Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
36’
Угловой быстро разыгрывает Шеффилд Юнайтед.
35’
35’
Шеффилд Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Мусса Дженепо (Саутгемптон) грубо сыграл, и Ли Мэйсон увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Шеффилд Юнайтед. Они могут создать опасный момент.
32’
Мусса Дженепо (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’
Дин Хендерсон сделал превосходный сейв после того, как Che Adams (Саутгемптон) нанес точный удар в угол ворот.
26’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
24’
Седрик Соареш (Саутгемптон) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги.
22’
21’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
21’
21’
Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч уходит в аут. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
18’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
17’
Команда Саутгемптон, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
13’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Ангус Ганн сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
13’
Che Adams (Саутгемптон) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел правую штангу и ушел за ворота.
11’
Янник Вестергор (Саутгемптон) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Дин Хендерсон.
11’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
10’
Che Adams (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Саутгемптон получает право на угловой.
8’
6’
Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
4’
Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) совершил подкат. Ли Мэйсон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар с фланга получает Саутгемптон.