Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Арсенал

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Дарил Янмат (Уотфорд) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
90+2’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Бернд Лено предвидел это и сделал классный сэйв.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) получил ж.к.
90+1’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Этьен Капу (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
90+1’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87’
Дарил Янмат (Уотфорд) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
84’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
83’
Роберто Перейра (Уотфорд) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
81’
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) - 2:2 (П)
81’
Гол! Роберто Перейра (Уотфорд) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бернд Лено, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
80’
Роберто Перейра (Уотфорд) попытается забить гол с пенальти.
79’
Судья Энтони Тэйлор видит подножку, которую сделал Давид Луис (Арсенал Лондон), и дает свисток. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Уотфорд!
78’ Замена
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, з) выходит на поле
78’
Замена. Хосе Холебас уйдет с поля. Его заменит Дарил Янмат (Уотфорд).
76’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Лено Бернд (1, в) получил ж.к.
76’
В нормальных обстоятельствах Бернд Лено (Арсенал Лондон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
76’
Энтони Тэйлор завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Том Клеверли (Уотфорд) это будет за нарушение в атаке.
75’
Угловой. Хосе Холебас (Уотфорд) подает, но защитники выбивают мяч.
75’
Исмаила Сарр (Уотфорд) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
74’
Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
72’
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Бен Фостер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
71’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (24, н) выходит на поле
71’
Замена в составе. Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) выходит на поле. Месут Озил был заменен.
70’
Помощник судьи поднял флажок. Исмаила Сарр (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
68’
Хосе Холебас (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
68’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
67’ Замена
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) выходит на поле
67’
Тренер делает замену. Маттео Гендузи уходит, а выходит Лукас Торрейра (Арсенал Лондон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Еще один верный момент! Исмаила Сарр (Уотфорд) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
63’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) выходит на поле
63’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
63’
Так... Уильям Хьюз уходит с поля, а Роберто Перейра (Уотфорд) его заменил.
62’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Уотфорд получает право на угловой.
62’
Не вышло. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Бен Фостер легко отвел угрозу.
60’ Замена
Логотип Арсенал Себальос Даниэль (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
60’
Была сделана замена в матче. Даниэль Себальос ушел с поля, а его заменил Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон).
60’
Кико (Уотфорд) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
56’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кико (21, з) получил ж.к.
56’
Кико (Уотфорд) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
55’
Отличное взаимодействие закончилось ударом Жерар Деулофеу (Уотфорд) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Бернд Лено.
54’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Сарр Исмаила (23, п) выходит на поле
54’
Тренер решил произвести перестановку. Андре Грей уйдет с поля, а Исмаила Сарр (Уотфорд) появится ему на смену.
53’ Гол
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) (Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, п)) - 1:2
53’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Том Клеверли (Уотфорд) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:2.
53’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
52’
Кико (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
50’
Плохой удар! Гранит Джака (Арсенал Лондон) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
47’
Уильям Хьюз (Уотфорд) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Перерыв.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
45+2’
Это желтая карточка! Хосе Холебас (Уотфорд) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
45+2’
Это, конечно, желтая. Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) наказан.
45+1’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Хосе Холебас (Уотфорд) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Бернд Лено легко справился.
43’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) получил ж.к.
43’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) заработал себе горчичник.
39’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
39’
Том Клеверли (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
38’
Уильям Хьюз (Уотфорд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
34’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
34’
Сейчас Гранит Джака (Арсенал Лондон) сфолил, сыграл грубо. Энтони Тэйлор остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
32’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, з)) - 0:2
32’
ГОЛ! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) нанес точный удар с близкой дистанции. Эйнсли Мэйтленд-Найлс отдал голевой пас. Счет - 0:2.
30’
Навес в штрафную Хосе Холебас (Уотфорд) делал. Защитники удачно сыграли.
26’
Арсенал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
21’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з)) - 0:1
21’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Саед Колашинац, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
20’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
17’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Жерар Деулофеу (Уотфорд).
16’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
12’
Том Клеверли (Уотфорд) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Бернд Лено это легкая добыча.
12’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
11’
Том Клеверли (Уотфорд) остановился и пробил с линии штрафной под перекладину, но Бернд Лено отразил угрозу, сделав сэйв. Главный арбитр указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
8’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
8’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
5’
Уильям Хьюз (Уотфорд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
3’
Месут Озил (Арсенал Лондон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Арсенал начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Забаненный Аналитик
15 сентября 2019 в 18:20
У нас сегодня полно креатива, и Пепка, и Себа, и Озил может добавиться, если за угловым флажком не спрячется по привычке.
karna-vera
15 сентября 2019 в 20:25
Это просто...слов нет приличных...
Кровопийцы, сколько можно издеваться над болельщиками?(
15 сентября 2019 в 19:49
Равная игра с последним местом. Надеюсь, ЭмериАУТ случится еще до боксинг дея, чтобы там все не проиграть.
dino-hsv
15 сентября 2019 в 20:12
тренеришка уже мысленно в туалете заперся с распечатанным скрином таблицы, в котором у него очков как у сити, но увы
Забаненный Аналитик ответ 13 RUS (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:18
Я вчера на МС поставил)) Вот там действительно был трындец, 1.17... А тут 2.04
13 RUS
13 RUS ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:24
У меня 26 сорвался,вот с@ки😁
15 сентября 2019 в 12:32
Да, если Эктор готов играть (хотя не вижу, чем он может усилить команду), можно попробовать его на свой фланг, а универсала Найлза вместо Ржаки в опорку.
karna-vera
15 сентября 2019 в 19:21
Опа-опа, драчка)
Drossel
15 сентября 2019 в 14:39
не мешало бы сегодня отгрузить им пятюню и всё будет норм! жаль Ляказетт опять пропускает.
15 сентября 2019 в 19:25
Только что наш славный друг Очкарян, кстати, забил дебютный гол за "Рому")
Drossel
Drossel ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
15 сентября 2019 в 19:40
пускай задаст жару макароникам раз для апл он слабоват
Drossel
15 сентября 2019 в 19:42
ну да, он первый матч вроде в старте?
Zab
Zab ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
15 сентября 2019 в 19:43
Спасибо, очень жаль. Надеюсь восстановиться поскорей и станет лидером защиты.
15 сентября 2019 в 13:32
Арсенал должен победить и тогда догонят Сити и будет еще более интереснее смотреть дальнейшие туры чемпионата.
Счет будет 3-1 в пользу Арсенала.
15 сентября 2019 в 19:56
Правильно, конец матча, нас давят, и нужно заменить трудягу Гендузи и оставить вялого $ера Озила. Л - Логика тренеришки.
SonCavani
15 сентября 2019 в 11:37
Победа "Арсенала" 3-0, 3-1.
15 сентября 2019 в 18:47
Лол, в прошлый раз нас весь первый тайм ТТХ дома катал, теперь последнее место на выезде. Эмери, давай уже в Испанию, кажется, все уже понятно.
Забаненный Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:14
Я думаю, как его и Беллерина на поле сочетать просто. А почему нет? Он и так смещается в центр постоянно. Луиз универсал по привозу пока))
15 сентября 2019 в 18:53
Стоило поругать, сразу забили)) Обама класс.
karna-vera
Обама!!!
Забаненный Аналитик ответ karna-vera (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:55
Привет, Вера, я Окко смотрю... Подписался
15 сентября 2019 в 20:09
Логично. Аут, испанский импотент.
RUPRICHT
15 сентября 2019 в 11:58
У АРСЕНАЛА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬ 3-е МЕСТО В ТАБЛИЦЕ !!!!НУЖНО УРВАТЬ ТОБИШЬ ПОБЕДИТЬ!!!!!УТФОРД ЗАМЫКАЕТ ТАБЛИЦУ!!!!
15 сентября 2019 в 18:23