НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Игра закончена, Пол Tierney дал свисток к концу матча.
Логотип Эвертон Холгейт Мэйсон (2, з) выходит на поле
90+4’
Йерри Мина уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мэйсон Холгейт (Эвертон).
90+2’ Гол
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, з) (Логотип Эвертон Ришарлисон (7, н)) - 2:0
90+2’
ГОЛ! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Роберто Хименес не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Альбиан Айети (Вест Хэм Юнайтед) попался в положение вне игры.
89’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гомеш Андре (21, п) получил ж.к.
89’
Андре Гомеш (Эвертон) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
89’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
87’ Замена
Логотип Эвертон Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, з) выходит на поле
87’
А вот и замена. Алекс Ивоби сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Гильфи Сигурдссон (Эвертон) окажется на поле.
87’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86’ Замена
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Кин Моизе (27, в) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Мойзе Кен (Эвертон) выйдет на поле, а Тео Уолкотт с поля уйдет.
84’
Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
84’
Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) пробил головой после углового, но забить не вышло.
84’
Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
82’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Тео Уолкотт (Эвертон), но Роберто Хименес читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
82’
Тео Уолкотт (Эвертон) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
81’
Лукас Динь (Эвертон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
81’
Тео Уолкотт (Эвертон) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Эвертон получит право на угловой.
79’
Команда Эвертон попала в офсайд.
78’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Диоп Исса (23, з) получил ж.к.
78’
Угловой. Бернард (Эвертон) исполнит его.
78’
Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку. Не прав он был.
77’
Роберто Хименес сделал отличный сейв после того, как Алекс Ивоби (Эвертон) неплохо пробил низом по центру ворот. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
76’
Лукас Динь (Эвертон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
76’
Бернард (Эвертон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
74’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айети Альбиан (27, з) выходит на поле
74’
Замена в составе. Альбиан Айети (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Марк Нобл был заменен.
73’
Пас сделал Андре Гомеш (Эвертон), но Роберто Хименес перехватил мяч.
72’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39263 человек.
70’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, п) получил ж.к.
70’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку за предыдущий фол.
70’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эвертон попал в положение вне игры.
67’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Джордан Пикфорд легко справился.
66’
Андре Гомеш (Эвертон) фолил. Судья Пол Tierney видел момент. Вест Хэм исполнит сейчас штрафной.
65’
Тео Уолкотт (Эвертон) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
63’ Замена
Логотип Вест Хэм Форнальс Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Уилшир Джек (19, з) выходит на поле
63’
Замена. Джек Уилшер (Вест Хэм Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Пабло Форналс отправится отдыхать.
62’
Йерри Мина (Эвертон) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
61’
Рефери указывает на угловой флажок. Лукас Динь (Эвертон) собирается исполнить его.
61’
Ричарлисон (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54’
Йерри Мина (Эвертон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
54’
Угловой. Лукас Динь (Эвертон) попытается доставить мяч в штрафную.
53’
Джибриль Сидибе (Эвертон) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
51’
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
48’
Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пол Tierney был вынужден свистнуть.
47’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Ричарлисон (Эвертон) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (7, в) выходит на поле
46’
Замена, Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) уходит. Андрей Ярмоленко выходит на второй тайм.
46’
Пол Tierney дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) получил ж.к.
45+3’
Пол Tierney своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Том Дэвис (Эвертон) получил горчичник за пререкания.
45+2’
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
42’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
40’
Игра прервана. Андре Гомеш (Эвертон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
39’
Алекс Ивоби (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39’
Алекс Ивоби (Эвертон) совершил подачу в штрафную, а там Тео Уолкотт приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
35’
Лукас Динь (Эвертон) не смог найти пасом партнера. Мяч пересек боковую линию. Вест Хэм произведет вбрасывание.
32’
Игра прервана. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
28’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
27’
Андре Гомеш (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26’
Сейчас Тео Уолкотт (Эвертон), получив мяч, наносит удар издали. Роберто Хименес сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
23’
Какой шанс! Ричарлисон (Эвертон) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
21’
Андре Гомеш (Эвертон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пол Tierney свистнул фол.
21’
Бернард (Эвертон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
20’
Бернард (Эвертон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эвертон пробьет угловой.
20’
Ричарлисон (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
17’ Гол
Логотип Эвертон Бернард (20, п) (Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п)) - 1:0
17’
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Бернард (Эвертон) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
16’
Опасная игра, это был Том Дэвис (Эвертон). Пол Tierney свистнул. Вест Хэм зарабатывает штрафной удар.
13’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
11’
Лукас Динь (Эвертон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
10’
Алекс Ивоби (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
10’
Навес с фланга, и Том Дэвис (Эвертон) нанес удар в правый угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Роберто Хименес спас свою команду в последний момент.
9’
Угловой удар. Бернард (Эвертон) будет навешивать.
8’
Лукас Динь (Эвертон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Угловой. Подавать будет Эвертон.
8’
Неплохая возможность забить! Тео Уолкотт (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Лукас Динь (Эвертон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
6’
Ричарлисон (Эвертон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит за пределы поля, и Эвертон исполнит угловой.
5’
Такой футболист как Лукас Динь (Эвертон) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
3’
Ричарлисон (Эвертон) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Вест Хэм получает право на стандарт.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0’
19 октября 2019 в 14:09
Думаю победа Эвертона тут, скорее всего, стабильно-нестабильно, а очкибрать надо!