Текстовая онлайн трансляция матча Норвич Сити против Манчестер Юнайтед

90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Тим Крул сыграл отлично и блокировал удар.
90+4’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Ааронс Макс (2, з) получил ж.к.
90+3’
Желтая! Наказан Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити).
90+2’
Onel Эрнандес (Норвич Сити) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Норвич Сити Эрнандес Онель (11, п) - 1:3
88’
Onel Эрнандес (Норвич Сити) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Давид Де Хеа был бессилен здесь. Счет 1:3.
87’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
84’
На матче 27108 болельщиков.
84’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гарнер Джеймс (37, п) выходит на поле
82’
Сейчас будет замена. Андреас Перейра уходит с поля, а Джеймс Гарнер (Манчестер Юнайтед) на него выходит.
81’
Тим Крул (Норвич Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Джеймс Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Дэниел Джеймс уйдет с поля, а Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
80’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) может продолжить игру.
77’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (26, н) выходит на поле
75’
Замена. Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) выходит на поле. А Антони Марсьяль покинет его.
73’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п)) - 0:3
73’
ГОЛ! Маркус Рэшфорд получает мяч, тут же делает передачу, после которой Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Тим Крул. Отличный удар! 0:3!
72’
Onel Эрнандес (Норвич Сити) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Давид Де Хеа прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
68’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
66’ Замена
Логотип Норвич Сити Льюис Джамал (12, з) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Байрэм Сэм (3, з) выходит на поле
66’
Вот и замена. Джамал Льюис покинет игру, а свеженький Сэмюэль Бирам (Норвич Сити) заступит вместо него.
64’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
63’
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
61’
Onel Эрнандес (Норвич Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
60’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
55’
В результате углового, который исполнил Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед), ничего опасного не произошло.
55’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
53’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Тим Крул, отбив мяч за штангу. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
52’
Манчестер Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47’
Грамотная передача накоротке подарила Теему Пукки (Норвич Сити) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
Логотип Норвич Сити Ляйтнер Мориц (10, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Штиперманн Марко (18, п) выходит на поле
Логотип Норвич Сити Кантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Эрнандес Онель (11, п) выходит на поле
46’
Замена, Мориц Ляйтнер (Норвич Сити) уходит. Марко Стиперманн выходит на второй тайм.
46’
Замена на второй тайм. Дэниел Фэрки не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Тодд Кантвелл (Норвич Сити). Вместо него вышел Onel Эрнандес.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Stuart Attwell дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ван-Биссака Аарон (29, з) получил ж.к.
45+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Stuart Attwell наказал заслуженно, Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) с предупреждением теперь.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45’
Фред (Манчестер Юнайтед) остановился и пробил с линии штрафной под перекладину, но Тим Крул отразил угрозу, сделав сэйв. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
44’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
44’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) упускает шанс забить. Тим Крул легко достает мяч, пущенный в нижний угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Юнайтед подаст его.
43’
Пенальти! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) собирается его исполнить.
43’
Манчестер Юнайтед получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
42’
Переыв в игре, и Stuart Attwell, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Манчестер Юнайтед может получить одиннадцатиметровый!
41’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Фред (Манчестер Юнайтед) пробил, но попал в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Юнайтед исполнит его.
41’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
39’
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39’
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Давид Де Хеа делает приличный сейв. Норвич будет подавать угловой.
34’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
34’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
30’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Джеймс Даниэл (21, п)) - 0:2
30’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
29’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Тим Крул смог прыгнуть отбить мяч.
28’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытается забить гол с пенальти.
27’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Годфри Бен (4, з) получил ж.к.
27’
Бен Годфри (Норвич Сити) вымотал все нервы судье, и Stuart Attwell берется наказать игрока.
27’
Пенальти пробьет Манчестер Юнайтед! Так решили после просмотра видеоповтора.
27’
Игра продолжается, хотя Манчестер Юнайтед просит пенальти. Но минуточку! Stuart Attwell прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
21’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, п) - 0:1
21’
ГОЛ! Это Скотт Мактоминей (Манчестер Юнайтед) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
21’
Угловой подал Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), но защитник выбил.
20’
Навес с фланга, и Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Тим Крул спас свою команду в последний момент. Манчестер Юнайтед зарабатывает корнер.
20’
Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает угловой.
19’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед). Он нанес прицельный удар по центру, но Тим Крул сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
14’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Де Хеа забирает мяч.
12’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
11’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
11’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
9’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
7’
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Stuart Attwell.
Так Себе Аналитик
27 октября 2019 в 21:18
Лол, чувак всю защиту МЮ один обыграл)))
27 октября 2019 в 21:07
МЮ против пенальти, и с игры могут забить, говорят игроки и доказывают это))
Berlinskiy
27 октября 2019 в 21:06
наконец-то красивый голешник с игры
lobsterdam
27 октября 2019 в 20:27
жуть, ребята! А что будет дальше? трезвому смотреть ЭТО немыслимо!
Berlinskiy
Боюсь после 2х отбитых пенальты норвич поймает кураж и отыграется
Брулин
это просто мерзость))))) два пеналя про94 и теперь не нужно удивлятся позиции МЮ в таблице
lobsterdam
27 октября 2019 в 20:26
ну что еще нужно знать про них, т.е. про марсика и трэша? похоже, они просто спят в оглоблях и думают о чем -то далеком от игры.
cannongun
27 октября 2019 в 20:24
ппц даже с пеналей не могут
Berlinskiy
27 октября 2019 в 20:22
Все что нужно знать о уровне нападающих команды.Даже с пенальти не могут забить.
27 октября 2019 в 20:16
Две пенки не реализовали, ну что за дичь))
Imrebellion
27 октября 2019 в 20:06
Интересно, сколько матчей завершали совсем без пенальти?)
27 октября 2019 в 20:01
Какой же не уверенный счёт для МЮ, сколько уже раз его упускали в этом сезоне, давно пора побеждать