Санто Эспириту решил сделать замену. Педру Нету (Вулверхемптон) выходит на поле, а Diogo Жота уходит с него.
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
Этот фол стоит карточки! Diogo Жота (Вулверхемптон) получает желтую, Майкл Оливер не был милостив.
87’ Замена
Логотип Арсенал Тирни Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) выходит на поле
87’
Угловой удар. Месут Озил (Арсенал Лондон) подал, но на мяче первыми были защитники.
87’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
87’
Месут Озил (Арсенал Лондон) разыгрывает угловой.
87’
Замена. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) выйдет свежим на поле, а Киран Тирни отправится отдыхать.
86’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
86’
Diogo Жота (Вулверхемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вулверхэмптон зарабатывает угловой удар.
84’
Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
83’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
82’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Киран Тирни (Арсенал Лондон) обострял сейчас.
76’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) (Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п)) - 1:1
76’
Жуан Моутинью отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Рауль Хименес (Вулверхемптон) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 1:1!
75’
Адама Траоре (Вулверхемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
73’ Замена
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Сака Букайо (77, з) выходит на поле
73’
Замена. Букайо Сака (Арсенал Лондон) освежит игру. А Лукас Торрейра порядком подустал и покинет поле.
71’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, з) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Мэтт Доэрти уйдет с поля, а Рубен Винагре (Вулверхемптон) появится ему на смену.
69’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, з) получил ж.к.
67’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Ромен Сесс (Вулверхемптон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
67’
Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) выпрыгнул выше всех и нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, но попытка была заблокирована защитником.
67’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Месут Озил (Арсенал Лондон) собирается навесить.
66’
Игра прервана из-за офсайда. Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) снова вне игры.
65’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
65’
Адама Траоре (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вулверхэмптон пробьет угловой.
62’
Арсенал быстро разыгрывает угловой.
60’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Габриэл Мартинелли (35, п) выходит на поле
60’
Время для замены. Мартинелли выходит на поле, а Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) его покидает.
60’
Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
60’
Пока по угловым статистика такая - 2:7.
59’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил, но попал в защитника.
58’
Киран Тирни (Арсенал Лондон) сделал неплохой навес в штрафную, но Руй Патрисиу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
55’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Месут Озил увидел, что Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
53’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
52’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыгрывает штрафной.
50’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подавал.
50’
Бернд Лено получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Рубен Невеш (Вулверхемптон) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Вулверхэмптон получает право на угловой.
49’
Никто из игроков команды Вулверхэмптон не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
49’
Адама Траоре (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Вулверхэмптон получает право на угловой.
47’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
1 мин. времени будет добавлено.
45+1’
Вулверхэмптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43’
Адама Траоре (Вулверхемптон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Оливер был вынужден свистнуть.
43’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
42’
Арсенал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
33’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в левый нижний угол получился не слишком сильным, поэтому Руй Патрисиу легко справился с угрозой.
30’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
28’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил отличный пас от Адама Траоре и срезу же пробил по воротам со средней зоны. Удар был неплохой, но мяч пролетел над перекладиной.
28’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вулверхэмптон. Но один из защитников прерывает подачу.
26’
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
26’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попал в офсайд, однако.
25’
Diogo Жота (Вулверхемптон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
23’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Оливер свистнул фол.
21’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 1:0
21’
Гол! Александр Лакасетт сделал простую передачу точно в ноги Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил в правый нижний угол. 1:0.
21’
Угловой быстро разыгрывает Арсенал.
21’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) обработал передачу и пробил в левый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
19’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом прямо по центру ворот без проблем справился Руй Патрисиу.
17’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
17’
Давид Луис (Арсенал Лондон) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Оливер свистит фол.
16’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
9’
Бернд Лено получает порцию аплодисментов с трибун. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
8’
Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул. Вулверхэмптон получает штрафной.
6’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
4’
Diogo Жота (Вулверхемптон) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Судить сегодня будет Майкл Оливер.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Так Себе Аналитик
02 ноября 2019 в 19:35, ред.
Ну Эмери eat dirt, как говориться, меняй основного ЦПЗ на Саку... Ну и дно-тренер, вообще без мозга. Уже болельщики сами убрали Джаку из состава за него, так он и тут порет.
02 ноября 2019 в 19:31
Гениальная замена, как обычно, когда нужно держать преимущество, менять Торрейру на Сака
Wolverhampton
02 ноября 2019 в 19:20
Давай Вулвз есть ещё время перевёрнут игру!
mphuZ
02 ноября 2019 в 18:49
Такой состав, а играем на своей половине поля...

Хочется Пепе увидеть в следующем тайме вместо Себальоса.
02 ноября 2019 в 18:48
По моментам примерно поровну, тут еще никто не говорит о победе.
Замечательно!

Торрейра, Гендузи и Озил сегодня в центре полузащиты!
Надеюсь, это связка сегодня покажет себя!
dark_Akex
02 ноября 2019 в 17:42
Поставил на ОЗ и тотал больше 2,5. Жаль Джакы не будет.
02 ноября 2019 в 17:02
Арсенал - верю!
02 ноября 2019 в 17:00
Не буду фантазировать, буду смотреть.

В последнее время убеждаюсь, что лозунг фанатов "Арсенала" - нас хм-хм, а мы крепчаем. Истерия с "Джака верим, Джака ты наш капитан, Джака, мы начинаем все с чистого листа" среди фанатов "Арсенала" после липовых "извинений" (текста, написанного, подозреваю, самими админами "Арсенала") почти убедила меня в этом.

Если добавить, что ключевым игроком "Арсенала" фанаты до сих пор считают Озила и вменяют Эмери то, что он ему мало времени дает на поле, а на место Эмери (вот Эмериверов вроде mphuZ'а в Твиттере уже нет, он самый стойкий) большинство хочет Моуриньо, который и выгнал Озила из "Реала" за недостаточную самоотдачу, вот тут-то ты и заглядываешь в бездну, которая называется "фанаты "Арсенала"".

Моуриньо с ключевым игроком Озилом, которого он сам хейтил в "Реале" за лень и выгнал оттуда, и капитаном Джакой, начинающим все с чистого листа... Остановите этот поезд, я сойду, пожалуй.