Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Ливерпуль

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
90+7’
Джонатан Мосс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 1:2
90+4’
Трент Александр-Арнольд выполнил угловой удар, и Садио Мане (Ливерпуль) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:2.
90+4’
Угловой будет подавать Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) - хороший шанс для его команды.
90+4’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ливерпуль исполнит.
90+2’
Джонатан Мосс свистит, это Marvelous Накамба (Астон Вилла) нарушал правила. Ливерпуль зарабатывает право на опасный штрафной.
90+2’
Джон МакГин (Астон Вилла) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
90+1’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) неудачно подал угловой.
90’
Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
88’
На матче 41878 болельщиков.
87’ Гол
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н)) - 1:1
87’
ГОЛ! Андрю Робертсон (Ливерпуль) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить навес, хорош он был.
86’ Замена
Логотип Астон Вилла Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Коджиа Джонатан (26, н) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Жонатан Коджиа (Астон Вилла) выйдет на поле, а Уэсли с поля уйдет.
84’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адам Лаллана уходит, а Наби Кейта (Ливерпуль) войдет в игру.
84’
Хорошая попытка! Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
83’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
82’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) кладет соперника на спину. Джонатан Мосс свистит фол, он видел момент нарушения.
81’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Эль-Гази Анвар (21, н) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) с предупреждением теперь.
81’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Конор Хурихэйн (Астон Вилла) решил разыграть.
81’
Трезеге (Астон Вилла) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Астон Вилла получает угловой.
79’
Ливерпуль хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
78’
Уэсли получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Конор Хурихэйн (Астон Вилла) сделал неплохой пас.
76’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
75’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Ливерпуль может не рассчитывать. Игра продолжается.
73’ Замена
Логотип Астон Вилла Луис Дуглас (6, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Хурихейн Конор (14, п) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Дуглас Луис уйдет с поля, а Конор Хурихэйн (Астон Вилла) появится ему на смену.
72’
Садио Мане (Ливерпуль) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
69’ Замена
Логотип Астон Вилла Жильбер Фредерик (24, з) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Аль-Мохамади Ахмед (27, з) выходит на поле
69’
Время для замены. Фредерик Жилбер покидает поле. Ахмед Elmohamady (Астон Вилла) должен усилить игру.
69’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
69’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает хороший навес в штрафную, но Том Хитон был первый на мяче тут.
66’
А вот и замена. Мохамед Салах сейчас уйдет с поля. Юрген Клопп дает последние наставления своему игроку, это Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) окажется на поле.
65’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
65’
Замена. Джорджиньо Вейналдум будет заменен, а Дивок Ориги (Ливерпуль) выйдет на поле.
65’
Мохамед Салах (Ливерпуль) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
62’
Уэсли (Астон Вилла) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
58’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
58’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
58’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джонатан Мосс не пропустил этот момент и свистнул.
58’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
58’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Мохамед Салах (Ливерпуль) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Астон Вилла введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Трезеге (Астон Вилла) попал в офсайд.
50’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Том Хитон сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
49’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
47’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подаст с уголового.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Первая половина матча закончилась. Джонатан Мосс просвистел.
45+3’
Фол. Уэсли (Астон Вилла) наказан за то, что придерживал оппонента. Ливерпуль получает право на штрафной.
45+1’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Грамотная передача накоротке подарила Мохамед Салах (Ливерпуль) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
42’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) совершает грубый прием, и Джонатан Мосс показывает, что это был фол.
37’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) получил ж.к.
37’
Это желтая карточка! Садио Мане (Ливерпуль) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
37’
После просмотра видеоповтора пенальти не был назначен. Игроки Ливерпуль заметно недовольны.
37’
Джонатан Мосс получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
37’
Садио Мане (Ливерпуль) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
36’
Поперечная передача в штрафную последовала на Трезеге (Астон Вилла), который освободился от опеки, но пробил намного дальше правой штанги.
35’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) опасно подавал в штрафную.
33’
Садио Мане (Ливерпуль) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Мохамед Салах никак не мог успеть к мячу.
30’
Игроки Ливерпуль аж побледнели после того как рефери Джонатан Мосс отменил гол после просмотра видеоповтора.
29’
Ливерпуль забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
28’
Гол, который забил Роберто Фирмино (Ливерпуль), не был засчитан из-за офсайда.
27’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
27’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Ливерпуль получает право на угловой.
26’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Ливерпуль получит шанс забить.
23’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Астон Вилла отмечает!
22’
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Джонатан Мосс, возможно, там был офсайд. Для игроков Астон Вилла наступает тревожное ожидание.
21’ Гол
Логотип Астон Вилла Трезеге (17, н) (Логотип Астон Вилла МакГинн Джон (7, п)) - 1:0
21’
Трезеге (Астон Вилла), находясь в штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в нижний правый угол ворот. Класс!
21’
Казалось, будто бы Джон МакГин (Астон Вилла) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
20’
Садио Мане (Ливерпуль) грубо сыграл. Джонатан Мосс заметил это и засвистел.
19’
Мяч после отличного навеса находит нужную голову, это Деян Ловрен (Ливерпуль) выпрыгнул выше всех. Тем не менее, мяч после его удара идет мимо левой штанги. Плохой удар.
18’
Мяч полетел в штрафную, где Мохамед Салах (Ливерпуль) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в правый нижний угол, но Том Хитон дотянулся до удара в последний момент.
16’
Какой шанс упустил Садио Мане (Ливерпуль)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астон Вилла произведет удар от ворот.
12’
Трезеге (Астон Вилла) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч пересек боковую линию. Астон Вилла произведет вбрасывание.
10’
Уэсли (Астон Вилла) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины.
9’
Угловой быстро разыгрывает Астон Вилла.
8’
В результате углового, который исполнил Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), ничего опасного не произошло.
7’
Мохамед Салах (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
6’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
3’
Ливерпуль хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ливерпуль начинает игру с центра.
0’
Джонатан Мосс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Klaus-S
02 ноября 2019 в 19:59
Жесть. Вот это характер. За это я и люблю Ливерпуль. Всех с победой.
Gentleman.tdk
02 ноября 2019 в 19:55
Гооооооолллл
dino-hsv
02 ноября 2019 в 19:50
практически каждый матч вытаскивают в последние 5 минут. ооочень сильно скрипят, долго так продолжаться не будет
Так Себе Аналитик
02 ноября 2019 в 19:13
"Ньюкасл" тем временем громит на выезде молотков, а "Баварию" айнтрахтнули уже пятый раз))
Klaus-S
02 ноября 2019 в 18:56
Жаль конечно что не сравняли в первом тайме. Не везёт. Думаю, во втором Астон Вилла посыпется.
Странно что когда Фирмино забивал, повтор показал что на одной линии они были с защитником. Но судья почему то не засчитал.
02 ноября 2019 в 18:50
Что за тур вообще в европейском футболе, МС проигрывает дома "Сауту", "Пуль" проигрывает пропускающей до кучи АВ, "Айнтрахт" уже четыре раза айнтрахтнул "Баварию", "Ляйпциг" забил 7 "Майнцу" уже...))
dzvinka
02 ноября 2019 в 18:49
салах донный дон конечно... с 10 метров в ворота не попасть после простейшей передачи которую сам же и просил.
АбдуФотий
02 ноября 2019 в 18:33
Взяткинсона видимо шейхи купили
Klaus-S
02 ноября 2019 в 17:59
Долбанная Сетанта транслирует матч Арсенала. Придётся искать игру Ливерпуля у пиратов.