Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Лестер Сити

90+7’
Матч только что завершился.
90+7’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) делает хороший навес в штрафную, но Каспер Шмейхель был первый на мяче тут.
90+2’
Деннис Прат (Лестер Сити) поборолся за мяч в штрафной и точным ударом отправил его в правый угол. Классный удар, но один из защитников подставился под него, и мяч изменил траекторию и попал в штангу. Переживает сейчас такую неудачу Деннис Прат (Лестер Сити).
90+1’ Замена
Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Прат Деннис (26, п) выходит на поле
90+1’
Судья дает время для замены. Джеймс Мэддисон уходит, а выходит Деннис Прат (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п)) - 0:2
88’
И 0:2! Демарай Грей сделал голевую передачу, а Джейми Варди (Лестер Сити) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
88’
Джейми Варди (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
86’
Уэс Морган (Лестер Сити) фолил. Судья Пол Tierney видел момент.
85’ Замена
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Морган Уэс (5, з) выходит на поле
85’
Приготовлена замена. Харви Барнс уйдет, а на поле выйдет Уэс Морган (Лестер Сити).
83’
Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
83’
Судья Пол Tierney видит подножку, которую сделал Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), и дает свисток.
82’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
81’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Сёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
81’
Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пол Tierney не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (9, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакКарти Джеймс (22, п) выходит на поле
78’
Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Джордан Айю ушел с поля, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
78’
Замена. Покинет игру Джеймс Макартур, а Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) выйдет на поле.
76’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
74’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Лестер Сити Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) выходит на поле
74’
Айозе Перес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Демарай Грей (Лестер Сити).
74’
Тренер решил произвести перестановку. Шейх Куяте уйдет с поля, а Макс Майер (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
74’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот.
72’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но Каспер Шмейхель сделал классный сэйв и справился с угрозой.
71’
Кристал Пэлас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
70’
Кристал Пэлас получает право на угловой.
70’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
66’
Джонни Эванс (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’
Игра прервана. Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) получает медицинскую помощь на поле.
65’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) нуждается в помощи врачей команды.
63’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
63’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Пол Tierney не принимает жалоб.
63’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
59’
Лайнсмен поднял флажок, Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
57’ Гол
Логотип Лестер Сити Сёюнджю Чаглар (4, з) - 0:1
57’
Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
57’
Угловой будет подавать Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) - хороший шанс для его команды.
56’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) неудачно подал угловой. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
56’
Айозе Перес (Лестер Сити) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
55’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
54’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, п) получил ж.к.
54’
Пол Tierney достает желтую карточку, Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) ее получил за грубую игру.
51’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного дальше правой штанги.
51’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Шейх Куяте (Кристал Пэлас) обострял сейчас.
48’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Эванс Джонни (6, з) получил ж.к.
48’
Этот фол стоит карточки! Джонни Эванс (Лестер Сити) получает желтую, Пол Tierney не был милостив.
48’
Харви Барнс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Помощник судьи поднимает флажок. Харви Барнс (Лестер Сити) попал в офсайд.
44’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Рикарду Перейра (Лестер Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пол Tierney свистнул нарушение. Кристал Пэлас получает штрафной удар у линии поля.
42’
Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подает угловой, который отбивается обороной. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
40’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) отлично разобрался и первым касание замкнул прострел, пробив под перекладину. К сожалению для него, Каспер Шмейхель сделал свое дело и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кристал Пэлас исполнит.
38’
Пол Tierney дает свисток. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) уронил соперника на пол.
37’
Помощник судьи поднял флажок. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попал в офсайд, вот в чем дело.
36’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
35’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Лестер будет подавать угловой.
32’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) совершил подкат. Пол Tierney замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
31’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
30’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнит угловой удар.
30’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Угловой. Подавать будет Лестер.
29’
Гуаита уверенно сыграл на выходе после того, как Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнил навес с углового.
28’
Айозе Перес (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Лестер зарабатывает угловой.
26’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
24’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
23’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
22’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного дальше левой штанги.
20’
Джонни Эванс (Лестер Сити) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
20’
Угловой удар будет исполнен. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подаст.
20’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнил штрафной удар с дальней дистанции, но мяч заблокировала стенка. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
19’
Джейми Варди (Лестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Гуаита сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
18’
Не лучший навес со штрафного. Это Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
16’
Нечестно сыграл Харви Барнс (Лестер Сити). Он придерживал своего оппонента.
15’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13’
Айозе Перес (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
12’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
9’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
8’
Неплохая возможность забить! Джордан Айю (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
7’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) роняет игрока соперника, и Пол Tierney дает свисток.
6’
Айозе Перес (Лестер Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
6’
Вратарь легко забрал мяч после того, как Харви Барнс (Лестер Сити) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
5’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0’
Пол Tierney - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.