2019-11-02

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Саутгемптон

90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Эдерсон (31, в) получил ж.к.
90+5’
Угловые – 17:0 штук.
90+5’
Ли Мэйсон своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Эдерсон (Манчестер Сити) получил горчичник за пререкания.
90+4’
На матче 53922 болельщиков.
90+2’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) выходит на поле
90+2’
Манчестер Сити разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2’
Пеп Гвардиола сделал перестановку. Серхио Агуэро заменен, а не его место вступил Николас Отаменди (Манчестер Сити).
90+1’
Алекс Макарти вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Габриэл Жезус (Манчестер Сити), но переиграть голкипера не смог. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) с предупреждением теперь.
89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Саутгемптон Беднарек Ян (35, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Че Адамс (10, н) выходит на поле
88’
Замена. Che Adams (Саутгемптон) вошел в игру, а Ян Беднарек был заменен.
86’ Гол
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) - 2:1
86’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Кайл Уокер (Манчестер Сити) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дженепо Мусса (12, п) выходит на поле
84’
А вот и замена. Бернарду Силва сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Фил Фоден (Манчестер Сити) окажется на поле.
84’
Замена. Мусса Дженепо (Саутгемптон) выйдет свежим на поле, а Дэнни Ингс отправится отдыхать.
84’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84’
83’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) пробил, но попал в защитника.
83’
Фернандиньо (Манчестер Сити) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
83’
Неплохая возможность забить! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83’
Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
80’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
79’
Голкипер коснулся мяч рукой после того, как ему пас отдал одноклубник. Манчестер Сити получает право на свободный удар из штрафной.
78’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Бернарду Силва (Манчестер Сити) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил под перекладину, но Алекс Макарти вытащил мяч. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
76’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сыграл в гандбол.
75’ Замена
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дансо Кевин (38, п) выходит на поле
75’
Янн Валери получил травму и был заменен. Ральф Хасенхуттль принял решение, что на поле выйдет Кевин ДАН (Саутгемптон).
74’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Мэйсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
70’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з)) - 1:1
70’
ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Кайл Уокер, Серхио Агуэро (Манчестер Сити) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
66’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
65’
Манчестер Сити быстро разыгрывает угловой.
61’
Угловой быстро разыгрывает Манчестер Сити.
60’
Ли Мэйсон дает свисток. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
58’
Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
51’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
49’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Макарти был первый на мяче тут.
48’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) обострял сейчас.
47’
Манчестер Сити контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Пеп Гвардиола решил изменить состав. Давид Сильва ушел с поля, и его заменил Габриэл Жезус (Манчестер Сити).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подавал в штрафную.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Дэнни Ингс (Саутгемптон) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Эдерсон отразил угрозу, сделав сэйв.
40’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
40’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Ли Мэйсон был прав в своем решении.
39’
Сейчас Джон Стоунз (Манчестер Сити) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
39’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
38’
Манчестер Сити разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
35’
11:2 –статистика ударов.
30’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) играет рукой в штрафной площади!
29’
Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
29’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) пробил, но попал в защитника.
29’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
28’
Угловой будет подавать Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) - хороший шанс для его команды.
27’
Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Давид Сильва (Манчестер Сити) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч рядом с правой штангой.
26’
Защитник заблокировал удар, который нанес Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) из штрафной.
25’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
24’
Давид Сильва (Манчестер Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
23’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
22’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
21’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попал в офсайд, однако.
19’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити). Мяч попал в стенку.
18’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, з) получил ж.к.
18’
Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) наказан за свой грубый фол.
18’
Манчестер Сити делает серию коротких пасов.
16’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13’ Гол
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) - 0:1
13’
ГОЛ! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
13’
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Эдерсон выручает.
12’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
12’
Какая возможность! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
11’
Игра прервана. Кто-то из команды Саутгемптон сфолил. Манчестер Сити зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
11’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
10’
71:29 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
5’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
3’
Манчестер Сити разыгрывает угловой удар коротким пасом.
3’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
2’
Хороший маневр закончился точной подачей в центр штрафной, где Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пробил головой далеко от правой штанги.