Робби Брэйди (Бёрнли) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Крис Вуд заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
Игра прервана. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
88’
Эшли Вествуд (Бёрнли) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Френд был прав в своем решении.
87’
Хорошая перепасовка, и Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
84’
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Родригес Джей (19, н) выходит на поле
81’
Джей Родригес (Бёрнли) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эшли Барнс заменен.
80’
Статистика ударов в створ такая - 10:3.
79’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) коснулся мяча рукой.
72’
Эшли Вествуд (Бёрнли) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
69’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фредерикс Райан (24, з) получил ж.к.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Френд наказал заслуженно, Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
68’
Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
65’
Эшли Барнс (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
64’ Замена
Логотип Вест Хэм Форнальс Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айети Альбиан (27, н) выходит на поле
64’
Мануэль Пеллегрини решил сделать замену. Альбиан Айети (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Пабло Форналс уходит с него.
63’
Бёрнли разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
59’
59’
Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56’ Замена
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) выходит на поле
56’
Вот и замена. Больше Фелипе Андерсон нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед).
56’
54’ Автогол
Логотип Вест Хэм Роберто (13, в) - 3:0 (А)
54’
Роберто Хименес (Вест Хэм Юнайтед) забил в собственные ворота.
53’
Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает угловой.
53’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
45+3’
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Бен Ми (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (9, н) (Логотип Бернли Макнил Дуайт (11, п)) - 2:0
44’
Гол! Изумительный длинный пас от Дуайт МакНил на никем не прикрытого Крис Вуд (Бёрнли) в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч в левый нижний угол. 2:0.
44’
Джефф Хендрик (Бёрнли) грубо сыграл. Кевин Френд заметил это и засвистел.
41’
А вот и решение VAR. Гол Бёрнли отменен из-за офсайда.
39’
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Кевин Френд, возможно, там был офсайд. Для игроков Бёрнли наступает тревожное ожидание.
37’
Крис Вуд (Бёрнли) отличился! Меняется счет на табло.
35’
34’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 4:0.
32’
31’
Крис Вуд (Бёрнли) попал в офсайд, однако.
30’
Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28’
Джефф Хендрик (Бёрнли) получает мяч и наносит удар по воротам, но Роберто Хименес не имел сложностей с этим мячом.
23’
Эшли Барнс (Бёрнли) очень грубо отнимал мяч сейчас. Кевин Френд все видел и дал свисток.
20’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (7, н) выходит на поле
20’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле, так как Марк Нобл травмирован.
20’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
11’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) (Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з)) - 1:0
11’
Гол! Джеймс Тарковски головой скинул мяч, и Эшли Барнс (Бёрнли) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:0.