Текстовая онлайн трансляция матча Норвич Сити против Уотфорд

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Карроу Роуд (Норвич)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Масина Адам (11, з) получил ж.к.
90+3’
Ох, Адам Масина (Уотфорд), твой подкат был жесток. Андре Марринер наказывает тебя.
90+3’
Бен Годфри (Норвич Сити) бьет по воротам, но промахивается.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) свалил соперника в подкате.
88’ Замена
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Масина Адам (11, з) выходит на поле
88’
Хосе Холебас покидает игру. Адам Масина (Уотфорд) заступит на смену.
86’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Вранчич Марио (8, п) получил ж.к.
86’
Андре Марринер достает желтую карточку, Марио Вранчич (Норвич Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86’
Марио Вранчич (Норвич Сити) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
85’
Андре Марринер дает свисток. Хосе Холебас (Уотфорд) опасно играет. Норвич получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
83’
Андре Грей (Уотфорд) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
81’ Замена
Логотип Норвич Сити Льюис Джамал (12, з) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Вранчич Марио (8, п) выходит на поле
81’
Замена. Марио Вранчич (Норвич Сити) выходит на поле. А Джамал Льюис покинет его.
81’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 5:2.
79’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хосе Холебас (Уотфорд) собирается навесить.
78’
Плохой навес со штрафного. Это Хосе Холебас (Уотфорд) отправил мяч вне пределов поля.
77’
Кенни Маклин (Норвич Сити) совершил подкат. Андре Марринер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
76’
Угловой быстро разыгрывает Норвич.
75’
Игра прервана. Хосе Холебас (Уотфорд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
74’
Угловой, подает Норвич, но Бен Фостер (Уотфорд) сыграл на перехвате.
71’
Кенни Маклин (Норвич Сити) остановился и пробил с линии штрафной под перекладину, но Бен Фостер отразил угрозу, сделав сэйв. Норвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
71’
Мяч покидает поле. Норвич получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (6, з) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Адриан Мариаппа (Уотфорд) выйдет на поле, а Жерар Деулофеу с поля уйдет.
69’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) получил ж.к.
69’
Андре Марринер достает желтую карточку, Уильям Хьюз (Уотфорд) ее получил за грубую игру.
69’
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
65’ Вторая желтая
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) получил вторую ж.к.
65’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Кристиан Кабаселе (Уотфорд) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Андре Марринер, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
65’
Норвич не создает опасного момента после углового, так как Бен Фостер (Уотфорд) сыграл первым на мяче.
65’
Норвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Джамал Льюис (Норвич Сити) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
62’ Замена
Логотип Норвич Сити Буэндия Эмилиано (17, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Кантвелл Тодд (14, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Норвич Сити Штиперманн Марко (18, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Дрмич Йосип (20, н) выходит на поле
62’
Дэниел Фэрки сделал перестановку. Марко Стиперманн заменен, а не его место вступил Йосип Дрмич (Норвич Сити).
62’
Замена в игре. Эмилиано Буэнида будет заменен, а его место займет Тодд Кантвелл (Норвич Сити).
60’
Теему Пукки (Норвич Сити) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
60’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
57’
Андре Грей (Уотфорд) грубо нарушает правила.
52’ Гол
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) (Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н)) - 0:2
52’
ГОЛ! Жерар Деулофеу делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Андре Грей (Уотфорд), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:2.
51’
Игроки команды Норвич обмениваются короткими передачами.
49’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) получил ж.к.
49’
Желтую карточку за подкат получил Кристиан Кабаселе (Уотфорд). Андре Марринер не колеблясь принял это решение.
48’
Уильям Хьюз (Уотфорд) попытался сделать точную передачу, но Андре Грей не смог достать мяч - слишком сильный пас.
47’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Теему Пукки (Норвич Сити) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч.
45+1’
Бен Фостер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Теему Пукки (Норвич Сити) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
45+1’
Угловой. Исполняет Норвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Теему Пукки (Норвич Сити) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
45’
Жерар Деулофеу (Уотфорд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
43’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) нуждается в помощи врачей команды.
39’
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
37’
Onel Эрнандес (Норвич Сити) совершил фол в атаке.
35’
Кенни Маклин (Норвич Сити) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Бен Фостер в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
34’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33’
Неплохая возможность забить! Андре Грей (Уотфорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
31’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) выходит на поле
31’
Эх, зря! Жерар Деулофеу (Уотфорд) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
31’
Роберто Перейра (Уотфорд) был заменен из-за травмы. Кике Флорес отправил в бой свежего игрока, это Андре Грей.
30’
Игра прервана из-за офсайда. Onel Эрнандес (Норвич Сити) снова вне игры.
28’
Роберто Перейра (Уотфорд) получил травму.
26’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
25’
Onel Эрнандес (Норвич Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
24’
Норвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’
Onel Эрнандес (Норвич Сити) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
20’
Мяч после отскока достался Александр Тетти (Норвич Сити), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги. Многообещающий был момент!
18’
Этьен Капу (Уотфорд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Андре Марринер остановил игру.
18’
17’
Onel Эрнандес (Норвич Сити) отдал пас. Его получил Теему Пукки, но успешно вмешались защитники. Мяч ушел за пределы поля. Норвич получает угловой.
13’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги.
12’
Уильям Хьюз (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11’
Уотфорд контролирует темп игры.
9’
Андре Марринер не мог не среагировать на такую грубую игру, Том Трибулль (Норвич Сити) сыграл некрасиво.
7’
5’
Дарил Янмат (Уотфорд) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
4’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполнит угловой удар.
2’ Гол
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) - 0:1
2’
Удивительный забег делает Жерар Деулофеу (Уотфорд), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:1. Тим Крул не имел шансов.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Уотфорд начнет игру.
0’
Андре Марринер будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!