Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Астон Вилла

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Гол
Логотип Астон Вилла Трезеге (17, н) - 2:1
90+2’
ГОЛ! Трезеге (Астон Вилла) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 2:1.
90+2’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Астон Вилла подаст его.
90+2’
В руках рефери желтая карточка? Да! Джонни (Вулверхемптон) наказан.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Кастро Хонни (19, п) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Кутроне Патрик (10, н) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Рауль Хименес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Патрик Кутроне (Вулверхемптон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
89’
Нил Тэйлор (Астон Вилла) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
87’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Жуан Моутинью (Вулверхемптон) наказан за свое нарушение.
86’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Беннетт Райан (5, з) выходит на поле
86’
Санто Эспириту решил сделать замену. Райан Беннетт (Вулверхемптон) выходит на поле, а Рубен Невеш уходит с него.
84’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) (Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н)) - 2:0
84’
Гол! Рауль Хименес (Вулверхемптон) шикарно обработал сильную передачу от Адама Траоре в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 2:0.
83’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Нету Педру (7, н) выходит на поле
83’
Санто Эспириту решил усилить игру заменой. Diogo Жота ушел с поля, а Педру Нету (Вулверхемптон) будет усилять игру.
82’
Хороший отбор! Трезеге (Астон Вилла) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
82’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
78’
Игра прервана, Фредерик Жилбер (Астон Вилла) сыграл рукой.
76’
Очевидный фол. Правила нарушил Трезеге (Астон Вилла). Судья незамедлительно остановил игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) получил ж.к.
74’
Diogo Жота (Вулверхемптон) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Энтони Тэйлор наказал его горчичником.
74’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
72’
Судья Энтони Тэйлор делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Вулверхэмптон может получить пенальти.
72’
Угловой. Исполняет Вулверхэмптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Тайрон Мингс (Астон Вилла) хватает соперника за майку, и Энтони Тэйлор не оставляет это дело незамеченным - свисток.
69’ Замена
Логотип Астон Вилла Накамба Марвелус (11, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Лэнсбери Хенри (8, п) выходит на поле
69’
Отличный пас, и Рауль Хименес (Вулверхемптон) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
68’
Diogo Жота (Вулверхемптон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
66’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) неудачно подал угловой.
66’
Diogo Жота (Вулверхемптон) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Орьян Нюланд в изумительном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
65’
Игроки команды Вулверхэмптон обмениваются короткими передачами.
63’
Астон Вилла делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Diogo Жота (Вулверхемптон) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол.
57’
Вулверхэмптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55’
Дикий пас получил Уэсли (Астон Вилла), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
55’
53’
52’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с правой штангой.
50’
Адама Траоре (Вулверхемптон) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
49’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
48’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Вулверхэмптон зарабатывает корнер.
47’
Выше ворот с края штрафной Нил Тэйлор (Астон Вилла) пробил по отскочившему к нему мячу.
47’
Diogo Жота (Вулверхемптон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Дуглас Луис (Астон Вилла) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45+3’ Замена
Логотип Астон Вилла Таргетт Мэтт (18, з) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Тэйлор Нил (3, з) выходит на поле
45+3’
А вот и смена. Нил Тэйлор (Астон Вилла) выходит на поле. Мэтт Таргетт покинет игру.
45+1’
Мэтт Таргетт (Астон Вилла) нуждается в помощи врачей команды.
45+1’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
44’
Джон МакГин (Астон Вилла) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п) (Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п)) - 1:0
41’
Красотища! Рубен Невеш (Вулверхемптон) забивает ударом с линии штрафной площади. Его удар приходится на правый угол, не защищенный вратарем.
40’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Мингс Тайрон (40, з) получил ж.к.
40’
Тайрон Мингс (Астон Вилла) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Энтони Тэйлор не думает дважды, чтобы наказать игрока.
39’
Diogo Жота (Вулверхемптон) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
37’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мэтт Таргетт (Астон Вилла) возвращается на поле.
35’
Игра прервана. Мэтт Таргетт (Астон Вилла) получает медицинскую помощь на поле.
34’
Игра прервана. Адама Траоре (Вулверхемптон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
30’
Уэсли (Астон Вилла) нанес удар головой с точки пенальти, но Руй Патрисиу легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
28’
Ох уж, Рауль Хименес (Вулверхемптон) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Рауль Хименес (Вулверхемптон). Великолепный был бы гол!
27’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Накамба Марвелус (11, п) получил ж.к.
27’
Желтую карточку за подкат получил Marvelous Накамба (Астон Вилла). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
23’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
21’
Вулверхэмптон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
19’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки.
19’
Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16’
Энтони Тэйлор не мог не среагировать на такую грубую игру, Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) сыграл некрасиво.
14’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
12’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, з) получил ж.к.
12’
Этот фол стоит карточки! Ромен Сесс (Вулверхемптон) получает желтую, Энтони Тэйлор не был милостив.
10’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Жильбер Фредерик (24, з) получил ж.к.
10’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Фредерик Жилбер (Астон Вилла) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
8’ Замена
Логотип Астон Вилла Стир Джед (12, в) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Нюланд Эрьян (25, в) выходит на поле
8’
Дин Смит вынужден заменить одного из своих игроков, это Джед Стир (Астон Вилла) получил повреждение. Орьян Нюланд выйдет на поле вместо него.
6’
Джед Стир (Астон Вилла) нуждается в помощи врачей команды.
5’
Вулверхэмптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) пробил, но попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
3’
Джон МакГин (Астон Вилла) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Астон Вилла начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Энтони Тэйлор. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.