Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
На матче 60295 болельщиков.
90+6’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) - 2:2
90+6’
Отличный момент! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил под перекладину! Блестящий удар!
90+3’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот. Момент! Мусса Дженепо (Саутгемптон) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
90+2’
Софиан Буфал (Саутгемптон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
90+1’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
89’
Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
87’
Мусса Дженепо (Саутгемптон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
86’ Замена
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) выходит на поле
86’
Время для замены. Стюарт Армстронг покидает поле. Софиан Буфал (Саутгемптон) должен усилить игру.
86’
Шейн Лонг (Саутгемптон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
84’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
84’
Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
83’ Замена
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (2, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Габриэл Мартинелли (35, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Эктор Беллерин уйдет с поля, а Мартинелли (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
83’
Замена в составе. Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) появится в составе. А Лукас Торрейра покинет игру.
83’
Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
82’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
81’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) получил ж.к.
81’
Горчичник получает Райан Бертран (Саутгемптон).
78’
Киран Тирни (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (20, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дженепо Мусса (12, п) выходит на поле
76’
Месут Озил (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
76’
Время для замены. Мусса Дженепо (Саутгемптон) вошел в игру, а Майкл Обафеми покинул поле.
73’ Замена
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) выходит на поле
73’
Дэнни Ингс сейчас покинет игру. Шейн Лонг (Саутгемптон) заменит его.
71’ Гол
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) - 1:2
71’
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) - 1:1
71’
ГОЛ! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:2.
71’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) не реализовал одиннадцатиметровый. Бернд Лено вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
71’
Пенальти! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) собирается его исполнить.
70’
Решение о назначении 11-метрового удара остается в силе после просмотра видеоповтора. Пенальти для Саутгемптон!
70’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Саутгемптон.
69’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Тирни Киран (3, п) получил ж.к.
69’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Киран Тирни (Арсенал Лондон) предупрежден.
69’
Киран Тирни (Арсенал Лондон) наказан за задержку. Stuart Attwell назначил штрафной. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Саутгемптон!
69’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
65’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Пепе Николя (19, н) получил ж.к.
65’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) предупрежден судьей.
65’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Саутгемптон. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
59’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) бросается в подкате, но Stuart Attwell показывает, что был фол. Саутгемптон исполнит штрафной.
56’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Дэнни Ингс (Саутгемптон) попал в положение вне игры.
55’
55’
Судья показывает на угловой флажок. Саутгемптон получает право на угловой.
53’
Отличный сейв! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду. Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
51’
Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Арсенал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар. Седрик Соареш (Саутгемптон) совершает грубый фол. Stuart Attwell останавливает игру.
50’
Сократис (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Давид Луис (Арсенал Лондон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
47’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Пепе Николя (19, н) выходит на поле
46’
Замена. Каллум Чемберс покидает поле, Николас Пепе (Арсенал Лондон), свеженький, выходит.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Stuart Attwell просвистел.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) получил ж.к.
45+2’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил горчичник после атаки на соперника. Stuart Attwell был прав в своем решении.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Давид Луис (Арсенал Лондон) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
41’
Месут Озил (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
40’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Арсенал вбросит мяч из аута.
38’
Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
37’
Грубый отбор продемонстрировал Майкл Обафеми (Саутгемптон). Рефери назначил штрафной. Арсенал будет исполнять штрафной удар.
36’
Киран Тирни (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
31’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) получил ж.к.
31’
Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Дэнни Ингс (Саутгемптон) наказан за свой грубый фол.
31’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
28’
Сократис (Арсенал Лондон) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
28’
Арсенал получает шанс. Это штрафной удар. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
27’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал неплохой навес в штрафную, но Алекс Макарти продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
23’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) получил ж.к.
23’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получает желтую карточку. Не прав он был.
23’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
23’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Stuart Attwell все видел и дал свисток. Штрафной получает Арсенал.
22’
Угловой удар будет исполнен. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подаст.
18’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) - 1:1
18’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
18’
ГОЛ! Из пределов штрафной Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
16’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13’
13’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
13’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Райан Бертран (Саутгемптон) опасно подавал в штрафную.
12’
Майкл Обафеми (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Саутгемптон исполнит.
10’
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10’
Киран Тирни (Арсенал Лондон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Арсенал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8’ Гол
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) (Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з)) - 0:1
8’
ГОЛ! Это Дэнни Ингс (Саутгемптон) получил мяч после навеса со штрафного и сильно пробил в нижний левый угол ворот от себя.
6’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Право на штрафной получил команда Саутгемптон.
2’
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Матч сегодня будет судить Stuart Attwell. Хороший, серьезный судья.
aNOOBis
23 ноября 2019 в 19:52
Выдыхаем, мы проиграли, и зашибись...будет перезагрузка. НАДО!
Так Себе Аналитик
23 ноября 2019 в 00:47, ред.
Наконец-то решил быть принципиальным и больше не буду смотреть "Арсенал" при Эмери (а, значит, еще пару лет).

Я не согласен с Наци, который просто перешел болеть за ПСЖ, но и поддерживать этот паноптикум лентяев и Ржак с Бед Ебенином во главе не собираюсь. Там нечего поддерживать, они сами кладут на всех.

Раз Дракулу-тренеришку не уволили до сих пор, его и не уволят. Фиг с ним.

Ухожу в туман)))
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 ноября 2019 в 13:55
Одно дело, непонятно зачем столько дорогих игроков купили в атаку. Купили бы по одному топ-игроку в полузащ и защ. Для баланса хотя бы.
В защите нет топ-игрока, одни пугала. А трансферы сбитых летчиков Луиса, Сократиса - типо будь что будет, надеемся, фортанет.
В полузащите если есть топ, то это Торрейра, но даже он не знает что делать. Гендузи носится весь матч как угорелый, а толку от этой беготни совсем немного. А Джака только и пасует ближнему...сопернику.
В общем, херово у вас с менеджментом. Потом ноют, что денег нет, зато спокойно вбухали в атаку.
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
23 ноября 2019 в 14:09
Ты учти, что все это происходит из-за тренера. Еще и Джака бы пригодился при всей своей бараньей сущности, если бы с ним провели беседу и объяснили бы, что ему нужно делать.

Много раз уже писал, Торрейру нужно поставить в опорную зону, тогда в защите будет порядок. Гендузи просто вправить мозги, объяснить, чтобы он мячи не терял (а то в последних матчах у него одни потери), барану, раз уж он все равно блеять в составе будет, чтобы он не пасовал назад постоянно, когда защитники и так под прессингом. Ну и так далее. А кули толку писать только...
allemz
23 ноября 2019 в 13:11
Не падай духом, святые сейчас ни о чем, их дупло стало все шире после последних матчей, уверен, Эмери не оподливится здесь. В противном случае, нанимаешь Дзюпу и организовываешь психологическую атаку))
Ульта "Гас тренеришки" уже давно откдшилась, еще с 2012))
23 ноября 2019 в 13:40
Я не вижу плюса в этом. Сейчас у "Арсенала" серия игр с аутсайдерами или стандардами, самое то, чтобы укрепить позиции Эмери. Ну а на боксинг дей просто жесть, одни гранды, понятно, что одни поражения будут, ну, там просто скажут, что у "Арсенала" не та глубина состава, надо Эмери еще игроков купить, и никто не снимет его. Вот если было бы наоборот, то на боксинг дей можно было бы уже праздновать нового тренера.