Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Лестер Сити

Майкл Дин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
83’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) выходит на поле
83’
Замена в составе. Гленн Мюррей (Брайтон) появится в составе. А Соломон Марч покинет игру.
82’
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) - 0:2 (П)
82’
Джейми Варди (Лестер Сити) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
82’
Джейми Варди (Лестер Сити) получит еще одну попытку ударить, поскольку судья указывает на то, что пенальти придется исполнить снова!
81’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 0:2, после того как мяч оказался в сетке в правом углу ворот.
81’
Джейми Варди (Лестер Сити) не забивает с пенальти! Его удар не был достаточно хорош, Мэттью Райан отбил мяч.
80’
Джейми Варди (Лестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
80’
Уан момент! Лестер может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
79’
Демарай Грей (Лестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Харви Барнс заменен.
78’ Замена
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Скелотто Эсекьель (21, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8, п) выходит на поле
77’
Замена. Дейл Стивенс будет заменен, а Ив Биссума (Брайтон) выйдет на поле.
77’
Тренер решил произвести перестановку. Мартин Монтойя уйдет с поля, а Эсекьель Скелотто (Брайтон) появится ему на смену.
74’
Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71’
Какой сейв! Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
71’
Была сделана замена в матче. Айозе Перес ушел с поля, а его заменил Деннис Прат (Лестер Сити).
70’ Замена
Логотип Лестер Сити Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Прат Деннис (26, п) выходит на поле
69’
Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’
Джейми Варди (Лестер Сити) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Мэттью Райан сыграл отлично и блокировал удар.
65’
ГОЛ! Джейми Варди заметил своего партнера, им был Айозе Перес (Лестер Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 0:1.
64’ Гол
Логотип Лестер Сити Перес Айосе (17, п) (Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н)) - 0:1
64’
Брайтон быстро разыгрывает угловой.
62’ Замена
Логотип Лестер Сити Эванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Морган Уэс (5, з) выходит на поле
62’
Замена. Джонни Эванс уходит с поля, а Уэс Морган (Лестер Сити) выходит на замену вместо него.
61’
Угловой, команда Брайтон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
61’
Игра прервана. Джонни Эванс (Лестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
55’
Мячом удачно завладел Леандро Троссард (Брайтон) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел над перекладиной.
49’
Айозе Перес (Лестер Сити) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
48’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
48’
В нормальных обстоятельствах Дейл Стивенс (Брайтон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
45’
Дейл Стивенс (Брайтон) делает подкат сбоку, но судья Майкл Дин считает, что был фол. Лестер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
42’
После подачи углового Шейн Даффи (Брайтон) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
41’
Угловой удар. Соломон Марч (Брайтон) будет навешивать.
39’
Дейл Стивенс (Брайтон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Дин свистнул фол.
38’
Соломон Марч (Брайтон) не использовал шанс со штрафного. Подача неточная.
37’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) совершает грубый прием, и Майкл Дин показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Брайтон. Они могут создать опасный момент.
37’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
36’
Мартин Монтойя (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
32’
Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32’
Угловой. Исполняет Лестер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’
Харви Барнс (Лестер Сити) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый нижний угол, но Мэттью Райан огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
29’
Арон Муй (Брайтон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
26’
Айозе Перес (Лестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
21’
Рефери указывает на угловой флажок. Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) собирается исполнить его.
21’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
21’
Команда Брайтон попала в офсайд.
16’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Уэбстер Адам (15, з) получил ж.к.
16’
Рефери показывает желтую карточку. Адам Webster (Брайтон) предупрежден справедливо.
12’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Брайтон попал в положение вне игры.
9’
Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лестер пробьет угловой.
7’
Джейми Варди (Лестер Сити) хорошо пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота. Браво! Угловой. Лестер получит шанс забить.
7’
Майкл Дин дает свисток. Шейн Даффи (Брайтон) уронил соперника на пол. Штрафной удар. Лестер исполнит его.
4’
Лестер получает право на угловой.
3’
Айозе Перес (Лестер Сити)после подачи в штрафную пробил с близкого расстояния, но удар пришелся далеко от левой штанги.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Дин.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.