Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Ливерпуль

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Ух! Какой момент упустил сейчас Уилфрид Заа (Кристал Пэлас)! Чуть выше ворот.
90+2’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, з) выходит на поле
89’
Замена. Покинет игру Роберто Фирмино, а Джо Гомес (Ливерпуль) выйдет на поле.
85’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) - 1:2
85’
ГОЛ! Из пределов штрафной Роберто Фирмино (Ливерпуль) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:2.
85’
Рефери указывает на угловой флажок. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) собирается исполнить его.
85’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
84’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
84’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
82’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) (Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п)) - 1:1
82’
Гол! Эндрос Таунсенд прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), его первый удар пришелся точно в левый нижний угол. 1:1.
80’
Кевин Френд свистит фол. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) грубо сыграл против одного из оппонентов.
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
79’
Юрген Клопп решил сделать замену. Джеймс Милнер (Ливерпуль) выходит на поле, а Джордан Хендерсон уходит с него.
78’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
76’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (9, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) выходит на поле
76’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
76’
Сейчас будет замена. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) выйдет на поле, а Джордан Айю с поля уйдет.
76’
Jeffrey Шлюпп (Кристал Пэлас) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, з) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Шейх Куяте уйдет с поля, а Jeffrey Шлюпп (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
72’
Дивок Ориги (Ливерпуль) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
70’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) выходит на поле
70’
Джоэл Уорд делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Мартин Келли (Кристал Пэлас) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
68’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) получил травму.
66’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
65’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Гуаита был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Ливерпуль получит право на угловой.
64’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
64’
Юрген Клопп решил усилить игру заменой. Алекс Окслейд-Чемберлен ушел с поля, а Дивок Ориги (Ливерпуль) будет усилять игру.
64’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
62’
Ливерпуль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
60’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
58’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) принял передачу и без раздумий решил пробить издали. Мяч летел по центру и Алиссон не пришлось быстро реагировать, вратарь спокойно сделал сэйв.
55’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
54’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, п) получил ж.к.
54’
Фабиньо (Ливерпуль) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кевин Френд не думает дважды, чтобы наказать игрока.
53’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
53’
Момент на заглядение! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Алиссон все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
49’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 0:1
49’
Хорошую обработку мяча продемонстрировал Садио Мане (Ливерпуль). После его удара мяч от левой штанги попал в ворота.
48’
Это было близко! Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
48’
Угловой подал Лука Миливоевич (Кристал Пэлас), но защитник выбил.
47’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Кевин Френд просвистел.
45+2’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Защитник выбил.
45+2’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Ливерпуль получает право на угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Арбитр Кевин Френд еще разок взглянул на монитор системы VAR и убедился в том, что фол в атаке был. Нет гола, игроки Кристал Пэлас продолжают возмущаться.
44’
Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможного фола в атаке. Игроки Кристал Пэлас недовольны.
43’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
38’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
38’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
35’
Игра прервана. Шейх Куяте (Кристал Пэлас) получает медицинскую помощь на поле.
34’
33’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
32’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
29’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) хватает соперника за майку, и Кевин Френд не оставляет это дело незамеченным - свисток.
28’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
26’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
24’
Гэри Кэйхилл (Кристал Пэлас) хорошо выбрал позицию и смог нанести удар после подачи со стандарта. Он высоко выпрыгнул в районе точки пенальти. Немного неточно, выше ворот.
22’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади, ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел намного выше ворот.
22’
Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’
Гуаита (Кристал Пэлас) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
16’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
16’
Кевин Френд дает свисток. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) опасно играет.
14’
Никто из игроков команды Кристал Пэлас не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
13’
Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч в ауте. Кристал Пэлас получит шанс забить с углового.
12’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11’
Ливерпуль контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
8’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
7’
Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5’
Делает навес с углового Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), но мяч вынесли защитники из штрафной.
4’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1’
Игра только что началась.
0’
Кристал Пэлас начнет игру.
0’
Кевин Френд был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Тюрк-Кипчак
23 ноября 2019 в 20:03
Всех с победой, как же тяжко с кристальными играть, победили с любимым валидольным счетом.
Klaus-S
23 ноября 2019 в 19:56
Фухх.. Всех с победой. Но играли не важно и чуть не поплатились. Где-то повезло. И то что Заха не забил и то что игрок КП сфолил на Ловрене, когда они забивали.
Хотя, если бы не сфолил, то Ловрен мог достать тот мяч. Он парень высокий.
23 ноября 2019 в 19:42
Где был судья? Почему дал забить КП? Там можно было придумать десяток нарушений в процессе атаки
Beka_byaka
23 ноября 2019 в 19:40
2 гол пелас, и оба раза самы лучший игрок мира как зритель...
cannongun
23 ноября 2019 в 19:27
можно вечно смотреть как вода и огонь и как тащат помойку портовую
DXTK
DXTK ответ Владимир Тимофеевв (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:03
быстро ты аватарку сменил с барсы на ливерную)))))) что еще ждать от колбасника как не отмазы, мяч попадает в руки защитникам теперь кто-то их толкает, у вас там что как в нападении ваньки встаньки чтоли играю уже в своей штрафной игроки защиты колбасы стали падать))))
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:02
ну это за технику, а еще есть баллы за художественное исполнение, там ему надо чистую 10-ку ставить, фигурист ёпрст!
lobsterdam
23 ноября 2019 в 18:59
Френд - лучший френд лфк! Почём отмена? Дааа, с такими френдами далеко пойдут!
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ DXTK (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:57, ред.
Лучше посмотри повтор момента чем что писать там был фол на Ловрене вар этот момент тщательно пересмотрел
DXTK
DXTK ответ Саня Локомотив (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:55
да не важно отняли гол из-за фола в атаке? мяч игроку отлетел на крою он башкой пробил кого он там аттаковал не понятно штангу что ли
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ DXTK (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:53
Ну в этом сезоне Кристал Пэлас далеко не аутсайдер.
DXTK
DXTK ответ Beka_byaka (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:50
их тащат даже против аутсайдеров))) векдь пэлас лучше всех может у колбасы отнять очки) судьи проинформированы все
Tormentor
23 ноября 2019 в 18:48
Вот так неждан
DXTK
23 ноября 2019 в 18:48, ред.
отменили 100 % гол у орлов, ну судья уже отрабатывает, так тащат колбосятник что позором не назвать
23 ноября 2019 в 18:40, ред.
если Мане не справится один, на второй тайм выйдет салах, которого на олимпийские игры берут дельфинить за сборную египта. 9 из 10 игр ныряет и пенку забивает))))) средняя оценка его нырка 9.5 9.8 по 10 бальной шкале
DXTK
23 ноября 2019 в 18:36
щас подождите если в первом тайме колбаса сама не забьют во втором админ ресурс подключат, надоже пенку забить или с офсайда а вар все засчитает, раз 12 игрок говорит да