Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Эвертон

Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+5’
Игра закончена, Грэм Скотт дал свисток к концу матча.
90+5’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Лестер отмечает!
90+5’
Гооооол забивает Лестер! Но арбитр Грэм Скотт сразу же хочет воспользоваться системой VAR, возможно, там был офсайд.
90+4’ Гол
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (14, н) (Логотип Лестер Сити Перейра Рикарду (21, з)) - 2:1
90+4’
Мяч в сетке! Рикарду Перейра сделал зрячую передачу партнеру, это был Келети Ихеаначо (Лестер Сити), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
90+4’
Джибриль Сидибе (Эвертон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+2’
Джибриль Сидибе (Эвертон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
14:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
87’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
87’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Лестер получит право на угловой.
86’
Мойзе Кен (Эвертон) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
85’
Один из игроков команды Лестер сделал подножку.
82’ Замена
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
82’
Замена. Покинет игру Харви Барнс, а Марк Олбрайтон (Лестер Сити) выйдет на поле.
78’ Замена
Логотип Эвертон Ивоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Кин Моизе (27, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (18, п) выходит на поле
78’
Вот и замена. Больше Алекс Ивоби нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мойзе Кен (Эвертон).
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доминик Кальверт-Льюин уходит, а Морган Шнайдерлин (Эвертон) войдет в игру.
78’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
75’
Классная передача позволила Джейми Варди (Лестер Сити) создать голевой момент, но мяч после его удара головой пролетел над перекладиной.
73’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
68’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (14, н)) - 1:1
68’
Келети Ихеаначо был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Джейми Варди (Лестер Сити) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:1.
68’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 8:7.
66’
Пас сделал Джибриль Сидибе (Эвертон), но Каспер Шмейхель перехватил мяч.
65’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Джордан Пикфорд смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
62’ Замена
Логотип Лестер Сити Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (14, н) выходит на поле
62’
Защитник заблокировал удар, который нанес Мэйсон Холгейт (Эвертон) из штрафной.
62’
Замена. Айозе Перес уходит с поля, а Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на замену вместо него.
59’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
59’
Джибриль Сидибе (Эвертон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Эвертон зарабатывает угловой удар.
57’
Алекс Ивоби (Эвертон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
54’
Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Джордан Пикфорд получает порцию аплодисментов с трибун. Рикарду Перейра (Лестер Сити) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
51’
Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50’
Эвертон зарабатывает корнер.
50’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
49’
Харви Барнс (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
46’
Грэм Скотт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) получил ж.к.
45+2’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) вымотал все нервы судье, и Грэм Скотт берется наказать игрока.
45+1’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
39’
Лестер контролирует темп игры.
39’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
37’
Команда Эвертон попала в офсайд.
37’
Угловой. Эвертон получит шанс забить.
36’
Это не пенальти! Арбитр Грэм Скотт быстро изменил свое решение назначить 11-метровый, пересмотрев эпизод в повторе. Игроки Лестер буквально разгневаны.
35’
Уан момент! Лестер может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
34’
Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Лестер получает право на него.
31’
На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Джейми Варди (Лестер Сити), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
30’
Харви Барнс (Лестер Сити) нарушил правила в атаке.
28’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) обострял сейчас.
27’
Игрок из команды Эвертон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Лестер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
26’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
23’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (7, н) (Логотип Эвертон Сидибе Джибриль (19, п)) - 0:1
23’
Ричарлисон (Эвертон) здорово среагировал на поперечную передачу от Джибриль Сидибе и пробил головой с близкого расстояния. Мяч, минуя вратаря, залетает в левую часть ворот. 0:1.
21’
Айозе Перес (Лестер Сити) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
18’
Том Дэвис (Эвертон) укладывает оппонента на газон, Грэм Скотт свистит фол.
18’
Айозе Перес (Лестер Сити) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Джейми Варди (Лестер Сити), но защитник удачно выбил мяч. Мяч покинул пределы поля, и Лестер произведет вбрасывание.
14’
Айозе Перес (Лестер Сити) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
12’
Лукас Динь (Эвертон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
10’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Айозе Перес (Лестер Сити). Тот пробил по центру ворот, но Джордан Пикфорд наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
8’
Какой шанс! Джибриль Сидибе (Эвертон) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
7’
Джибриль Сидибе (Эвертон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
5’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
5’
Айозе Перес (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
3’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Эвертон начнет игру.
0’
01 декабря 2019 в 16:22
Лестер набрал хороший ход - 5 побед подряд! Все выигрышные серии, конечно, когда-нибудь заканчиваются, но не в сегодняшнем случае, не светит сегодня Ирискам ничего