Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Манчестер Сити

90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в нижний левый угол ворот, но слабо, и Martin Дубравка спас свою команду.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
88’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п)) - 2:2
88’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в левый угол ворот. Счет 2:2.
87’
Фернандиньо (Манчестер Сити) грубо сыграл. Chris Kavanagh заметил это и засвистел. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
87’
Пока по угловым статистика такая - 1:10.
87’
Фернандиньо (Манчестер Сити) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
86’
Угловой подал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но защитник выбил.
86’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Манчестер Сити зарабатывает угловой.
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Родри (16, п) выходит на поле
84’
Родри (Манчестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Габриэл Жезус заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) - 1:2
82’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) произвел классный удар первым касанием, мяч от перекладины оказался в воротах.
81’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
80’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сен-Максимен Аллен (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) выходит на поле
80’
Стив Брюс вынужден заменить одного из своих игроков, это Ален Сен-Максимен получил повреждение. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле вместо него.
80’
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) получил травму.
80’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Манчестер Сити получит право на угловой.
78’
Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
77’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
76’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з) получил ж.к.
73’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
72’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, н) выходит на поле
70’
Фил Фоден (Манчестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Давид Сильва заменен.
70’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) готовится подать угловой удар.
70’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Martin Дубравка продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
69’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Жоэлинтон (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (12, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) выходит на поле
69’
Стив Брюс сделал перестановку. Жоэлинтон заменен, а не его место вступил Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед).
69’
Подготовлена замена. Бернарду Силва (Манчестер Сити) готовится выйти на поле. Рияд Марез будет заменен.
67’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в правый нижний угол, но Martin Дубравка сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
66’
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
65’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
63’
Посещаемость сегодняшнего матча - 49937 человек.
58’
Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Почти голевой момент! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал навес, но Martin Дубравка был первый на мяче.
54’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) попытался угрожать воротам издали. Бил в левый угол, но не попал. Мимо ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, з) получил ж.к.
53’
Фернандиньо (Манчестер Сити) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
52’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подавал в штрафную.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45’
Игра прервана. Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
44’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Илкай Гюндоган готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
43’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
40’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
38’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) попался в положение вне игры.
36’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
35’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел в левый угол, но вратарь спас. Потрясающий сейв.
33’
Рывок и удар с линии штрафной от Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) заставил Martin Дубравка немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
29’
Рияд Марез (Манчестер Сити) и Кевин Де Брюйне слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
27’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Виллемс Йетро (15, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Альмирон Мигель (24, п)) - 1:1
25’
Гол! Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 1:1.
24’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
24’
Chris Kavanagh показывает желтую карточку, это Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) наказан за свой грубый фол.
22’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:1
22’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес аккуратный удар, получив мяч после навеса. Снаряд оказался в сетке после рикошета от штанги. Прекрасный гол.
20’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
18’
Фернандиньо (Манчестер Сити) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
18’
Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнит.
18’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пробил, но попал в защитника. Манчестер Сити получает право на угловой.
17’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
17’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его.
15’
Подача с углового пошла на Джон Стоунз (Манчестер Сити) в центр штрафной, он попытался пробить головой в правый угол, но его удар был неопасен и полетел далеко от правой штанги.
14’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подаст с уголового.
14’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
7’
Удар в исполнении Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Эдерсон.
5’
Рияд Марез (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Martin Дубравка выбил мяч подальше.
5’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
1’
Рияд Марез (Манчестер Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Ньюкасл Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0’
Chris Kavanagh будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
An Jo
30 ноября 2019 в 18:38
Молодцы сороки
azkan
30 ноября 2019 в 18:21
Сороки сразу же отвечали на каждый гол)) Молодцы!
Завтра посмотрю повтор.
Klaus-S
30 ноября 2019 в 17:23
Вот и всё. Зашибись. Ничья в пользу Ливерпуля.
30 ноября 2019 в 17:10, ред.
ну кто как не КДБ, в то время пока пеп по деснам гоняет со всякими гюндоганам/дсильвами/жезусами.
Кэвин лучший атакующий хавбэк в мире.
dimagas2
30 ноября 2019 в 17:09
Максимен прям как Неймар катается по полю_)))
30 ноября 2019 в 17:03
Такая же хня. С другой стороны пусть ещё отстанут.

Чуяло моё сердце после проваленного экспресса в ЛЧ, что не надо голубых включать. Ещё и фора - 1,5
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак ответ Klaus-S (раскрыть)
У нас еще и Фаба нет, радует что дома на Энфилде, если бы в гостях, то туго пришлось
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:01
После матчей в еврокубках многие команды потом мучаются в чемпионате. У Ливерпуля тоже будет непростая игра сегодня с Брайтоном. Скорее всего тоже будут мучатся.