Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Борнмут

Конец игры.
90+6’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, п) - 3:2
90+6’
Харри Уилсон (Борнмут) забивает ударом со средней дистанции. Хоть мяч и был пущен по центру ворот, вратарь не смог справиться с ударом.
90+4’
Деле Алли уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур).
90+3’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8, п) выходит на поле
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Жефферсон Лерма (Борнмут) наказан горчичником за нарушение правил.
88’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
88’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. Хын-Мин Сон уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
88’
Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
82’
Жефферсон Лерма (Борнмут) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
82’
Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 59626 человек.
79’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левую часть ворот, но Арон Рамсдейл был спокоен и сделал сэйв.
78’
Тоттенхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) выходит на поле
74’
Жозе Моуринью решил сделать замену. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Танги Ндомбеле уходит с него.
74’
Льюис Кук уходит с поля, а Дэн Гослинг (Борнмут) появляется на его месте.
73’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, п) - 3:1
73’
Харри Уилсон (Борнмут) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
72’
71’
Не вышло. Льюис Кук (Борнмут) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Пауло Гассанига легко отвел угрозу. Сейчас Борнмут подаст угловой.
69’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п)) - 3:0
69’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч после неплохой передачи и пробил точно в левый угол ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Рико Диего (21, з) получил ж.к.
67’
Диего Рико (Борнмут) вымотал все нервы судье, и Ли Мэйсон берется наказать игрока.
63’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, п) выходит на поле
63’
Время для замены. Харри Уилсон (Борнмут) выходит на поле, а Райан Фрэйзер его покидает.
57’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
55’
Борнмут разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
50’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з)) - 2:0
50’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч в штрафной площадке, бьет и вгоняет мяч под перекладину!
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Ли Мэйсон просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41’
Отличный пас, и Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
38’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
35’
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
35’
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой.
33’
Каллам Уилсон (Борнмут) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
32’
Джек Стэйси (Борнмут) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
27’
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
26’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Арон Рамсдейл был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
21’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п)) - 1:0
21’
Гол! Хын-Мин Сон прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), его первый удар пришелся точно по центру. 1:0.
19’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
18’
Доминик Соланке (Борнмут) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
16’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
12’
Arnaut Groeneveld (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит.
11’
Какой шанс! Каллам Уилсон (Борнмут) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
8’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
5’
5’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Arnaut Groeneveld (Борнмут) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Угловой. Борнмут получит шанс забить.