Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Астон Вилла

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Нголо Канте (Челси) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Миши Батшуайи никак не мог успеть к мячу.
90+3’
Дуглас Луис (Астон Вилла) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Дуглас Луис (Астон Вилла) не рад такому решению арбитра.
90+1’ Замена
Логотип Челси Виллиан (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Жоржиньо (5, з) выходит на поле
90+1’
Была сделана замена в матче. Виллиан ушел с поля, а его заменил Жоржиньо (Челси).
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Отличная игра кипера! Кепа Аррисабалага в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Дуглас Луис (Астон Вилла). Он бил в угол ворот, но Кепа Аррисабалага был молодцом.
86’ Замена
Логотип Челси Пулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, з) выходит на поле
86’
Судья дает время провести замену. Кристиан Пулишич уходит с поля и Каллум Хадсон-Одои (Челси) выходит на замену вместо него.
85’
Дуглас Луис (Астон Вилла) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
85’
Джон МакГин (Астон Вилла) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
84’
Мэтт Таргетт (Астон Вилла) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
83’ Замена
Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, в) выходит на поле
83’
Фрэнк Лэмпард вынужден заменить одного из своих игроков, это Тэмми Абрахам получил повреждение. Миши Батшуайи (Челси) выйдет на поле вместо него.
81’ Желтая карточка
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) получил ж.к.
81’
Игра прервана. Тэмми Абрахам (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
81’
Матео Ковачич (Челси) удостоен желтой карточки.
81’
Тэмми Абрахам (Челси) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
79’
Виллиан (Челси) исполняет стандарт с 25 метров. Он пробил в верхний угол ворот, но Том Хитон вытянулся и отбил мяч в штангу.
79’
Мэтт Таргетт (Астон Вилла) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Chris Kavanagh не пропустил этот момент и свистнул. Челси получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
78’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Виллиан (Челси) подавал в штрафную.
78’
Кристиан Пулишич (Челси) прошел парочку защитников и нанес удар в левый угол ворот. Но Том Хитон ожидал удар именно так и спас ворота. Сейчас Челси подаст угловой.
76’ Замена
Логотип Астон Вилла Трезеге (17, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Хота (23, з) выходит на поле
76’
А вот и смена. Хота (Астон Вилла) выходит на поле. Трезеге покинет игру.
75’
Джон МакГин (Астон Вилла) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
72’
Виллиан (Челси) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
72’
Мэйсон Маунт (Челси) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Челси зарабатывает угловой удар.
70’
Рис Джеймс (Челси) не смог удачно сделать передачу.
69’
Джон МакГин (Астон Вилла) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
67’
Сесар Аспиликуэта (Челси) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
64’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Таргетт Мэтт (18, з) получил ж.к.
64’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Chris Kavanagh наказал заслуженно, Мэтт Таргетт (Астон Вилла) с предупреждением теперь.
61’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Виллиан (Челси).
61’
Виллиан (Челси) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Том Хитон был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
60’
Защитник заблокировал удар, который нанес Кристиан Пулишич (Челси) из штрафной.
58’ Замена
Логотип Астон Вилла Хурихейн Конор (14, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Луис Дуглас (6, в) выходит на поле
58’
Замена. Конор Хурихэйн уходит с поля, а Дуглас Луис (Астон Вилла) выходит на замену вместо него.
57’
Виллиан (Челси) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
56’
Хороший отбор! Тэмми Абрахам (Челси) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
55’
Виллиан (Челси) сейчас делал навес с углового, но Том Хитон уверенно сыграл на выходе.
54’
Матео Ковачич (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Челси будет исполнен угловой.
54’
Виллиан (Челси) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51’
Мэйсон Маунт (Челси) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
48’ Гол
Логотип Челси Маунт Мэйсон (19, п) (Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н)) - 2:1
48’
Какой гол! Тэмми Абрахам отдал голевой пас, а Мэйсон Маунт (Челси) нанес изумительный удар первым касанием под перекладину, Том Хитон не спасал. 2:1.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Chris Kavanagh дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Подача углового. Курт Зума (Челси) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
45+1’
Назначен угловой удар. Виллиан (Челси) идет к флажку, чтобы исполнить.
45+1’
Рис Джеймс (Челси) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
45’ Желтая карточка
Логотип Челси Маунт Мэйсон (19, п) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Мэйсон Маунт (Челси) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
43’
Chris Kavanagh свистит, заметив нарушение. Матео Ковачич (Челси) был виноват, грубо боролся за мяч.
41’ Гол
Логотип Астон Вилла Трезеге (17, п) (Логотип Астон Вилла Аль-Мохамади Ахмед (27, з)) - 1:1
41’
Ахмед Elmohamady делает идеальный пас, мяч принимает Трезеге (Астон Вилла) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
40’
Нголо Канте (Челси) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
39’
Уэсли (Астон Вилла) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
36’
Нголо Канте (Челси) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
34’
Виллиан (Челси) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
34’
Тэмми Абрахам (Челси) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч уходит за пределы поля, и Челси исполнит угловой.
33’
Джек Грилиш (Астон Вилла) подал с углового, но защитники выбили мяч.
33’
Джек Грилиш (Астон Вилла) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Астон Вилла получает угловой.
32’
Корнер, который подал Джек Грилиш (Астон Вилла), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Астон Вилла подаст его.
31’
Мэтт Таргетт (Астон Вилла) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Астон Вилла будет подавать угловой.
28’
Тайрон Мингс (Астон Вилла) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Кепа Аррисабалага в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
27’
Нголо Канте (Челси) очень грубо отнимал мяч сейчас. Chris Kavanagh все видел и дал свисток.
24’ Гол
Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н) (Логотип Челси Джеймс Рис (24, з)) - 1:0
24’
Рис Джеймс показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Тэмми Абрахам (Челси) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 1:0.
21’
Сесар Аспиликуэта (Челси) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Астон Вилла введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Мэйсон Маунт (Челси) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
19’
Сейчас Мэйсон Маунт (Челси) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Том Хитон показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
17’
Джон МакГин (Астон Вилла) грубо сыграл. Chris Kavanagh заметил это и засвистел.
15’
Челси контролирует темп игры.
12’
Chris Kavanagh не мог не среагировать на такую грубую игру, Рис Джеймс (Челси) сыграл некрасиво.
9’
Джон МакГин (Астон Вилла) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
7’
Виллиан (Челси) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
6’
Классный сэйв! У Виллиан (Челси) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правый верхний угол был прекрасно отражен Том Хитон. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Челси пробьет угловой.
5’
Мэйсон Маунт (Челси) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Chris Kavanagh был вынужден свистнуть.
2’
Игра прервана из-за офсайда. Конор Хурихэйн (Астон Вилла) снова вне игры.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Астон Вилла начнет игру.
0’
Chris Kavanagh был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
04 декабря 2019 в 23:37
Задавили тут хорошо,АВ просто всем составом в штрафном,Маунт красиво положил в 9-ку.
Сантус
04 декабря 2019 в 23:23
....как то....со страшным скрипом....концовку вообще прос....ли.Есть ли ресурсы что то поменять у Лэмпса или по пиву пошли с Терри вмазать...)
Таганский
04 декабря 2019 в 23:22
Ну ладно молодежь - ошибки, все такое.. Простительно в этом сезоне уж точно..
Но, хоть убейте, я иногда просто не понимаю - что делает самый дорогой паря в желтой форме??
Да, бывают моменты восхищения, тащит сложные удары.. Но, ведь спит зачастую, залетает практически все.. Да хоть бы прыгал для приличия, мать его за ногу, что невпопад прыгнет, но не тупо стоять и спать!!
Не понимаю.. Я бы его минимум штрафовал по полной..
Таганский
04 декабря 2019 в 23:13
Ку-кубля..
azkan
04 декабря 2019 в 23:07
Начало как всегда начинают обнадеживающе. Хорошо, что гол забили.
Нужно удваивать в первом тайме, а если утроят вообще класс.
Для второго тайма будет хоть какой запас.
Очень надеюсь, что на этот раз избегут ужаса второго тайма.
azkan
04 декабря 2019 в 22:56
гоооол!!! Джеймс-Абрамчик)))
Всем привет! Хорошего футбола!
dimagas2
Сильно академично в атаке,но гол забили все таки с ошибки защиты АВ при попытке штучного офсайда.
04 декабря 2019 в 22:30
Не думать о прошлой неудаче, надо просто побеждать!! Удачи Челси и победы!!
04 декабря 2019 в 22:12
Или же с ними будет то, что было с Волками, когда Челси позорнулся с Шеффилдом. Одно из двух
Медив
04 декабря 2019 в 22:10
Педро, смотрю, вернулся обратно в инферно, Жиру на скамейку, и пострадали вдобавок Жорж и Эмерсон. В принципе довольно здраво. Хотя можно было бы и Хадсону дать первые минуты. Ну и Канте на родной позиции наконец