Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Эвертон

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Игроки команды Ливерпуль держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
90’ Гол
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, з)) - 5:2
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Гол! Роберто Фирмино классной передачей нашел на линии штрафной Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль). Тот, сделав несколько шагов, потрясающе пробил в правый нижний угол. Фантастический футбол! 5:2.
90’
Ливерпуль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джо Гомес (Ливерпуль). Но защитники выбили мяч. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
87’
Мяч пересек боковую линию. Эвертон вбросит мяч из аута.
85’
Мойзе Кен (Эвертон) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’ Замена
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, п) выходит на поле
83’
Замена. Джо Гомес (Ливерпуль) освежит игру. А Трент Александр-Арнольд порядком подустал и покинет поле.
82’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эвертон попал в положение вне игры.
81’
Садио Мане (Ливерпуль) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Не повезло! Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
80’
На матче 53094 болельщиков.
79’
Аут вбросит Эвертон.
77’
Один из игроков команды Эвертон сделал подножку. Ливерпуль зарабатывает штрафной удар.
74’
Игрок команды Эвертон нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Ливерпуль получает штрафной.
74’
Команда Эвертон попала в офсайд.
73’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, з) выходит на поле
73’
Была сделана замена. Дивок Ориги уходит, а выходит Роберто Фирмино (Ливерпуль).
72’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (18, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, в) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Адам Лаллана уйдет с поля, а Джордан Хендерсон (Ливерпуль) появится ему на смену.
72’
Время для замены. Том Дэвис покидает поле. Морган Шнайдерлин (Эвертон) должен усилить игру.
71’
Мяч пересек боковую линию. Ливерпуль произведет вбрасывание.
70’
Кто-то из команды Эвертон нарушает правила сейчас. Штрафной получает Ливерпуль.
69’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андрю Робертсон (Ливерпуль) попал в положение вне игры.
68’
Йерри Мина (Эвертон) совершает грубый фол. Майкл Дин останавливает игру. Ливерпуль исполнит сейчас штрафной.
67’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) получил ж.к.
67’
Том Дэвис (Эвертон) предупрежден судьей.
66’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Эвертон введет мяч в игру из-за боковой линии.
65’
Том Дэвис (Эвертон) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, который не принес голкиперу трудностей.
64’
Кто-то из футболистов команды Ливерпуль грубо нарушает правила. Майкл Дин держит все под контролем - дал свисток. Эвертон исполнит штрафной удар.
62’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) хватает соперника за майку, и Майкл Дин не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ливерпуль получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
61’
Ричарлисон (Эвертон) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
61’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
60’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Кин Моизе (27, з) выходит на поле
60’
Замена. Доминик Кальверт-Льюин уйдет с поля. Его заменит Мойзе Кен (Эвертон).
60’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Адам Лаллана (Ливерпуль) попался в положение вне игры.
60’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
58’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Кто-то из футболистов команды Эвертон грубо нарушает правила. Майкл Дин держит все под контролем - дал свисток. Ливерпуль получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
57’
Один из игроков команды Ливерпуль забежал в офсайд, рефери увидел это.
57’
Игрок команды Эвертон нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Ливерпуль получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
56’
Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’
Джердан Шакири (Ливерпуль) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
53’
Джердан Шакири (Ливерпуль) подает угловой, который отбивается обороной. Ливерпуль будет подавать угловой.
52’
Лукас Динь (Эвертон) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Майкл Дин дает свисток. Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) опасно играет. Эвертон зарабатывает право на опасный штрафной.
51’
Эвертон получает штрафной удар у линии поля.
49’
Игроки команды Ливерпуль показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (7, п) (Логотип Эвертон Бернард (20, в)) - 4:2
45+3’
Ричарлисон (Эвертон) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
45’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 4:1
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Садио Мане (Ливерпуль) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
43’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42’
Эвертон получает право на стандарт.
41’
Кто-то из футболистов команды Ливерпуль грубо нарушает правила. Майкл Дин держит все под контролем - дал свисток. Эвертон будет исполнять штрафной удар.
37’
Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35’ Замена
Логотип Эвертон Сидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Бернард (20, в) выходит на поле
35’
Марко Силва сделал перестановку. Джибриль Сидибе заменен, а не его место вступил Бернард (Эвертон).
31’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) (Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з)) - 3:1
31’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ришарлисон (7, п) получил ж.к.
31’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Дивок Ориги (Ливерпуль) точным крученым ударом отправляет мяч в угол ворот! Идеальный финиш!
31’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Ричарлисон (Эвертон) с предупреждением теперь.
31’
Кто-то из команды Ливерпуль свалил оппонента не землю - штрафной будет. Эвертон бьет штрафной удар.
28’
Лукас Динь (Эвертон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
27’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
27’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
26’
Майкл Дин прерывает игру. Кто-то из команды Ливерпуль выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Эвертон исполнит штрафной.
24’
Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’ Гол
Логотип Эвертон Кин Майкл (5, з) - 2:1
21’
21’
Гол! 2:1. Майкл Кин (Эвертон) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
20’
Кто-то из футболистов команды Ливерпуль грубо нарушает правила. Майкл Дин держит все под контролем - дал свисток. Эвертон получает угловой.
17’ Гол
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, п) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п)) - 2:0
17’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Джердан Шакири (Ливерпуль). Садио Мане отправляет в штрафную отличный навес, после которого Джердан Шакири (Ливерпуль) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 2:0.
16’
Грубый отбор продемонстрировал Андрю Робертсон (Ливерпуль). Рефери назначил штрафной. Эвертон получает шанс. Это штрафной удар.
13’
Ливерпуль произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
12’
Майкл Дин не мог не среагировать на такую грубую игру, Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Эвертон.
11’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ливерпуль.
10’
Штрафной удар с фланга получает Ливерпуль.
9’
Ливерпуль контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
6’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п)) - 1:0
6’
Гол! Садио Мане сделал отличный пас, Дивок Ориги (Ливерпуль) в результате вышел один-на-один с голкипером, уложил его на газон и перекинул через него мяч.
5’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает заброс вперед, но Адриан смело выходит и забирает мяч себе.
3’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
2’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ливерпуль попал в положение вне игры.
1’
Игра только что началась.
0’
Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Дин будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Klaus-S
Klaus-S ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
05 декабря 2019 в 01:11
У Мане физика лучше чем у остальных. Он и в прошлом сезоне больше всех играл.
Ice van Reed
05 декабря 2019 в 01:08
Ну это последний гвоздь в крышку гроба соперника!!! Красавцы, с Победой!!!
05 декабря 2019 в 01:03
Три минуты, разница два гола, уже можно расслабиттся, пацаны?
Тюрк-Кипчак
05 декабря 2019 в 01:02
Из передней тройки только Мане без замен играет вообще, надо ему дать отдохнуть.
Тюрк-Кипчак
05 декабря 2019 в 00:59
Опять, Мане. Устал, без замен играет
Ice van Reed ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:42
Пусть уж лучше дятлы, главное, чтобы не белки)
05 декабря 2019 в 00:38
Сульшер против атакующих , лучше играет, чем против защищающих, если бы скорости хватало на большую часть матча, как в первые минуты против ТТХ, может быть весело!
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:35
Дятлы подлетают
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:34
В дерби еще бы хорошо бы сыграли, тогда идеально было бы, я честно думал, что Сульшеру капец будет после двух тяжелых матчей. А нет.
05 декабря 2019 в 00:31
Начинают за здравие, потом садятся, защита пожарит, если бы не ДДХ то наломали бы дров, хотя первый тайм первые 30 мин. бодро провели, потом подсели и пошло как всегда, пропускаем мяч, хондра, боаго гол из раздевалки перевернул игру!
05 декабря 2019 в 00:29
Может решили в открытый футбол поиграть Ириски, помню Ростов с Динамо в открытый футбол играл 7-3 в пользу Динамо, а не давно с Зенитом так вообще повторение счета МЮ 1- 6М.Сити
Тюрк-Кипчак
05 декабря 2019 в 00:27
Ваши посадили Моуриньо в лужу, пусть чуток остынет.
Ice van Reed ответ Y N W A. (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:25
Это АПЛ!!! Вспоминается Арсенал- Ньюкасл 4-0 первый тайм, 4-4 второй! А МЮ 4-3 Рединг, в победный год 1 команда против последней, каждые 5 минут гол в разные ворота, 35 мина 4-3. Так , что бывает в Англии все!!!
Тюрк-Кипчак
05 декабря 2019 в 00:23
Честно говоря не думал, что так легко и много будет забиваться в обе стороны, обычно с ирисками сухо играется
Тюрк-Кипчак
05 декабря 2019 в 00:21
Разницу в 2 мяча держать, тогда и пива и валидола поменьше уйдет и нервы сохранятся. :)))
05 декабря 2019 в 00:19
Приветствую!!! Походу голевой запас в первом тайме использовали, если пойдёт так и дальше, это уже хоккейный счетом попахивает!
Тюрк-Кипчак
05 декабря 2019 в 00:16
Странно, просмотрел все ветку, ни одно черно-белого дятла не было.
Тюрк-Кипчак
05 декабря 2019 в 00:13
Веселый матч, Ориги под верховые мячи лучше всех играет, Мане монстр. Во 2 тайме столько же мячей будет.
Klaus-S
05 декабря 2019 в 00:05
Мля... Что же у нас за защита в этом сезоне.. В каждом матче пропускаем. Тут уже два за тайм.