Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-03-01
Тоттенхэм - Вулверхэмптон

Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Вулверхэмптон

90+5’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) получил ж.к.
90+5’
Матч только что завершился.
90+5’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Stuart Attwell не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+3’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
90+2’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Поденсе Даниэл (10, п) выходит на поле
90+2’
Так... Рауль Хименес уходит с поля, а Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) его заменил.
90+1’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Пэрротт Трой (52, н) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бен Дэвис уходит, а Трой Парротт (Тоттенхэм Хотспур) войдет в игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
84’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, п) получил ж.к.
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8, п) получил ж.к.
84’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Stuart Attwell не принимает жалоб.
84’
Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) заработал желтую карточку.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Жедсон (30, п) выходит на поле
82’
Время для замены. Жедсон Фернандеш (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Серж Орье его покидает.
81’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) фолит в попытке отобрать мяч. Вулверхэмптон получает право на стандарт.
80’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
79’
Замена. Диогу Жота уходит с поля, а Леандер Дендокер (Вулверхемптон) выходит на замену вместо него.
76’ Замена
Логотип Тоттенхэм Танганга Джафет (39, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ндомбеле Танги (28, п) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Яфет Танганга уйдет с поля, а Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
74’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Нету Педру (7, н) выходит на поле
74’
Вот и замена. Адама Траоре покинет игру, а свеженький Педру Нету (Вулверхемптон) заступит вместо него.
73’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) (Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н)) - 2:3
73’
ГОЛ! После получения отличного паса Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
71’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Боли Вилли (15, з) получил ж.к.
71’
Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Вилли Боли (Вулверхемптон) наказан за свое нарушение.
69’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) сыграл не по правилам сейчас.
68’
Адама Траоре (Вулверхемптон) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
67’
Угловой быстро разыгрывает Тоттенхэм.
67’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
63’
Вулверхэмптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’
Stuart Attwell свистит фол. Яфет Танганга (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл против одного из оппонентов.
59’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (18, п) получил ж.к.
59’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) заработал себе горчичник.
57’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) - 2:2
57’
Диогу Жота (Вулверхемптон) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
54’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) кладет соперника на спину. Stuart Attwell свистит фол, он видел момент нарушения.
53’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
51’
Это почти гол!Диогу Жота (Вулверхемптон) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
50’
Ненужный фол совершает Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур). Stuart Attwell дает свисток.
48’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ромен Сесс (Вулверхемптон), но карточки на этот раз не получил.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’
Угловой. Исполняет Вулверхэмптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’ Гол
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24, п) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, н)) - 2:1
45’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
45’
Ромен Сесс (Вулверхемптон) открылся в районе 11-метровой отметки и после подачи с углового неудачно пробил далеко от правой штанги.
44’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Вулверхэмптон подаст его.
44’
Адама Траоре (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
41’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отыгрался с партнером при подаче углового.
40’
Диогу Жота (Вулверхемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Вулверхэмптон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
40’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой навес в штрафную, но Руй Патрисиу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Stuart Attwell видел момент подката и свистнул.
38’
Яфет Танганга (Тоттенхэм Хотспур) фолил. Судья Stuart Attwell видел момент.
37’
65:35 - это статистика владения мячом на данный момент.
32’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
32’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Тоттенхэм исполнит его.
31’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Тоттенхэм получит право на угловой.
27’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, п) - 1:1
27’
ГОЛ! Из пределов штрафной Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
24’
Диогу Жота (Вулверхемптон) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
21’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
21’
Тоттенхэм разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
20’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Тоттенхэм получает право на угловой.
20’
Диогу Жота (Вулверхемптон) как-то по-недоброму нарушает. Stuart Attwell свистит фол.
13’ Гол
Логотип Тоттенхэм Бергвейн Стевен (23, н) - 1:0
13’
Гол! 1:0. Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
13’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Руй Патрисиу забрал мяч в руки после слабого удара.
13’
Диогу Жота (Вулверхемптон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13’
Вулверхэмптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12’
Адама Траоре (Вулверхемптон) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
12’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9’
Адама Траоре (Вулверхемптон) с края штрафной зарядил в молоко.
8’
Судья остановил игру. Фол. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) сфолил в атаке.
6’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Stuart Attwell.
4’
Тоттенхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вулверхэмптон начнет игру.
0’
Stuart Attwell был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.