Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Тоттенхэм

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Конец игры.
90+5’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+5’
Дуайт МакНил (Бёрнли) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покидает поле. Бёрнли получает право на угловой.
90+4’
Дуайт МакНил (Бёрнли) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
90+3’
Предупреждение. Эшли Вествуд (Бёрнли) получает желтую карточку за грубый фол.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (18, п) получил ж.к.
90+2’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+2’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур).
90+1’
Эшли Вествуд (Бёрнли) совершает грубый прием, и Джонатан Мосс показывает, что это был фол. Тоттенхэм получает право на штрафной.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) выходит на поле
89’
Тренер производит замену. Арон Леннон (Бёрнли) выходит на поле, Джефф Хендрик его покидает.
88’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
87’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
87’
Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс.
86’
Серж Орье делает хороший пас, Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
84’
Матей Выдра (Бёрнли) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Уго Льорис продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
82’
> попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой.
80’
Угловой. Исполняет Тоттенхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
78’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Бергвейн Стевен (23, п) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24, з) выходит на поле
78’
Замена. Покинет игру Эрик Ламела, а Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) выйдет на поле.
78’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) удостоен желтой карточки.
77’
Крис Вуд (Бёрнли) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Уго Льорис в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
76’
Желтая. Джефф Хендрик (Бёрнли) получает предупреждение.
75’ Желтая карточка
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
74’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
73’
Угловой, подает Бёрнли, но Уго Льорис (Тоттенхэм Хотспур) сыграл на перехвате.
72’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Матей Выдра (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
70’
Опасный момент! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
69’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уго Льорис забирает мяч.
69’
Джефф Хендрик (Бёрнли) посылает мяч вперед, и Матей Выдра почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
68’ Замена
Логотип Бернли Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Бернли Выдра Матей (27, н) выходит на поле
68’
Замена в игре. Джей Родригес будет заменен, а его место займет Матей Выдра (Бёрнли).
67’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
65’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) сделал слишком сильную подачу.
64’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) не смог аккуратно навесить в штрафную.
62’
Филлип Бардсли (Бёрнли) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
61’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) обострял сейчас.
59’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
59’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Джек Корк (Бёрнли) с предупреждением теперь.
59’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
59’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) отыгрался с партнером при подаче углового.
58’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джонатан Мосс не думает дважды, чтобы наказать игрока.
57’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
57’
Джефф Хендрик (Бёрнли) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
56’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) получил ж.к.
56’
Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
56’
Крис Вуд (Бёрнли) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
54’
Судья Джонатан Мосс видит подножку, которую сделал Джефф Хендрик (Бёрнли), и дает свисток.
53’
Эшли Вествуд (Бёрнли) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
51’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тэйлор Чарли (3, з) получил ж.к.
51’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) получает желтую карточку. Не прав он был.
50’
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, н) - 1:1 (П)
50’
Гол! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ник Поп Н., мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
49’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попытается забить гол с пенальти.
49’
Бен Ми (Бёрнли) нарушил немного правила. Штрафной. Тоттенхэм вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
47’
Крис Вуд (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
Логотип Тоттенхэм Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
Логотип Тоттенхэм Скипп Оливер (29, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) не выйдет на второй тайм, его заменит Джовани Ло Селсо.
46’
Замена в перерыве. Лукас вышел на поле, а Оливер Скипп (Тоттенхэм Хотспур) на него не вышел.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Джонатан Мосс свистит, это Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) нарушал правила.
45+1’
Джей Родригес (Бёрнли) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской.
45+1’
Джей Родригес (Бёрнли) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Крис Вуд (Бёрнли) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
41’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) не рад такому решению арбитра.
41’
Джонатан Мосс свистит, показывая, что Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила. Бёрнли бьет штрафной удар.
40’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) сделал заброс в штрафную, где Яфет Танганга классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
39’
Филлип Бардсли (Бёрнли) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
38’
Джей Родригес сделал разрезающий пас, мяч получил Эшли Вествуд (Бёрнли) и пробил с краю штрафной, но удар не вышел, и мяч прошел мимо левой штанги.
37’
Филлип Бардсли (Бёрнли), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
36’
Филлип Бардсли (Бёрнли) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
35’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
34’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
34’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
33’
Тоттенхэм в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
30’
Хорошие футбольные навыки показывает Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Ник Поп Н. вытащил мяч из-под перекладины.
29’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
28’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) сделал неплохой навес в штрафную, но Уго Льорис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Джей Родригес (Бёрнли) попал в офсайд, однако.
26’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
25’
Игроки команды Тоттенхэм катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
22’
Крис Вуд (Бёрнли) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
22’
Дуайт МакНил (Бёрнли) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Уго Льорис легко справился.
21’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) задержал противника с нарушением правил. Бёрнли получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
19’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
19’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) вымотал все нервы судье, и Джонатан Мосс берется наказать игрока.
16’
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16’
Джей Родригес (Бёрнли) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
13’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (9, н) - 1:0
13’
ГОЛ! Крис Вуд (Бёрнли) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
13’
Джей Родригес (Бёрнли) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер растянулся и отбил мяч, направленный по центру ворот.
12’
Дуайт МакНил (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12’
Джек Корк (Бёрнли) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Уго Льорис делает приличный сейв.
12’
Дуайт МакНил (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
9’
Попытка удара головой с близкого расстояния после подачи с углового в исполнении Джей Родригес (Бёрнли) ни к чему не привела, так как защитник без проблем заблокировал мяч.
9’
Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
9’
Дуайт МакНил (Бёрнли) не смог удачно сделать передачу.
6’
Крис Вуд (Бёрнли) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
6’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
5’
Протаранил. Яфет Танганга (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Джонатан Мосс видел эпизод и свистнул. Яфет Танганга (Тоттенхэм Хотспур) спорит, но решение судьи не изменить.
4’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
2’
Если верить судье, Крис Вуд (Бёрнли) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
2’
Джей Родригес (Бёрнли) укладывает оппонента на газон, Джонатан Мосс свистит фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Тоттенхэм начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
sergsudak
sergsudak ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 20:35
Тоттенхэм должен вернуться на своё историческое 9-е место, на классе Бернли выиграет.