Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Ньюкасл Юнайтед

Игра закончена, Грэм Скотт дал свисток к концу матча.
Игра прервана. Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
90’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Жоэлинтон (9, н) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила и получает за это предупреждение.
89’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
88’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед) решил разыграть.
85’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (20, н) выходит на поле
85’
Софиан Буфал постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Майкл Обафеми (Саутгемптон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
84’
Софиан Буфал (Саутгемптон) бьет первым касанием с края штрафной. Мартин Дубравка в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
82’
Протаранил. Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила в атаке. Грэм Скотт видел эпизод и свистнул. Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
81’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
79’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сен-Максимен Аллен (10, п) - 0:1
79’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лонгстафф Шон (36, п) выходит на поле
79’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:1.
79’
Замена. Покинет игру Айзек Хэйден, а Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
77’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Че Адамс (10, н) выходит на поле
77’
Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Шейн Лонг ушел с поля, а Че Адамс (Саутгемптон) будет усилять игру.
74’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30096 человек.
73’
Шейн Лонг (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Мартин Дубравка делает приличный сейв.
72’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лазаро Валентино (23, п) выходит на поле
72’
Так... Хавьер Манкильо уходит с поля, а Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед) его заменил.
71’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
65’
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
63’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
63’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Жоэлинтон (9, н) выходит на поле
61’
Вот и замена. Мэтт Ричи покинет игру, а свеженький Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) заступит вместо него.
60’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мартин Дубравка (Ньюкасл Юнайтед) возвращается на поле.
59’
Мартин Дубравка (Ньюкасл Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
56’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
56’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Грэм Скотт не принимает жалоб.
55’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар.
55’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) готовится подать угловой удар.
55’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
52’
Штрафной, подал Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), но защитник выбил.
51’
Софиан Буфал (Саутгемптон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Грэм Скотт свистит, сигнализируя, что было нарушение. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
50’
Шейн Лонг (Саутгемптон), после паса, который ему отдал Пьер Хейбьерг, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот.
49’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес с углового, но Алекс Макарти уверенно сыграл на выходе.
49’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
48’
Угловой подал Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), но защитник выбил.
46’
Грэм Скотт свистит, заметив нарушение. Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
Грэм Скотт своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з) получил ж.к.
45+3’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
45+2’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) быстро разыграл короткий штрафной.
45+1’
Грэм Скотт не мог не среагировать на такую грубую игру, Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) сыграл некрасиво. Право на штрафной получил команда Саутгемптон.
45’
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) - 0:0
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Алекс Макарти идеально сыграл и смог отбить мяч.
44’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
43’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
42’
Переыв в игре, и Грэм Скотт, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Ньюкасл Юнайтед может получить одиннадцатиметровый!
42’
Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) получает карточку, судья матча Грэм Скотт наказал его желтой.
41’
Похоже, что Софиан Буфал (Саутгемптон) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
41’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
40’
39’
Ньюкасл Юнайтед контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
36’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) забивает гол, но попав в офсайд.
35’
Джек Стивенс (Саутгемптон) грубо сыграл, и Грэм Скотт увидел это нарушение - свисток. Ньюкасл Юнайтед исполнит штрафной удар.
34’
Какой шанс! Нехитрый пас от Ален Сен-Максимен вывел Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) один на один с голкипером внутри штрафной, но, к сожалению, он послал мяч мимо левой штанги.
34’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
31’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отыгрался с партнером при подаче углового.
30’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Алекс Макарти в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
28’ Красная карточка
Логотип Саутгемптон Дженепо Мусса (12, п) получил к.к.
28’
Красная карточка. Мусса Дженепо (Саутгемптон) не может поверить в то, что рефери, просмотрев VAR, удаляет его.
27’
Мусса Дженепо (Саутгемптон) сфолил уже какое-то время назад, но судья Грэм Скотт, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
27’
Мусса Дженепо (Саутгемптон) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
25’
Рывок и удар с линии штрафной от Янн Валери (Саутгемптон) заставил Мартин Дубравка немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
23’
Саутгемптон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
20’
Софиан Буфал (Саутгемптон) отправил мяч в штрафную, но Дэнни Ингс, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником.
17’
Шейн Лонг (Саутгемптон) делает передачу, но его партнер - Дэнни Ингс не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
14’
Фол в нападении совершил Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед), судья, Грэм Скотт, заметил и зафиксировал нарушение.
13’
Саутгемптон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
10’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
8’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
8’
Алекс Макарти получает порцию аплодисментов с трибун. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
5’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Грэм Скотт остановил игру.
4’
Райан Бертран (Саутгемптон) неудачно подал угловой.
4’
Мусса Дженепо (Саутгемптон) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
3’
Райан Бертран (Саутгемптон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
3’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
2’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Опасная игра, это был Дэнни Роуз (Ньюкасл Юнайтед). Грэм Скотт свистнул. Штрафной удар пробьет Саутгемптон.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Грэм Скотт.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.