Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Мец

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’
Адама Траоре (Мец) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+6’
Тьерри Эмброуз (Мец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Мец подаст его.
90+5’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Habibou Mouhamadou Диалло (Мец), но защитник удачно выбил мяч.
90+1’
Угловой удар. Адама Траоре (Мец) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+1’
Ibrahima Niane (Мец) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Мец получает шанс создать опасность у ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Передачу отдавал Самюэль Калу (Бордо), а Ясин Адли почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Ясин Адли мог бы забивать.
85’
Самюэль Калу (Бордо) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Александр Укиджа был начеку и не дал счету на табло измениться.
85’
Замечательное командное движение от игроков команды Бордо. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
82’ Желтая карточка
Логотип Мец Хабиб Маига (19, н) получил ж.к.
82’
Дигбо Майга (Мец) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mikael Lesage не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81’
Ясин Адли (Бордо) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
81’
Самюэль Калу (Бордо) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бордо подаст его.
79’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
78’ Замена
Логотип Мец Гакпа Марвин (10, п) уходит с поля
Логотип Мец Ньяне Ибраима (7, з) выходит на поле
77’
Замена. Марвин Гакпа уйдет с поля. Его заменит Ibrahima Niane (Мец).
75’ Замена
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (9, з) выходит на поле
75’
Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Ви Чо Хван заменен, а не его место вступил Джош Маджа (Бордо).
73’
Марвин Гакпа (Мец) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
72’ Замена
Логотип Мец Ангбан Викторьен (5, п) уходит с поля
Логотип Мец Траоре Адама (25, з) выходит на поле
72’
Викторьен Ангбан уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Адама Траоре (Мец).
70’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Бенуа Костиль сделал отличный сейв.
67’ Желтая карточка
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, з) получил ж.к.
67’
Горчичник получает Франсуа Камано (Бордо).
66’ Замена
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) уходит с поля
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Мец Н'Гетте Опа (11, п) уходит с поля
Логотип Мец Амброз Тьерри (9, в) выходит на поле
66’
Так... Викторьен Ангбан уходит с поля, а Адама Траоре (Мец) его заменил.
66’
Николас Де Превиль (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
66’
Замена. Николас Де Превиль (Бордо) будет заменен, а Франсуа Камано выйдет на поле.
61’
Mikael Lesage достает желтую карточку, Кевин Н'Дорам (Мец) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60’ Желтая карточка
Логотип Мец Н'Дорам Кевин (4, н) получил ж.к.
60’
Ох, Николас Де Превиль (Бордо), твой подкат был жесток. Mikael Lesage наказывает тебя.
59’ Желтая карточка
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) получил ж.к.
58’
Вукасин Йованович (Бордо) нуждается в помощи врачей команды.
55’ Замена
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, п) уходит с поля
Логотип Бордо Адли Ясин (19, в) выходит на поле
55’
Николас Де Превиль (Бордо) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ясин Адли (Бордо) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джимми Бриан уходит.
54’
Орельен Тчуамени (Бордо) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Александр Укиджа смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
51’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) попался в положение вне игры.
50’
Марвин Гакпа (Мец) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
50’
Команда Мец замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
47’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Томас Delaine (Мец) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
42’
Марвин Гакпа (Мец) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
41’
Дигбо Майга (Мец) нанес точный удар со штрафного удара. Но Бенуа Костиль сыграл блестяще и вытащил мяч.
40’
Марвин Гакпа (Мец) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
38’
Ви Чо Хван (Бордо), получив мяч, пульнул издали по воротам. Метил в левый угол, но сильно промахнулся.
37’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
34’
Мец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33’
Пабло (Бордо) хватает соперника за майку, и Mikael Lesage не оставляет это дело незамеченным - свисток.
31’
Джимми Бриан (Бордо) здорово среагировал на подачу во вратарскую, но его удар головой был неточным. Мяч полетел мимо правой штанги.
30’
Бордо показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
28’
Самюэль Калу (Бордо) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
26’
Игра прервана. Самюэль Калу (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
24’
Otavio (Бордо) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
24’
Джимми Бриан (Бордо) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
22’
Марвин Гакпа (Мец) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч пересек боковую линию. Мец произведет вбрасывание.
19’
Стоппила Сунзу (Мец) свалил соперника в подкате.
16’
Дигбо Майга (Мец) грубо сыграл. Mikael Lesage заметил это и засвистел.
15’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) почти получает мяч в штрафной, но Бенуа Костиль вышел из ворот и сыграл на перехвате.
13’
Александр Укиджа замечательно сыграл на выходе после того, как Николас Де Превиль (Бордо) исполнил навес с корнера.
13’
Самюэль Калу (Бордо) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Бордо получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12’
Команда Бордо, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
9’ Гол
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) (Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п)) - 2:0
9’
Гол! Отличная поперечная передача от Ви Чо Хван в штрафную на Николас Де Превиль (Бордо), тот без ошибок вколотил мяч в нижний левый угол. 2:0.
8’
ГОЛ! Джимми Бриан (Бордо) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:0.
7’ Гол
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, п) - 1:0
7’
Энок Кватенг (Бордо) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Александр Укиджа классно вытащил мяч, направленный по центру.
7’
Бордо не создает опасного момента после углового, так как Александр Укиджа (Мец) сыграл первым на мяче.
7’
Николас Де Превиль (Бордо) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит на угловой. Бордо получает шанс.
6’
Пас со штрафного, который исполняет Мец, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
5’
Mikael Lesage дает свисток. Вукасин Йованович (Бордо) уронил соперника на пол. Штрафной удар. Мец исполнит его.
3’
Какой шанс упустил Николас Де Превиль (Бордо)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
2’
Энок Кватенг (Бордо) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Бордо произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Мец начинает игру с центра.
0’
Mikael Lesage будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?