Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Нант

Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Поперечная передача в штрафную последовала на Лебо Мотиба (Страсбур), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
90’ Замена
Логотип Нант Луза Имран (26, п) уходит с поля
Логотип Нант Бамба Кадер (32, з) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) - 2:1 (П)
89’
Была сделана замена. Имран Луза уходит, а выходит Кадер Бамба (Нант).
89’
Гол! Людовик Ажорк (Страсбур) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Альбан Лафонт, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
89’
Людовик Ажорк (Страсбур) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
89’
Имран Луза (Нант) наказан за задержку. Флоран Batta назначил штрафной. Один из игроков команды Страсбур будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
88’ Желтая карточка
Логотип Нант Фабио (2, з) получил ж.к.
88’
Fabio (Нант) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
88’
Димитри Льенар (Страсбур) разыгрывает угловой.
87’
Димитри Льенар (Страсбур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Страсбур подаст его.
85’ Замена
Логотип Страсбур Кароль Лионель (23, з) уходит с поля
Логотип Страсбур Симакан Мохамед (2, з) выходит на поле
85’
Замена. Покинет игру Лионель Кароль, а Мохамед Симакан (Страсбур) выйдет на поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Митрович Стефан (13, з) получил ж.к.
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Флоран Batta наказал заслуженно, Стефан Митрович (Страсбур) с предупреждением теперь.
83’
Подача с дальнего штрафного команды Нант прервана защитником.
83’
Нант получает право на штрафной удар.
82’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Коне Ламин (5, з) получил ж.к.
82’
Ламин Коне (Страсбур) нарушил правила и получает за это предупреждение.
79’
Димитри Льенар (Страсбур) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
78’
Угловой быстро разыгрывает Страсбур.
73’ Замена
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, з) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Адриен Томассон уходит с поля, а Лебо Мотиба (Страсбур) на него выходит.
73’
Имран Луза (Нант) вымотал все нервы судье, и Флоран Batta берется наказать игрока.
72’ Желтая карточка
Логотип Нант Луза Имран (26, п) получил ж.к.
71’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Калифа Кулибали (Нант) попался в положение вне игры.
69’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’ Гол
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, в) - 1:1
66’
Димитри Льенар (Страсбур) в борьбе в штрафной отвоевывает мяч и сильно бьет по воротам, переигрывая голкипера. Отличный момент!
65’
Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62’ Замена
Логотип Нант Траоре Шарль (14, з) уходит с поля
Логотип Нант Аппиа Деннис (12, в) выходит на поле
62’
А вот и смена. Деннис Аппиа (Нант) выходит на поле. Диас де Оливейра Траоре покинет игру.
57’
Адриен Томассон (Страсбур) не так плохо пробил, чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
57’
Димитри Льенар (Страсбур) подает угловой, который отбивается обороной.
56’
Димитри Льенар (Страсбур) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
56’
Страсбур исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
56’
Адриен Томассон (Страсбур) слишком агрессивно играет, и судья матча Флоран Batta свистит фол.
51’
Димитри Льенар (Страсбур) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Андрей Жиротто (Нант) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Флоран Batta не пропустил этот момент и свистнул.
Логотип Страсбур Джику Александер (24, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, в) выходит на поле
46’
Тьерри Лорей сделал замену. Димитри Льенар вышел на поле, а Александр Джику (Страсбур) сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Kenny Лала (Страсбур). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
44’
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Страсбур.
43’
Страсбур играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
41’
Мозес Симон (Нант) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
39’
Людовик Ажорк (Страсбур) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Угловой. Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) исполнит.
38’
Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает угловой.
38’
Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Ibrahima Сиссоко (Страсбур) отправляет мяч вперед, и Жойя Нуну Да Кошта почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает право на угловой.
35’
Kenny Лала (Страсбур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
34’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Людовик Бла (Нант) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
28’ Гол
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, п) (Логотип Нант Траоре Шарль (14, з)) - 0:1
28’
Отличное завершение атаки! Калифа Кулибали (Нант) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в правый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
25’
Ламин Коне (Страсбур) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
24’
22’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22’
Людовик Бла (Нант) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Нант исполнит его.
21’
66:34 - вот такая статистика удержания мяча.
17’
Мозес Симон (Нант), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
16’
Игра прервана. Мозес Симон (Нант) получает медицинскую помощь на поле.
15’
Ibrahima Сиссоко (Страсбур) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Kenny Лала (Страсбур) не смог удачно сделать передачу.
14’
Страсбур контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
8’
Мозес Симон (Нант) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
6’
Игроки команды Страсбур держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
4’
Флоран Batta свистит, показывая, что Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) нарушил правила.