Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Пари Сен-Жермен

Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
90+4’
Патрик Бюрне (Ницца) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (4, з) получил ж.к.
90+3’
Данте (Ницца) получает карточку, судья матча Франсуа Letexier наказал его желтой.
90+1’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, з)) - 1:4
90+1’
Мяч в сетке! Килиан Мбаппе делает хороший пас, а Мауро Икарди (ПСЖ) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:4.
90’ Замена
Логотип Ницца Дольберг Каспер (9, н) уходит с поля
Логотип Ницца Маолида Мизьян (7, з) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Подготовлена замена. Мизиан Маолида (Ницца) готовится выйти на поле. Каспер Дольберг будет заменен.
90’
Хорошая попытка! Мауро Икарди (ПСЖ) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
88’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, з) - 1:3
88’
ГОЛ! Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Вальтер Бенитес уже не спасал. Счет 1:3.
87’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) разыгрывает угловой.
87’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. ПСЖ получит право на угловой.
86’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
86’
Франсуа Letexier достает желтую карточку, Преснел Кимпембе (ПСЖ) ее получил за грубую игру.
85’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
84’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Сарабия Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, з) выходит на поле
83’
Томас Тухель решил сделать замену. Килиан Мбаппе (ПСЖ) выходит на поле, а Пабло Сарабия уходит с него.
82’
Томас Мёнье (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
82’
Навес в штрафную Пабло Сарабия (ПСЖ) делал. Защитники удачно сыграли.
80’ Замена
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) уходит с поля
Логотип Ницца Тамез Адриен (5, з) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Игнатиус Ганаго уходит, а Адриен Тамез (Ницца) войдет в игру.
78’
Каспер Дольберг (Ницца) совершил фол в атаке, и Франсуа Letexier немедленно свистнул.
77’ Красная карточка
Логотип Ницца Эрей Кристофер (29, з) получил к.к.
77’
Кристоф Герелль (Ницца) только что получил красную карточку за грубый фол. Очевидное решение для судьи.
74’ Вторая желтая
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25, п) получил вторую ж.к.
74’
Вилан Киприен (Ницца) получил вторую карточку за пререкания с арбитром. Вот глупое же удаление. Франсуа Letexier не любит, когда с ним дискутируют.
74’
Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) получил ж.к.
72’
Лейвин Курзава (ПСЖ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Франсуа Letexier не думает дважды, чтобы наказать игрока.
71’ Замена
Логотип Ницца Данило (21, п) уходит с поля
Логотип Ницца Пельмар Анди (24, в) выходит на поле
71’
А вот и замена. Данило (Ницца) сейчас уйдет с поля. Patrick Vieira дает последние наставления своему игроку, это Анди Пельмар окажется на поле.
71’
Пабло Сарабия (ПСЖ) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
70’
Пабло Сарабия (ПСЖ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
67’ Гол
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) (Логотип Ницца Дольберг Каспер (9, н)) - 1:2
67’
Защитник остановил первую попытку, первый удар, но мяч отскочил, и Игнатиус Ганаго (Ницца) мощно вколотил его под перекладину.
63’
Каспер Дольберг (Ницца) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
62’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Максим Шупо-Мотин уйдет с поля, а Лейвин Курзава (ПСЖ) появится ему на смену.
61’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
60’
Навес с углового, и Маркиньос (ПСЖ) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
60’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сейчас подаст с углового.
59’
Томас Мёнье (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПСЖ исполнит.
59’
Кристоф Герелль (Ницца) совершает грубый прием, и Франсуа Letexier показывает, что это был фол.
56’
Патрик Бюрне (Ницца) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
55’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53’
Томас Мёнье (ПСЖ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Франсуа Letexier свистнул нарушение.
52’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
51’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мауро Икарди (ПСЖ). Но защитники выбили мяч.
50’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
50’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
48’
Кейлор Навас сделал превосходный сейв после того, как Пьер Леес-Мелу (Ницца) нанес точный удар по центру ворот.
47’
Андер Эррера (ПСЖ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Томас Тухель решил изменить состав. Тьяго Силва ушел с поля, и его заменил Маркиньос (ПСЖ).
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Данило (Ницца) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Анхель Ди Мария (ПСЖ) решил разыграть мяч пасом.
43’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) неудачно подал угловой.
43’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. ПСЖ получает право на угловой.
40’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
40’
Томас Мёнье (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
37’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
36’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал подачу с углового в штрафную.
36’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
35’
Игнатиус Ганаго (Ницца) наказан за задержку. Франсуа Letexier назначил штрафной.
33’
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Анхель Ди Мария (ПСЖ) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
32’
Игра прервана. Игнатиус Ганаго (Ницца) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Абду Диалло (ПСЖ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Франсуа Letexier свистнул фол.
28’
Патрик Бюрне (Ницца) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
27’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
25’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
24’ Желтая карточка
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25, п) получил ж.к.
24’
Горчичник получил Вилан Киприен (Ницца).
21’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з)) - 0:2
21’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Вальтер Бенитес. Отличный удар! 0:2!
21’
Игнатиус Ганаго (Ницца) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
19’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
18’
Леандро Паредес (ПСЖ) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч по центру ворот. Сложный удар, но Вальтер Бенитес отбил мяч.
18’
Сейчас Игнатиус Ганаго (Ницца) сфолил, сыграл грубо. Франсуа Letexier остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
15’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, н)) - 0:1
15’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
13’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
12’
Франсуа Letexier свистит фол. Вилан Киприен (Ницца) грубо сыграл против одного из оппонентов.
11’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
9’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
8’
Мауро Икарди (ПСЖ) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
6’
Вилан Киприен (Ницца) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
6’
Франсуа Letexier свистит, это Леандро Паредес (ПСЖ) нарушал правила.
5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
4’
Мауро Икарди (ПСЖ) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
3’
Патрик Бюрне (Ницца) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
ПСЖ начнет игру.
0’
Франсуа Letexier будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.