Текстовая онлайн трансляция матча Дижон против Пари Сен-Жермен

90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Стефи Мавидиди (Дижон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, з) получил ж.к.
90+2’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) получил заслуженную желтую карточку.
90+2’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) слишком сильно подал с углового.
90+1’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Дижон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90’
Дидье Ндонг (Дижон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Дижон будет исполнен угловой.
89’
Пас сделал Лейвин Курзава (ПСЖ), но Альфред Гомис перехватил мяч.
89’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
88’
Mounir Chouiar (Дижон) попытался обострить, но мяч был выбит.
87’
Поперечная передача в штрафную последовала на Мауро Икарди (ПСЖ), который освободился от опеки, но пробил намного дальше правой штанги.
87’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал неплохой навес в штрафную, но Альфред Гомис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
86’
Фол в нападении совершил Жондер Кадис (Дижон), судья, Рудди Буке, заметил и зафиксировал нарушение.
85’
Альфред Гомис уверенно сыграл на выходе после того, как Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес с углового.
85’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс.
83’
Момент! Эдинсон Кавани (ПСЖ) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
82’
Ромен Амальфитано (Дижон) совершает грубый фол. Рудди Буке останавливает игру.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Диалло Абду (22, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, з) выходит на поле
81’
Абду Диалло постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Юлиан Дракслер (ПСЖ) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
81’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Преснел Кимпембе (ПСЖ), но карточки на этот раз не получил.
78’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
78’
Хамза Мендил (Дижон) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
77’
Жондер Кадис (Дижон) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
76’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Альфред Гомис был начеку и уверенно сыграл на выходе.
76’
Мауро Икарди (ПСЖ) впервые пробил из штрафной площади, но мяч храбро заблокировал защитник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
74’
Лейвин Курзава (ПСЖ) слишком сильно пасует. Мяч не получает Анхель Ди Мария.
73’
Идрисса Гуйе (ПСЖ) совершает грубый прием, и Рудди Буке показывает, что это был фол.
73’
Был на одиннадцатиметровой точке Жулиу Тавареш (Дижон), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
72’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Паредес Леандро (8, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, з) выходит на поле
72’
Замена. Леандро Паредес будет заменен, а Эдинсон Кавани (ПСЖ) выйдет на поле.
71’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
70’
Отскок! Леандро Паредес (ПСЖ) попал в штангу.
69’
Угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал, но на мяче первыми были защитники.
69’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
68’
Mounir Chouiar (Дижон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
68’
Очевидный фол. Правила нарушил Абду Диалло (ПСЖ). Судья незамедлительно остановил игру.
67’
Мауро Икарди (ПСЖ) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
66’
Mounir Chouiar (Дижон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
66’
Маркиньос (ПСЖ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Рудди Буке свистнул фол.
65’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
64’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, в) выходит на поле
64’
Хуан Бернат сейчас покинет игру. Лейвин Курзава (ПСЖ) заменит его.
64’
Мауро Икарди (ПСЖ) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил выше ворот.
63’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Альфред Гомис понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
62’
Какой шанс! Мауро Икарди (ПСЖ) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
61’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносил удар, но тот бросился под мяч.
60’
Бруно Манга (Дижон) пробил головой после углового, но забить не вышло.
59’
Мяч в ауте. Дижон получит шанс забить с углового.
59’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Стефи Мавидиди (Дижон), но защитник удачно выбил мяч.
59’
Хуан Бернат (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58’ Желтая карточка
Логотип Дижон Мендиль Хамза (27, з) получил ж.к.
58’
Хамза Мендил (Дижон) получил желтую карточку.
58’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил прямо по центру ворот, но Альфред Гомис был спокоен и сделал хороший сэйв.
58’
Ngonda Muzinga (Дижон) нарушил немного правила. Штрафной.
56’
После разрезающего оборону паса, Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Альфред Гомис хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
56’
Дидье Ндонг (Дижон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
54’ Замена
Логотип Дижон Бальде Мама (17, п) уходит с поля
Логотип Дижон Мавидиди Стеф (9, п) выходит на поле
54’
Мауро Икарди (ПСЖ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
54’
Мама Бальде получил травму и был заменен. Стефан Жобар принял решение, что на поле выйдет Стефи Мавидиди (Дижон).
54’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
53’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сейчас делал навес с углового, но Альфред Гомис спокойно и уверенно сыграл на выходе.
53’
Мама Бальде (Дижон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
52’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. ПСЖ будет подавать угловой.
51’
Жондер Кадис (Дижон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
51’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
50’
Хамза Мендил (Дижон) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
47’ Гол
Логотип Дижон Кадис Йондер (19, н) - 2:1
47’
Жондер Кадис (Дижон) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+7’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+6’ Гол
Логотип Дижон Шоер Мунир (21, н) - 1:1
45+5’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Mounir Chouiar (Дижон), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 1:1.
45+5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45+5’
ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
45+3’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
45+1’
Уэсли Лотоа (Дижон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. ПСЖ получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
45’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Идрисса Гуйе (ПСЖ) грубо сыграл, и Рудди Буке свистнул фол.
43’
Ромен Амальфитано (Дижон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
42’
Жондер Кадис (Дижон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кейлор Навас забирает мяч.
41’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
40’
Дидье Ндонг (Дижон) задержал противника с нарушением правил.
37’
А вот и решение VAR в моменте с потенциальным назначением 11-метрового. Это не пенальти для Дижон! Игра продолжается.
36’
Переыв в игре, и Рудди Буке, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Дижон может получить одиннадцатиметровый!
33’ Замена
Логотип Дижон Шафик Фуад (26, з) уходит с поля
Логотип Дижон Мендиль Хамза (27, з) выходит на поле
33’
Стефан Жобар вынужден заменить одного из своих игроков, это Фуад Шафик получил повреждение. Хамза Мендил (Дижон) выйдет на поле вместо него.
31’
Фуад Шафик (Дижон) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
30’
Мама Бальде (Дижон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
29’ Замена
Логотип Дижон Кулибали Сену (5, п) уходит с поля
Логотип Дижон Амальфитано Ромен (20, в) выходит на поле
29’
Стефан Жобар произвел вынужденную замену из-за того, что Senou Кулибали получил повреждение. Ромен Амальфитано (Дижон) вышел вместо него.
28’
Мама Бальде (Дижон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
26’
Senou Кулибали (Дижон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
25’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Килиан Мбаппе (ПСЖ) возвращается на поле.
24’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
23’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
23’
Жулиу Тавареш (Дижон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
19’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 0:1
19’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Килиан Мбаппе (ПСЖ) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Альфред Гомис. Отличный удар! 0:1!
19’
Жондер Кадис (Дижон) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но Кейлор Навас сделал классный сэйв и справился с угрозой.
18’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17’
Фуад Шафик (Дижон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Леандро Паредес (ПСЖ) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
16’
Жондер Кадис (Дижон) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар в левый угол ворот, но Кейлор Навас смог отбить мяч.
15’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
15’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рудди Буке наказал заслуженно, Преснел Кимпембе (ПСЖ) с предупреждением теперь.
15’
Неудачный пас почти через все поле. Килиан Мбаппе (ПСЖ) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
14’ Желтая карточка
Логотип Дижон Кадис Йондер (19, н) получил ж.к.
14’
Жондер Кадис (Дижон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
14’
Пас сделал Анхель Ди Мария (ПСЖ), но Альфред Гомис перехватил мяч.
12’ Желтая карточка
Логотип Дижон Ндонг Дидье (22, п) получил ж.к.
12’
Плохой навес со штрафного. Это Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил мяч вне пределов поля.
12’
Фаны в ярости от того, что Дидье Ндонг (Дижон) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
10’
Уэсли Лотоа (Дижон) хватает соперника за майку, и Рудди Буке не оставляет это дело незамеченным - свисток.
9’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) может продолжить игру.
8’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
8’
Нечестно сыграл Абду Диалло (ПСЖ). Он придерживал своего оппонента.
7’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
6’
Mounir Chouiar (Дижон) совершил фол в атаке, и Рудди Буке немедленно свистнул.
5’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Mounir Chouiar (Дижон). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
4’
Жулиу Тавареш (Дижон) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
2’
Что творит вратарь?! Кейлор Навас совершает отличный сейв! Дидье Ндонг (Дижон) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в нижний левый угол ворот. Голкипер спас!