Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Айнтрахт

Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+8’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Кор Доминик (28, п) получил ж.к.
90+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Benjamin Cortus наказал заслуженно, Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Гол
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, н) (Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з)) - 2:1
89’
Это гол! Тимоти Чендлер сделал отличный голевой пас в штрафную, и Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 2:1.
87’ Замена
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Туре Алмами (18, з) выходит на поле
87’
Ади Хуттер сделал вынужденную замену из-за того, что Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) получил травму. Алмами Туре вышел вместо него.
87’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Айнтрахт Ф. Но один из защитников прерывает подачу.
87’
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Айнтрахт Ф.
87’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н)) - 2:0
80’
ГОЛ! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил возможность и воспользовался ею. Из-за пределов штрафной он нанес удар в касание по центру ворот. Счет 2:0.
79’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (17, н) выходит на поле
79’
Замена. Тимо Вернер покидает поле, Адемола Лукман (РБ Лейпциг), свеженький, выходит.
77’ Замена
Логотип Айнтрахт Дурм Эрик (25, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) выходит на поле
77’
Ади Хуттер решил сделать замену. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Эрик Дурм уходит с него.
77’
Подготовлена замена. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) готовится выйти на поле. Себастьян Роде будет заменен.
76’
Игроки команды Айнтрахт Ф держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
73’
Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) бьет по воротам, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Петер Гуляси (РБ Лейпциг) может продолжить игру.
68’
Петер Гуляси (РБ Лейпциг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68’
Прямо напросился на предупреждение. Деян Йовелич (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку.
67’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Йовелич Деян (7, н) получил ж.к.
67’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Benjamin Cortus свистит, сигнализируя, что было нарушение.
65’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
62’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
61’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н) выходит на поле
61’
Замена. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) освежит игру. А Кристофер Нкунку порядком подустал и покинет поле.
59’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) получил ж.к.
59’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) нуждается в помощи врачей команды.
59’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Benjamin Cortus берется наказать игрока.
55’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Айнтрахт Ф введет мяч в игру из-за боковой линии.
54’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
54’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
54’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марсель Забитцер (РБ Лейпциг).
53’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
51’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
49’
Классный сэйв! У Тимо Вернер (РБ Лейпциг) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Кевин Трапп.
48’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
47’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, однако.
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Хулиан Nagelsmann решил изменить состав. Диего Демме (РБ Лейпциг) ушел с поля, и его заменил Конрад Лаймер.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Benjamin Cortus просвистел.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Benjamin Cortus свистит, показывая, что Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
41’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, н) получил ж.к.
41’
Ух! Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
40’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
38’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть мяч пасом.
38’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
38’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 2:1.
35’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
35’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
32’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
30’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
29’
Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) слишком агрессивно играет, и судья матча Benjamin Cortus свистит фол. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг.
27’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нанес классный удар с линии штрафной, но Петер Гуляси сыграл надежно, сделав сэйв.
26’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
26’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
23’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) почти получает мяч в штрафной, но Кевин Трапп вышел из ворот и сыграл на перехвате.
22’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Benjamin Cortus остановил игру.
18’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
17’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
16’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Деян Йовелич (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры.
15’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) возвращается на поле.
14’
Игра прервана. Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
10’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н)) - 1:0
10’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
10’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) получил ж.к.
7’
Benjamin Cortus показывает желтую карточку, это Диего Демме (РБ Лейпциг) наказан за свой грубый фол.
6’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил рядом с правой штангой. Он должен был забивать! Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Айнтрахт Ф начнет игру.
0’
Benjamin Cortus был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.