Текстовая онлайн трансляция матча Фортуна против Байер

Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
На матче 44538 болельщиков.
86’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
83’ Замена
Логотип Байер Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Амири Надим (11, з) выходит на поле
83’
Надием Амири (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Керем Демирбей заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’ Гол
Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, п) - 1:3
82’
ГОЛ! Альфредо Моралес (Дюссельдорф) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:3!
81’
Каан Айхан (Дюссельдорф) выпрыгнул выше защитников, открываясь под передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Байер Та Джонатан (4, з) получил ж.к.
80’
Желтую карточку за подкат получил Джонатан Та (Байер Леверкузен). Patrick Ittrich не колеблясь принял это решение.
77’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Циммерманн Маттиас (25, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13, з) выходит на поле
77’
Тренер делает замену. Кевин Фолланд уходит, а выходит Лукас Аларио (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Patrick Ittrich достает желтую карточку, Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) ее получил за грубую игру.
75’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Альфредо Моралес (Дюссельдорф) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
74’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф), кажется, обработал мяч рукой.
72’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Лукас Градецки получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Адам Бодзек (Дюссельдорф) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
68’
Владение мячом - 33:67.
67’ Замена
Логотип Фортуна Бэйкер Льюис (34, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, з) выходит на поле
67’
А вот и замена. Льюис Бейкер сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Адам Бодзек (Дюссельдорф) окажется на поле.
66’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип Байер Диаби Мусса (19, в) выходит на поле
66’
Леон Бэйли уходит с поля, а Мусса Диаби (Байер Леверкузен) появляется на его месте.
66’
Льюис Бейкер (Дюссельдорф) грубо сыграл. Patrick Ittrich заметил это и засвистел.
65’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Закари Штеффен поймал мяч.
64’
Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
61’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, п) получил ж.к.
61’
Этот фол стоит карточки! Альфредо Моралес (Дюссельдорф) получает желтую, Patrick Ittrich не был милостив.
59’ Замена
Логотип Фортуна Караман Кенан (11, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Ковнацки Давид (9, з) выходит на поле
59’
Вот и замена. Давид Ковнацки (Дюссельдорф) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Кенан Караман уходит с поля!
58’
Защитники не успели накрыть Керем Демирбей (Байер Леверкузен), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел рядом с правой штангой.
56’
Льюис Бейкер (Дюссельдорф) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Лукас Градецки легко справился.
55’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джонатан Та (Байер Леверкузен), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар пробьет Фортуна Дюссельдорф.
54’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
54’
Льюис Бейкер (Дюссельдорф) слишком грубо отнимал мяч, и Patrick Ittrich был вынужден прервать игру. Байер будет исполнять штрафной удар.
53’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
52’
Угловой. Подавать будет Байер. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу.
49’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Бэйкер Льюис (34, п) получил ж.к.
49’
Patrick Ittrich достает желтую карточку, Льюис Бейкер (Дюссельдорф) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
47’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
47’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) пробил в нижний правый от себя угол ворот, но голкипер прыгнул как супермен и спас свою команду. Байер зарабатывает угловой.
Логотип Фортуна Зуттнер Маркус (29, з) уходит с поля
Логотип Фортуна Текпетей Бернард (37, в) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) выходит на поле для этого, а Бернард Текпетей был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Эрик Томми (Дюссельдорф) укладывает оппонента на газон, Patrick Ittrich свистит фол.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’
Венделл (Байер Леверкузен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
39’ Гол
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п)) - 0:3
39’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Кевин Фолланд. Карим Бельараби (Байер Леверкузен), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Закари Штеффен не спас. 0:3.
33’ Гол
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) (Логотип Байер Демирбай Керем (10, п)) - 0:2
33’
Керем Демирбей делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Арангуис (Байер Леверкузен) и забил ударом в верхний угол ворот, счет 0:2.
33’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
29’
Patrick Ittrich не мог не среагировать на такую грубую игру, Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво.
28’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Лукас Градецки делает приличный сейв.
26’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
22’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший под перекладину.
21’
Рефери указывает на угловой флажок. Керем Демирбей (Байер Леверкузен) собирается исполнить его.
20’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Байер будет подавать угловой.
18’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Нико Гиссельман (Дюссельдорф) обострял сейчас.
16’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
15’
Каан Айхан (Дюссельдорф) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч отбили защитники в стенке.
14’ Желтая карточка
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
14’
Арангуис (Байер Леверкузен) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
12’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
8’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) исполнил навес с углового, но Закари Штеффен уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
7’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
6’ Автогол
Логотип Фортуна Бэйкер Льюис (34, п) - 0:1 (А)
6’
Мда, невезение. Огромное невезение. Льюис Бейкер (Дюссельдорф) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 0:1.
4’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
4’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Patrick Ittrich.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!