Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Вольфсбург

Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1’ Гол
Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, п) (Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п)) - 0:3
90+1’
Джером Руссийон (Вольфсбург) забивает. Он вышел один-на-один и точно пробил в левый угол ворот!
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
На матче 42738 болельщиков.
87’
Статистика угловых сегодня 2:5.
86’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) попал в офсайд, однако.
83’ Замена
Логотип Вольфсбург Шлагер Ксавер (24, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, з) выходит на поле
83’
А вот и смена. Янник Герхардт (Вольфсбург) выходит на поле. Xaver Schlager покинет игру.
82’ Гол
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п) (Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п)) - 0:2
82’
Josip Brekalo (Вольфсбург) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
81’
Джером Руссийон (Вольфсбург) попал в офсайд.
78’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) первым откликнулся на подачу Максимилиан Арнольд в район 11-метровой отметки и здорово пробил головой, но мяч прошел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Гуидо Винкманн свистит фол. Марко Груич (Герта Берлин) грубо сыграл против одного из оппонентов.
77’ Замена
Логотип Вольфсбург Виктор Са (40, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п) выходит на поле
77’
Замена в игре. Joao Victor Santos Sa будет заменен, а его место займет Josip Brekalo (Вольфсбург).
75’ Замена
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип Герта Левен Эдуард (7, п) выходит на поле
75’
Анте Чович сделал перестановку. Ондрей Дуда заменен, а не его место вступил Эдуард Левен (Герта Берлин).
73’
Дайшон Редан (Герта Берлин) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
71’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 2:2.
70’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, н) уходит с поля
Логотип Герта Редан Даишон (33, н) выходит на поле
70’
Время для замены. Дайшон Редан (Герта Берлин) выходит на поле, а Саломон Калу его покидает.
65’
Лайнсмен поднял флажок, Адмир Мехмеди (Вольфсбург) оказался в офсайде.
64’
Угловой удар. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) будет навешивать.
63’ Замена
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п) выходит на поле
63’
Oliver Glasner решил усилить игру заменой. Феликс Клаус ушел с поля, а Адмир Мехмеди (Вольфсбург) будет усилять игру.
63’
Joao Victor Santos Sa (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Герта Дарида Владимир (6, п) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) выходит на поле
61’
Замена. Дэви Зельке (Герта Берлин) вошел в игру, а Владимир Дарида был заменен.
59’
Гуидо Винкманн свистит, это Joao Victor Santos Sa (Вольфсбург) нарушал правила.
58’
Фол в нападении совершил Жосуа Гилавоги (Вольфсбург), судья, Гуидо Винкманн, заметил и зафиксировал нарушение.
57’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) идет к мячу.
55’
Джером Руссийон (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
55’
Владимир Дарида (Герта Берлин) укладывает оппонента на газон, Гуидо Винкманн свистит фол.
54’
Гуидо Винкманн свистит, заметив нарушение. Никлас Штарк (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
52’
Лукас Клунтер (Герта Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил, но его удар был заблокирован.
49’
Joao Victor Santos Sa (Вольфсбург) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Руне Ярштайн прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
49’
Гуидо Винкманн прерывает игру. Ондрей Дуда (Герта Берлин) совершил тактический фол.
46’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подавал в штрафную.
46’
Игра возобновляется.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+1’
Игрок команды Вольфсбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Статистика ударов - 5:3.
36’ Желтая карточка
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) получил ж.к.
36’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
35’
William (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
32’
Хорошо двигался Xaver Schlager (Вольфсбург), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
30’
Герта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
29’
Игра прервана из-за офсайда. Саломон Калу (Герта Берлин) снова вне игры.
29’
Герта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
21’
Герта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
21’
Марко Груич (Герта Берлин) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот. Герта зарабатывает угловой удар.
19’
Один из игроков команды Герта сделал подножку.
12’
Сейчас Саломон Калу (Герта Берлин) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
9’
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) - 0:1 (П)
9’
Гол! Wout Вегхорст (Вольфсбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Руне Ярштайн, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
9’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) попытается забить гол с пенальти.
8’
Судья Гуидо Винкманн видит подножку, которую сделал Карим Рекик (Герта Берлин), и дает свисток. Вот и шанс забить. Вольфсбург исполнит удар с пенальти.
4’
Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3’
Герта в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
2’
Герта отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
1’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Герта.
1’
Игра только что началась.
0’
Герта начинает игру с центра поля.
0’
Гуидо Винкманн будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.