Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Бавария

Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил по центру, но Александр Нубель, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Marco Фритц дает свисток. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) опасно играет.
87’
На матче 62271 болельщиков.
86’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Меркан Мунир (37, п) выходит на поле
85’
Вот и замена. Амин Харит покинет игру, а свеженький Мунир Меркан (Шальке-04) заступит вместо него.
83’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) упустил двестипроцентный шанс, он попал лишь в штангу.
82’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
81’
Бастиан Очипка (Шальке-04) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
79’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
79’
Амин Харит делает передачу, Даниэль Калиджури (Шальке-04) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот.
77’ Замена
Логотип Бавария Эрнандес Люка (21, з) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) выходит на поле
77’
Франсуа Лукас покидает игру. Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) заступит на смену.
75’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н)) - 0:3
75’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Кингсли Коман. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), получив мяч, нанес четкий удар в правый угол ворот. Александр Нубель не спас. 0:3.
74’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
72’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Marco Фритц немедленно свистнул.
71’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Гуидо Бургшталлер (Шальке-04). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
69’
Почти голевой момент! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сделал навес, но Александр Нубель был первый на мяче.
68’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
64’
Матия Настасич (Шальке-04) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
64’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
63’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробил штрафной. Попал в стенку. Шальке будет подавать угловой.
63’
Marco Фритц свистит фол. Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Шальке получает право на штрафной с опасной точки.
61’
Команда Шальке попала в офсайд.
61’
Бастиан Очипка (Шальке-04) сейчас подаст с углового.
60’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Шальке-04 Маскарелл Омар (6, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Сане Салиф (26, з) выходит на поле
59’
Замена. Салиф Сане (Шальке-04) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Омар Маскарель же направится отдыхать.
59’
Ахмед Кутуджу (Шальке-04) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
57’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип Бавария Перишич Иван (14, з) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (10, в) выходит на поле
57’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серж Гнабри уходит, а Иван Перишич (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
57’
Томас Мюллер сейчас покинет игру. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) заменит его.
57’
Фол в нападении совершил Гуидо Бургшталлер (Шальке-04), судья, Marco Фритц, заметил и зафиксировал нарушение.
56’
Корнер, который подал Даниэль Калиджури (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
56’
Вестон Маккенни (Шальке-04) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Шальке получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
54’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
51’ Замена
Логотип Шальке-04 Раман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Кутуджу Ахмед (15, в) выходит на поле
51’
Время для замены. Ахмед Кутуджу (Шальке-04) выходит на поле, а Бенито Раман его покидает.
50’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 0:2
50’
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
49’
Marco Фритц не мог не среагировать на такую грубую игру, Вестон Маккенни (Шальке-04) сыграл некрасиво. Бавария зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
49’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кингсли Коман (Бавария Мюнхен). Но защитники выбили мяч.
47’
Очевидный фол. Правила нарушил Амин Харит (Шальке-04). Судья незамедлительно остановил игру.
46’
Marco Фритц дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Marco Фритц свистит, показывая, что Джонджо Кенни (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
43’
ШАНС! Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) должен был забивать после передачи, которую сделал Кингсли Коман, но пробил мимо ворот.
42’
Амин Харит (Шальке-04) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Мануэль Нойер грамотно занял позицию и сделал сэйв.
41’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
39’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
38’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Александр Нубель был первый на мяче тут.
37’
Бавария держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
33’
22:78 - вот такая статистика удержания мяча.
31’
Неудачный пас почти через все поле. Джонджо Кенни (Шальке-04) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
31’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
31’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) готовится подать угловой удар.
30’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Омар Маскарель (Шальке-04) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
28’
Бавария уверенно контролирует мяч.
26’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) делает заброс в штрафную, но Мануэль Нойер был расторопнее всех.
25’
Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) фолил. Судья Marco Фритц видел момент.
25’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
23’
Хорошо двигался Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
20’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 0:1 (П)
20’
Гол! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) перехитрил вратаря, отправив мяч в левую часть ворот.
20’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
19’
Кажется, Джонджо Кенни (Шальке-04) нарывается на красную карточку таким нарушением. Marco Фритц не будет терпеть такое поведение на поле. Это пенальти! Бавария получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
18’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
17’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь. Бавария получает право на угловой.
17’
Рефери указывает на угловой флажок. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) собирается исполнить его.
17’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Амин Харит (Шальке-04) слишком сильно пасует. Мяч не получает Даниэль Калиджури.
13’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
11’
Омар Маскарель (Шальке-04) грубо сыграл. Marco Фритц заметил это и засвистел.
9’
Амин Харит (Шальке-04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
8’
Угловой подал Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), но защитник выбил.
7’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Командой Бавария будет исполнен угловой.
6’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
4’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Александр Нубель в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
3’
Бастиан Очипка (Шальке-04) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Фритц свистит, сигнализируя, что было нарушение.
2’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.