Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Унион

Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
90+4’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Унион Берлин может получить пенальти!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Унион Абдуллахи Сулейман (20, в) получил ж.к.
90+1’
Сулейман Абдуллахи (Юнион Берлин) получает желтую карточку за предыдущий фол.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
На матче 27704 болельщиков.
88’ Замена
Логотип Аугсбург Нидерлехнер Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, з) выходит на поле
88’
Мартин Шмидт сделал вынужденную замену из-за того, что Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) получил травму. Альфред Финнбогасон вышел вместо него.
85’
Себастьян Польтер (Юнион Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
84’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
83’ Красная карточка
Логотип Унион Шлоттербек Кевен (31, з) получил к.к.
83’
Кевин Шлоттербек (Юнион Берлин) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
80’ Гол
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, з) (Логотип Унион Полтер Себастьян (9, з)) - 1:1
80’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Себастьян Польтер. Себастьян Андерссон (Юнион Берлин), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Tomas Koubek не спас. 1:1.
79’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
78’
Сулейман Абдуллахи (Юнион Берлин) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Унион Берлин подаст его.
78’
Попытка удивить кипера. Кристофер Ленц (Юнион Берлин) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
78’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
74’ Замена
Логотип Аугсбург Груэсо Карлос (25, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Оксфорд Рис (36, з) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карлос Груэсо уходит, а Рис Оксфорд (Аусбург) войдет в игру.
74’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Унион Берлин произведет удар от ворот.
73’
Унион Берлин не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’
Tomas Koubek сделал превосходный сейв после того, как Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) нанес точный удар в нижний угол ворот. Унион Берлин получает право на угловой.
71’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хан Андре (28, п) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Унион Ингвартсен Маркус (32, н) уходит с поля
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Унион Уджа Энтони (11, п) уходит с поля
Логотип Унион Полтер Себастьян (9, з) выходит на поле
71’
Андре Хан (Аусбург) вымотал все нервы судье, и Robert Schroder берется наказать игрока.
71’
Время для замены. Энтони Уджа покидает поле. Себастьян Польтер (Юнион Берлин) должен усилить игру.
71’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Маркус Ингвартсен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Замена
Логотип Унион Бекер Шеральдо (27, н) уходит с поля
Логотип Унион Абдуллахи Сулейман (20, в) выходит на поле
67’
А вот и замена. Шеральдо Беккер сейчас уйдет с поля. Урс Фишер дает последние наставления своему игроку, это Сулейман Абдуллахи (Юнион Берлин) окажется на поле.
67’
Михаэль Грегорич (Аусбург) попал в офсайд.
66’ Замена
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, в) выходит на поле
66’
Ruben Варгас получил травму и был заменен. Мартин Шмидт принял решение, что на поле выйдет Марко Рихтер (Аусбург).
65’
Ruben Варгас (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62’
Филипп Макс (Аусбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
62’
Ruben Варгас (Аусбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Аугсбург получает право на угловой.
59’ Гол
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, н) (Логотип Аугсбург Нидерлехнер Флориан (7, п)) - 1:0
59’
Флориан Нидерлерхнер делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Ruben Варгас (Аусбург). Он наносит удар низом, по центру ворот. Счет стал 1:0.
58’
Опасный момент! Ruben Варгас (Аусбург) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
57’
Кажется, Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Robert Schroder не будет терпеть такое поведение на поле. Унион Берлин зарабатывает штрафной удар.
55’
Tomas Koubek показывает как умеет читать игру, и Энтони Уджа (Юнион Берлин) остается не у дел - не получает мяч.
52’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
49’
Аугсбург владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
46’
Robert Schroder своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, н) получил ж.к.
45’
Robert Schroder показывает желтую карточку, это Ruben Варгас (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
43’
Угловой. Исполняет Унион Берлин. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
Кевин Шлоттербек (Юнион Берлин) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч в ауте. Унион Берлин получит шанс забить с углового.
42’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Унион Берлин исполнит его.
40’
Филипп Макс (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
40’
Филипп Макс (Аусбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
36’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) получил ж.к.
36’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Schroder наказал заслуженно, Рани Хедира (Аусбург) с предупреждением теперь.
36’
Какой шанс! Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
28’
Шеральдо Беккер (Юнион Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Tomas Koubek продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Энтони Уджа (Юнион Берлин) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
26’
Филипп Макс сделал точную передачу в район 11-метровой отметки на Михаэль Грегорич (Аусбург), но его попытка удара оказалась неточной. Мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Унион Берлин произведет удар от ворот.
26’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
25’
Андре Хан (Аусбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Аугсбург получает право на угловой.
23’
Tomas Koubek показывает как умеет читать игру, и Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) остается не у дел - не получает мяч.
21’
Один из игроков команды Унион Берлин забежал в офсайд, рефери увидел это.
20’
Игра прервана. Рани Хедира (Аусбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар пробьет Унион Берлин.
19’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Филипп Макс (Аусбург). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Унион Берлин введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
0:0 –статистика ударов.
17’
Карлос Груэсо (Аусбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Robert Schroder был вынужден свистнуть. Унион Берлин исполнит штрафной удар.
15’
Неудачный пас почти через все поле. Андре Хан (Аусбург) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Унион Берлин произведет удар от ворот.
13’
Аугсбург играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч. Мяч пересек боковую линию. Унион Берлин вбросит мяч из аута.
10’
Андре Хан (Аусбург) делает хороший навес в штрафную, но Рафал Гикевич был первый на мяче тут.
9’
Шеральдо Беккер (Юнион Берлин) совершает грубый фол и рефери замечает это.
6’
Энтони Уджа (Юнион Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
4’
Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Schroder был вынужден прервать игру. Аугсбург получает штрафной.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Унион Берлин разыграет мяч в центре поля.
0’
Подача углового. Кевин Шлоттербек (Юнион Берлин) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Robert Schroder.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.